• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Добавлению нужен фикс
Добавлению нужен фикс
(__MARI_PHAUNA__)
Сообщений: 23
Репутация: 17

Сообщение # 16 | 08:11:17

Цитата cat-buh ()
из за отсутствия лишних 5000 рублей подключить его мне не удается, так что приходится довольствоваться 3G от MTS


понятно

Цитата cat-buh ()
Мой результат теста)


upload , конечно... оставляет желать лучшего...

Цитата cat-buh ()
мне надо лишь, что бы я еще раз мог нажать на кнопку "Сохранить", не обновляя страницу


все что я мог вам посоветовать... все это было написано в сообщении //forum.ucoz.ru/forum/77-74114-1268168-16-1443509699 Сообщение # 14 ... больше я вам ничего не могу посоветовать...

[[[ Секстиль ( Меркурий / Нептун ) === Интуиция ++ гармония сознания и подсознания ++ Острота восприятия граничащая с ясновидением !!!!!!! ]]]
cat-buh
Сообщений: 12
Репутация: 1

Сообщение # 17 | 18:02:21
Вот поэтому нужно что бы что то предприняли сотрудники uCoz...

Добавлено (04 Окт 2015, 22:17:42)
---------------------------------------------
Сотрудники ответят или нет?

Добавлено (09 Окт 2015, 20:41:39)
---------------------------------------------
Ребята из uCoz! Вы ответите или нет?

Добавлено (21 Ноя 2015, 18:02:21)
---------------------------------------------
Дорогой моя, uCoz... Больше месяца прошло ЁПРСТ!


SkyFfs
Сообщений: 143
Репутация: 98

Сообщение # 18 | 20:11:34
Цитата (__MARI_PHAUNA__) ()
из за отсутствия лишних 5000 рублей подключить его мне не удается, так что приходится довольствоваться 3G от MTS

Есть еще такая проблема, что на мобильных интернетах (флешках) IP адрес живёт своей жизнью. Он довольно часто меняется. В панели управления когда редактируешь шаблон, затем сохраняешь, а он не сохраняется, пишет что идёт сохранение, значит IP поменялся и просто панель управления уже не доступна, и нужно заходить по новой.
cat-buh
Сообщений: 12
Репутация: 1

Сообщение # 19 | 22:23:03
Цитата SkyFfs ()
Есть еще такая проблема, что на мобильных интернетах (флешках) IP адрес живёт своей жизнью. Он довольно часто меняется. В панели управления когда редактируешь шаблон, затем сохраняешь, а он не сохраняется, пишет что идёт сохранение, значит IP поменялся и просто панель управления уже не доступна, и нужно заходить по новой.
Вот, вот, тоже это нахожу не очень хорошим.

SkyFfs
Сообщений: 143
Репутация: 98

Сообщение # 20 | 22:54:43
Но есть из этого несколько выходов, описывать я их сейчас не буду smile
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 21 | 23:03:57
SkyFfs,
Цитата
Есть еще такая проблема, что на мобильных интернетах (флешках) IP адрес живёт своей жизнью. Он довольно часто меняется. В панели управления когда редактируешь шаблон, затем сохраняешь, а он не сохраняется, пишет что идёт сохранение, значит IP поменялся и просто панель управления уже не доступна, и нужно заходить по новой.
панель управления - безопасность - параметры безопасности - Уровень безопасности сессии по IP-адресу: - бе привязки - сохраняете. по окончании работ на мобильных интернетах можете вернуть предыдущую настройку (которая была до изменений)

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
SkyFfs
Сообщений: 143
Репутация: 98

Сообщение # 22 | 23:42:48
Цитата webanet ()
панель управления - безопасность - параметры безопасности - Уровень безопасности сессии по IP-адресу: - бе привязки - сохраняете. по окончании работ на мобильных интернетах можете вернуть предыдущую настройку (которая была до изменений)
Тоже вариант, спасибо, учтём smile
cat-buh
Сообщений: 12
Репутация: 1

Сообщение # 23 | 12:51:17
Цитата webanet ()
панель управления - безопасность - параметры безопасности - Уровень безопасности сессии по IP-адресу: - бе привязки - сохраняете. по окончании работ на мобильных интернетах можете вернуть предыдущую настройку (которая была до изменений)
Действительно.

Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Добавлению нужен фикс
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: