Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Юзабилити » Оценка юзабилити сайта
Оценка юзабилити сайта
was_don
Сообщений: 38
Репутация: 0

Сообщение # 196 | 18:10:03
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 197 | 18:12:25
was_don, рип самого низкого качества. все завешано рекламой. по собственной воле такие сайты не хочется посещать

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
WasaBeS
Сообщений: 70
Репутация: 40

Сообщение # 198 | 00:43:39
dfx
Сообщений: 20
Репутация: 2

Сообщение # 199 | 15:20:29
Всем привет, я тут сайтец верстаю (это мой сайт), для себя, изучаю на нем css и прочие верстальные штуки. Хочу узнать ваши мнения, как в целом? какие ошибки существенные? как улучшить и конструктивную критику.

Добавлено (03 Сен 2015, 15:20:29)
---------------------------------------------
Всем привет, я тут http://dfx.ucoz.com/ для себя, изучаю на нем css и прочие верстальные штуки. Хочу узнать ваши мнения, как в целом? какие ошибки существенные? как улучшить и конструктивную критику.

podly24
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 200 | 22:26:16
WasaBeS, довольно не обычно. Мне понравился, но если смотреть через Adguard, разорись на базовый пакет. И очень маленькая коллекция, хотелось бы побольше альбомов и фото в хорошем качестве.

Все лучшее и интересное на портале Podly
@vcstefsan
Сообщений: 28
Репутация: 3

Сообщение # 201 | 01:14:48
Цитата dfx ()
я тут сайтец верстаю (это мой сайт), для себя,

ссылка отсутствует в этой фразе

FLAT BOOK - личный блог о сайтах, платформах, фото и веб дизайне, ...
@vcstefsan
Сообщений: 28
Репутация: 3

Сообщение # 202 | 01:19:09
Аид, по сути содержания ничего сказать не могу, не понимаю этой тематики.
А вот сам шаблон приличный, светло-серый.
Вот только вопрос (может здесь конечно суть ссылок разная), вот это разделы склеить в одну строку меню можно? компактней будет

Прикрепления: 8367078.jpg (14.4 Kb)

FLAT BOOK - личный блог о сайтах, платформах, фото и веб дизайне, ...
Аид
Сообщений: 52
Репутация: 0

Сообщение # 203 | 02:31:46
Цитата @vcstefsan ()
Аид, по сути содержания ничего сказать не могу, не понимаю этой тематики. А вот сам шаблон приличный, светло-серый.
Вот только вопрос (может здесь конечно суть ссылок разная), вот это разделы склеить в одну строку меню можно? компактней будет
Это подкатегории раздела "Сборка кс 1.6". Не люблю выдвижное меню, да и для поисковиков так вроде лучше.
Надо подумать как их можно красиво рассортировать. Спасибо!
@vcstefsan
Сообщений: 28
Репутация: 3

Сообщение # 204 | 02:45:17
Цитата Аид ()
выдвижное меню, да и для поисковиков так вроде лучше.
меню можно сделать разное. а так занимает 2 строки два слова. В одну написать их можно же.
А для поисковиков меню не важно, зачем оно им? Важны мета-теги и ключевые слова.

FLAT BOOK - личный блог о сайтах, платформах, фото и веб дизайне, ...
Сoветник
Сообщений: 198
Репутация: 44
Уровень замечаний:

Сообщение # 205 | 09:24:59
dfx, Сайт http://dfx.ucoz.com/ лично для меня очень неудобный, вид материалов это какой то ужас, шапка слишком огромная, и зачем оцените сайт ты поставил вниз?

Боишься не делай делаешь не бойся а сделал не сожалей.
dfx
Сообщений: 20
Репутация: 2

Сообщение # 206 | 12:46:01
Цитата Сoветник ()
вид материалов это какой то ужас, шапка слишком огромная, и зачем оцените сайт ты поставил вниз?
блок- оценить сайт, там оказался в процессе экспериментов, позже поставлю в сайдбар). А на счет вида материалов да, в этом согласен. И шапка сейчас 200 пикс в высоту, как можно улучшить эти огрехи? сколько оптимально должна быть шапка? и что сделать с отображением материалов, идея чередования мне нравится но реализация...? может лучше было бы сделать фреймы по центру а под ними текст и не париться?
@vcstefsan
Сообщений: 28
Репутация: 3

Сообщение # 207 | 20:24:34
dfx, 

справа текст съезжает при меньших размерах экрана. В виде материалов нету отступов слева. Можно так же добавить отступы и для фона у заголовков.
К тому же, либо белый либо сероватый фон - нужно выбрать и оставить только один, к чему белая полоса перед Заголовком.
Прикрепления: 9507073.jpg (111.1 Kb)

FLAT BOOK - личный блог о сайтах, платформах, фото и веб дизайне, ...
towavk
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 208 | 19:54:51
WasaBeS
Сообщений: 70
Репутация: 40

Сообщение # 209 | 23:37:42
podly24, благодарю.

almoo4702
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 210 | 12:05:22
Подскажите, пожалуйста, что улучшить?
http://cryptoplanet.ru/
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Юзабилити » Оценка юзабилити сайта
Поиск: