• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Свой сервер (Свой сервер для сайта на ucoz)
Свой сервер
blackman71
Сообщений: 49
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 12:53:49
Здравствуйте. У меня такой вопрос на будущее. Допустим куплю я сервер, можно ли его привязать к вашей системе, чтоб перенести туда свой сайт со всеми модулями, со своим шаблоном, с уже добавленными материалами. Короче полностью перенести свой сайт на свой сервер. И чтоб на этом сервере находился только один мой сайт. А данный сервер чтоб располагался у вас и вы его обслуживали. За оказания данных услуг, я бы платил вам определённую сумму в месяц или в год. Сам сервер, располагающийся у вас, будет выступать как гарантией моих оплат, одним словом будет находиться у вас в залоге. Возможно такое или нет? Спасибо.
Астра
Сообщений: 847
Репутация: 260

Сообщение # 2 | 13:38:23
Посмотрите //www.ucoz.ru/vip
blackman71
Сообщений: 49
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 19:16:10
Астра,
Цитата Астра ()
Посмотрите //www.ucoz.ru/vip

Я знаю о услуге VIP. Но там пишет о аренде серверов системы ucoz, оплата которых около 300 у.е. в месяц. А я предлагаю купить свой сервер и перенаправить его системе ucoz. Я буду арендовать свой сервер, а не ихний, стало быть я буду ucoz платить деньги не за аренду и обслуживание, а только за обслуживание. Значит месячная оплата будет не 300 у.е., а меньше. Можно рассмотреть любые условия этой сделки. Вот что именно я имею ввиду. Спасибо за ответ.
killbit
Сообщений: 317
Репутация: 104

Сообщение # 4 | 19:18:25
не получится на стороннем сервере.Это закрытая система никто не даст вам доступ
blackman71
Сообщений: 49
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 19:41:02
killbit, почему не получится? Я же могу арендовать их сервер. Так почему я не могу так же использовать свой сервер? Разница только в том, что сервера ucoz купили его владельцы, а свой сервер купил я лично. Они ведь тоже могут настроить и мой сервер, как свои личные, под свои требования, чтоб я не имел доступа к тому, к чему не должен иметь доступ. Разве не так? Я же имею ввиду, что я куплю сервер и отдам его в систему ucoz, то есть он будет находиться не у меня дома или в подвале моего дома, а у них, и будет полностью обслуживаться ими, за что я и буду платить.
Сообщение отредактировал blackman71 - Вторник, 03 Мар 2015, 19:42:55
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Свой сервер (Свой сервер для сайта на ucoz)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: