• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Юзабилити » Меню в мобильной версии (Описание темы)
Меню в мобильной версии
Ev0lut1oN
Сообщений: 46
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 19:59:26
Добрый вечер. Подскажите. что-то роюсь и не могу найти как изменить ширину блока меню мобильной версии? На первой картинке как нужно сделать, а на второй как у других, то-есть чтобы выдвижное меню было не во всю ширину устройства а только часть.

Как правильно называется этот тег в CSS не могу найти чтобы отредактировать, #content видать тут, ширина где-то указана width:100% думаю нужно сократить на 50 или 70. Возможно не там ищу.

P.S Шаблон стандарт #1808. Вот тестовый сайт где установлен шаблон - Тык .
Прикрепления: 6646765.jpg (48.5 Kb) · 9116875.jpg (40.1 Kb)
Сообщение отредактировал Ev0lut1oN - Вторник, 10 Ноя 2020, 20:30:04
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 2 | 10:16:10
Ev0lut1oN, Данное меню на уровне стилей является фиксированным. Для мобильных устройств так задумано, чтобы на всю ширину мобильного устройства открывалось, если пытаться изменить ширину, в данной ситуации придется полностью изменять задумку разработчика в работе этого меню.

Имеется ввиду убирать фиксацию и после переписать полностью стили меню. Рекомендуем оставить как есть так как все хорошо работает.

Флиппер
Сообщений: 46
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 15:24:56
Доброго времени суток.
В pda версии сайта не работает меню в браузере Opera Mini. Меню сделано на чистом css, без каких-либо скриптов. В других браузерах меню работает корректно. 
Помогите, пожалуйста, решить проблему, т.к. немало пользователей всё же используют браузер Opera Mini.
Адрес сайта
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Юзабилити » Меню в мобильной версии (Описание темы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: