• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Проблема со входом на сайт как администратор
Проблема со входом на сайт как администратор
DERTUS
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 15:48:18
Извините если не туда написал.
Проблема заключается вот в в чем. Я создал сайт еще в 2010 ом году. Потом забросил, думал его уже закрыли но он еще работает. Попытался зайти под администратором меня запускает под новым логином и паролем и на старом сайте я получаюсь как участник. Остались у меня регистрационные данные на старый сайт , пытался зайти с главного сайта UCOZ - пароль неправильный. Пытаюсь восстановить пароль - почтовый ящик на который регистрировался аккаунт заблокирован, тех поддержка сервиса почты не отвечает на запросы. Как восстановить доступ к старому аккаунту?
Есть контрольный вопрос и ответ на вопрос, есть дополнительный имейл ФИО есть старый пароль и почтовый ящик указанный при регистрации
sln
Сообщений: 19
Репутация: 8

Сообщение # 2 | 20:30:26
забудь про него ,и создайте новый ,с того момента когда вы создавали ,прошло много изменений ,его удалили из за не активности из за того что не кто не заходит
DERTUS
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 21:22:49
Цитата sln ()
забудь про него ,и создайте новый ,с того момента когда вы создавали ,прошло много изменений ,его удалили из за не активности из за того что не кто не заходит

Сфйт активный и функционирует - только я немогу зайти на него по учетке админа - неверите вот адрес kalagan.at.ua
sln
Сообщений: 19
Репутация: 8

Сообщение # 4 | 21:50:15
у вас нет практически ,не чего ценного на нем , пара ссылок в чате , такой создать за пара сек ,и игры в стандартном наборе
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 5 | 00:34:43
DERTUS, воспользуйтесь формой, для связи с центром поддержки на странице //www.ucoz.ru/contact/
В ответ на ваш запрос вам зададут ряд вопросов, на которые будет необходимо ответить.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Проблема со входом на сайт как администратор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: