• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vladislav_zubtsov, krivenko  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Доработка проекта (Предложение от меня)
Доработка проекта
EnergyVortex
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 10:55:19
Создам тут тему, а то я забываю что писал уже Вам что нет.
1. Клонирование страниц - СДЕЛАНО
2. Группировка страниц по папкам
3. Возможность растягивать ленту где списком страниц
4. Ставить тэг
5. Авто отправка новых статей на ping сервера
6. Трансляция новостей в соц сети
7. В ответе от тех поддержке в теле письма пишите текст самого обращения, номер не о чем не говорит
8. Исправить баг с интерфейсом добавление новости
9. Сделать проверку сайта, функциональной, а не та хрень для хомячков что сейчас запелили, в частности статистика уникальности по каждой странице с выделением копированных элементов со ссылками на сайты где нашелся текст
10. Возможность вставлять страницу рэндомную картинку из папки. Как сейчас галерея, только вставляется одна рендомная картинка из выбраных или сделать чтобы существующая галерея могла рандом выбирать первую картинку.
11. Загружать списки из XLS
12. СДЕЛАЙТЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИ РЕДАКТОР ТЕКСТА, чтобы не слетало форматирование при вставки. Вообще редактор позорище, вон не надо далеко ходить text.ru туда сразу картинки можно даже сразу вставлять
13. Вы кажется поправили баг про новости что я Вам писал, но теперь новостная лента ваще померла. Не могу редактировать не новые новости, не старые
13. Все равно вставляешь картинку, центруешь ее по левому богу и интерфейс начинает пучить. Не понятно как сделать оптекание текста.
14. Мобильная версия трешак. Или сделайте чтобы картинка из верхней части вообще не грузилась. или для мобильных версий можно было альтернативную поставить.
15. На странице создание новости после того как ставишь тэг что дальше все идет под катом, должно ставиться какоето обозначение на это. А то не понятно где заканчивается краткое описание новости, начинается расширенная

Буду думать и еще добавлять

Добавлено (27 Дек 2017, 10:55:19)
---------------------------------------------
Новые доработки от меня. Старые так и не сделали, кстати.
1. Сделать микроразметку. Сейчас работает через жопу, валидацию не проходит.
2. Сделать турбостраницы
3. Блок который можно вставить на несколько станиц и изменив на одной, менялось на всех других.
4. Исправить лагалище которое сейчас в админке. Работа напоминает видео с сайта kink.com
vladimir_malenko
Репутация: 7

Сообщение # 2 | 12:45:51
EnergyVortex, Я передал ваши пожелания руководству для рассмотрения.
Также, вы можете их написать сюда: http://all.uwishlist.ru/forums....%B2-uki.
По поводу не работающей новостной ленты, напишите нам подробную информацию по этой проблеме через панель управления вашего сайта, раздел "Помощь".
dts7us
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 15:19:56
Добавлю.
Карточка товара или Интеренет магазин.
Вообще не понятно как реализовать увеличение фотографии товара. Вообще как правило, в большинстве ИМ при наведении на фотографию товара имеется возможность увеличить размер фотографии товара пользователем.
У вас это не возможно.\
Можно конечно отдельно положить на страницу фото и кнопку(просмотреть). У фотографии что интересно такая возможность есть. А уже при переходе на новую страницу положить например карточку товара. Но это криво. Тем более обычно возможность увеличения для просмотра пользователем реализуется на последнем этапе.
На сколько сложно реализовать такое же увеличение фотографии у товара как у визарда фото. Или реализовать возможность создать различые области клика(фото + кнопка) у карточки товара. У интернет магазина та же проблема.
Если же идти другим путем, кладем на основную страницу карточку товара а на кнопку вещаем не форму заказа а переход на другую страницу, где кладем визард фото с кнопкой, на которую вешаем форму отправки - то же не получится, на сколько я понимаю в этом случае в отправку не передасться название товара.
konstantin_semkin
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 16:43:00
dts7us, рекомендую предложения направлять непосредственно сюда: http://all.uwishlist.ru/forums....тов-uki
Также, хотел обратить ваше внимание на скрипт, который может решить ситуацию: Увеличение изображения в товаре магазина
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Доработка проекта (Предложение от меня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: