• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vladislav_zubtsov, krivenko  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Электронная почта на своем домене
Электронная почта на своем домене
JK4037
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 21:23:23
у меня сайт в системе uKit, хочу создать электронку на своем домене, зашел на mail.ru он просит загрузить в корневую папку, где там найти корневую папку и если это невозможно, то подскажите каким образом возможно это сделать.
Meddy
Руководитель проектов
Сообщений: 238
Репутация: 168

Сообщение # 2 | 18:44:22
JK4037, напишите в службу поддержки из панели управления сайтом. Они вам помогут с прикреплением почты.

Главная по Юлкрафту Юкиту (с)
JK4037
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 23:27:54
Цитата Meddy ()
JK4037, напишите в службу поддержки из панели управления сайтом. Они вам помогут с прикреплением почты..
Спасибо, попробую!!!
rebel-media
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 11:00:10
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, у меня домен куплен на ресурсе nic.ru. Я хоу воспользоваться Вашими услугами. Прикрепил домент в Личном кабинете на укоз и тестирую конструктор. При этом у меня перестала работать почта на моём домене, т.к. чтобы прикрепить домен к укоз я на ni.ru ввел Ваши DNS сервера.

Звонил им в службу поддержки, они говорят, что я где-то у Вас должен ввести их значения, а именно

Ваш_Домен.MX 5MX02.NICMAIL.RU.Ваш_Домен.MX 10MX01.NICMAIL.RU.Ваш_Домен.MX 20MX03.NICMAIL.RU.
Где мне ввести эти настройки, т.к. для меня важно чтобы почта была с моим доменом после знака @?

Заранее спасибо!
djtugarin1
Сообщений: 64
Репутация: 34

Сообщение # 5 | 11:42:27
Вот аналогичная ситуация, надо бы уже давно это как то автоматизировать либо открыть доступ хотя бы к шаблону страниц. А то любое , даже такое незначительное, как закинуть что то в корень сайта - только через техподдержку.

http://picunda.net - мой первый сайт !!!
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 6 | 22:00:41
rebel-media, настроили ваш домен, настройки уже вступили в силу :)

djtugarin1, это есть в планах.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
NugMan
Сообщений: 12
Репутация: 7

Сообщение # 7 | 12:10:23
brizing, ну пора уже, ребята. Я давно жду уже.
RuArms_com
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 8 | 12:35:23
не думаю, что эта задача первоочередная - через техподдержку все отлично решается - как только прислал им свой скрин настроек ДНС (почта яндекса) - оперативно сами все настроили, сказали, что можно изменять ДНС домена на юкит. это делается 1 раз - на мой взгляд, можно и потерпеть, дать дорогу более нужным, маркетинговым функциям! prof

как переехать жить в Тайланд - vTai.ru
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Электронная почта на своем домене
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: