• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » добавление изображений и текста в редакторе страниц.
добавление изображений и текста в редакторе страниц.
MAxoHbKuЙ
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 17:31:24
Доброго всем времени суток. Вот такая проблема возникла - могу на страницу добавить не более 20 изображений - можно ли как то увеличить это количество?
Так же есть проблемы с текстом - не влезает вся статья целиком - часть текста обрезается и в итоге не отображается. Заранее спасибо.

Добавлено (06 Мар 2015, 16:56:26)
---------------------------------------------
И да, если оплатить сайт по подписке, 7.99 в месяц, появится ли возможность по увеличению?

Добавлено (10 Мар 2015, 17:31:24)
---------------------------------------------
неужели никто не подскажет?

Виталий98
Сообщений: 142
Репутация: 10

Сообщение # 2 | 18:42:44
Все лимиты, на которые влияет тот или иной тариф, указаны в информации о тарифе. Всё остальное можно увеличить при использовании услуги uCoz VIP.
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 18:47:40
Цитата MAxoHbKuЙ ()
Вот такая проблема возникла - могу на страницу добавить не более 20 изображений - можно ли как то увеличить это количество?

Можно узнать, о каких именно страницах речь и в каком модуле?
Таких страниц очень много? Добавлять картинки может только админ или участники тоже?
MAxoHbKuЙ
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 04:01:47
создаётся сайт, наподобие мини энциклопедии. При редактировании страниц в меню сайта в редакторе страниц, даётся возможность вставить только 20 изображений и текст в 2500 символов

Добавлено (11 Мар 2015, 04:01:47)
---------------------------------------------
если говорить подробнее, вот, к примеру, данный формат страницы http://aviamuseum.ucoz.ru/index/grand_russkij_vitjaz/0-242

zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 11:16:04
MAxoHbKuЙ, какие 2500 символов? У меня главная страница только около 10000 символов, если не больше, вы ничего не путаете? Да и энциклопедию, как мне кажется, лучше делать не в редакторе, а на модуле "каталог статей". Раз все картинки заливаете вы сами, но ничто не мешает вам залить их сразу в папку файлового менеджера и взять оттуда ссылки для вставок картинок в нужные места текста, хоть 50 на страницу smile
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » добавление изображений и текста в редакторе страниц.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: