• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vladislav_zubtsov, krivenko  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Скорость сайта (Низкая скорость по pagespeed)
Скорость сайта
ogPlan
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 14:38:10
Доброго дня, в блоге поднял вопрос об ужасно низкий скорости сайта, после этого последовало полное игнорирование к сожалению...
Может тут кто-то ответит, когда это исправят и почему 4 года до этого никому не было дела?
У вас же и в блоге, в новостях были темы о том, как круто увеличилась скорость загрузки сайтов, зачем обманываете?
Ниже результаты тестов за 02.03:

beton007.by        - 29/57 
shkafy-minsk.by  - 9/30 
kuhniminska.by   - 12/58 
nisk-beton.by      - 13/62 
shkafminsk.by     - 19/55 

Но сегодня результаты были еще хуже, все сайта перемерять не стал...
Спасибо за внимание...
anastasiya_sinelnikova8
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 16:31:28
ogPlan, я заметила, что вы уже получили ответ на этот вопрос в блоге.
Мы всегда следим за вопросами от наших клиентов в блоге и на форуме и даём ответы на них. К сожалению, сделать это сразу после вопроса не всегда получается. Мы просим у вас немного терпения smile
ogPlan
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 17:01:37
Ответ был получен следующий -  "через недели будет много улучшений")) Вы считаете это ответ?
То-есть "Время загрузки сайта для взаимодействия - 31,3 сек" это может подождать недели?
Прикрепления: 8303171.jpg (42.8 Kb)
Сообщение отредактировал ogPlan - Понедельник, 04 Мар 2019, 17:02:25
anastasiya_sinelnikova8
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 19:19:33
ogPlan, Google PageSpeed Insights указывает, что это лишь имитация загрузки страницы. При этом цифра соответствует загрузке сайта на медленном 3G соединении на мобильном устройстве, то есть в реальности скорость загрузки сайта будет выше. Ну и повторю то, что уже сказал мои коллеги в блоге, в ближайшее время ожидается обновление, которое улучшит показатели скорости загрузки вашего сайта.
ogPlan
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 20:39:30
Я понимаю, что это имитация загрузки в 3g-сети.
Я понимаю, что сайт может загрузится быстрее 32 секунд.
Но вы же сами в пример ставите скорость загрузки по Google pagespeed и эти показатели очень низкие даже несмотря на то, что это имитация.
Я верю, что у людей с плохим интернетом сайт будет грузится дольше оптимизированных, но конструктор же не называется "Конструктор для бизнеса, если у ваших клиентов стабильный 4G"

У меня аргументы закончились...
  • В блоге вы как достижение ставите быструю загрузку по Google pagespeed.
  • Когда я привел пример плохих показателей, мне не поверили - захотели посмотреть сайт.
  • Когда я привел пример очень плохих и ужасных показателей скорости по гугл вы уже говорите, что это все-го лишь имитация)))


Ну так и напишите в блоге что у нас ужасные оценки по гугл пэйдж спид, но не бойтесь, это всего лишь имитация 3g-сети)

У вас же не тест сейчас, который был 4 года назад. Сервис стоит вполне хороших денег за 5 сайтов - 20$  в месяц если платить на год вперед и 25$ если помесячно, а 25$ это уже +/- выделенный облачный сервер! И я постоянно как "тестировщик" работаю, ищу ошибки, где контакты пропали, где дизайн пополз, скорость меряю и т.д.
То-есть плачу деньги за то, что-бы искать ваши ошибки, которые вы даже устранять не хотите (неделями).
Спасибо за внимание!
Сообщение отредактировал ogPlan - Понедельник, 04 Мар 2019, 21:48:57
vladislav_zubtsov
Репутация: 785

Сообщение # 6 | 00:13:53
ogPlan, Благодарю за ваш развернутый комментарий ситуации, которая действительно наблюдается при использовании нашего сервиса.

1. Касательно блога, мы стараемся информировать о всех нововведениях не только нашего сервиса, но и тех, которые интегрированы в uKit или популярны среди наших пользователей. Мы всегда отвечаем на возникшие вопросы через раздел "Помощь" и по другим каналам связи, чтобы действительно помочь нашим клиентам.
Ситуация с PageSpeed Insights неоднозначна, этот сервис дважды за год изменил подходы к расчету показателя оптимизации. Совсем недавно, эту информацию также написал в блоге один из руководителей проекта uKit, то есть мы понимаем, что вопрос остается открытым и по словам руководства, уже в ближайшее время будет выпущено обновление, которое будет подстраиваться под параметры вышеописанного анализатора.

2. От непредвиденных ситуаций никто не застрахован, не является исключением и наш сервис. При создании сайта в нашем конструкторе, мы оговариваем этот момент в сублицензионном соглашении uKit, а именно о том, что ошибки возможны. Уверен, вы согласитесь с тем, что поддержка проекта отзывчива и всегда готова прийти на помощь, и помимо передачи ситуации коллегам из разработки - сделать всё возможное, что в их силах. Параллельно мы готовы компенсировать возникший дискомфорт приятным промо-кодом на скидку или внушительным количеством дней тарифа.

Благодарю за понимание.
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Скорость сайта (Низкая скорость по pagespeed)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: