• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vladislav_zubtsov, krivenko  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Ukit в Беларуси
Ukit в Беларуси
ogPlan
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 15:28:25
Добрый день! Я не думаю, конечно, что вы планируете выйти на Беларусь, но все таки надеюсь, что вы обратите внимание на этот вопрос.
На данный момент в Беларуси законом запрещено размещать сайты Юр.Лиц и ИП (да на самом деле практически всем) на зарубежных хостингах, (в том числе и России).
Теперь я понимаю почему процветает наш убогий сервис staronka.by, они даже на ток шоу не стыдятся ходить и с умным видом, гордятся, что в Беларуси создали нечто уникальное (стоимость от 10 у.е в месяц и в подметки не годится Ukit)
А нам очень не помешал бы ваш сервис, я на свой страх и риск разместил 2 сайта, очень не хотелось бы их переносить, но увы, за один уже заплатил штраф.
Конкуренции у нас тут НЕТ, подумайте над этим, может, со временем, получиться решить этот вопрос? Может свяжетесь С Бел.компаниями, в качестве партнера, он будет вам хостинг предоставлять, я видел хостинги с готовыми конструкторами у нас (Хотя конструктор там одно название).
Рынок у нас довольно неплохой ввиду того, что попросту нет альтернативы вашему конструктору (что-то похожее staronka.by, но вы сами можете зайти и убедиться, что это земля и небо).

С наилучшими пожеланиями!
svasilenko
Репутация: 12

Сообщение # 2 | 16:05:53
ogPlan, пока нет планов по размещению серверов uKit в РБ, ваше обращение передано на рассмотрение руководству.
ogPlan
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 17:11:49
Я так и думал))) Это вам идея для размышления, так как даже всякие LPG.RU, WIX.COM и другие системы у нас вне закона, может вы будете первыми? smile
svasilenko
Репутация: 12

Сообщение # 4 | 17:25:56
ogPlan, все может быть smile
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Ukit в Беларуси
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: