Сообщение # 1 | 02:08:51
Всем доброго времени суток smile Вообщем, устал я от Мозиллы, Оперы и прочих, и решил установить себе Uran от Юкоза (Очень удобно потому, что без рекламы и тд) Но не успел я народаватся тому как он быстро работает, от того, что нет навязчивой рекламы и тд, как тут же у меня возникли 2 проблемы.

Вообщем есть свои сайты в системе Ucoz, и понятно, что оплачивать 3-4 сайта по 7 баков это очень дорого. Напрягает в Уране то, что он не запоминает заголовков. Ну например добавляю я новость "Петя" и внизу у меня доп поле где я указываю источник новости. В мозилле например если добавляешь новость или в до поле пишешь источник, то стоит 2 раза кликнуть и открывается список в том поле, список со всем что ты вводил в этом поле. В уран этого нет (А хотелось бы) Это первый вопрос.

Второй: У меня вид новостей не на "div" построен. И когда например ставишь "див" в добавляемой новости то идет конфликт и текст искажается немного. В Уране же когда добавляю новость, например "Петя" с новой строки "пошел гулять", то в мозилла у меня в хтмл едиторе будет так: Петя<br><br>Пошел гулять... В Уране же какого то черта добавляется еще везде кроме <br> "div". И вот этот "див" мне как раз и мешает, потому, что идет конфликт и текст искажается из-за него..

Кто знает как исправить, помогите плз. Зарание СПАСИБО!