• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Закрыт доступ сканирования сайта (Закрыли сайт из-за того, что много сайтов на одном сервере)
Закрыт доступ сканирования сайта
ROLF116RUS
Сообщений: 44
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 23:08:47
По неожиданным причинам, мой сайт перестали сканировать роботы т.к слишком много создано сайтов на одном сервере. Я посмотрел все сайты, большее кол-во под санкциями короче полные гс. Хотел бы узнать можно ли удалить те сайты которые под санкциями, просто все силы и время потрачены зря и все уникальные тексты которые я писал пошли в помойное ведро?

Прикрепления: 5957840.png (34.2 Kb)

Сообщение отредактировал ROLF116RUS - Четверг, 24 Сен 2015, 00:33:01
QVEST0893
Сообщений: 59
Репутация: 41

Сообщение # 2 | 23:32:22
Цитата
По неожиданным причинам, мой сайт перестали сканировать роботы т.к слишком много создано сайтов на одном сервере.

Откуда такие выводы?

Так везде Яшка сканирует и на любом другом серваке с этим не чего не поделаешь если только не приручить быстра бота. И чтобы ваши тексты не пропали зря, добавляйте их веб мастере на страничку оригинальные тексты.
ROLF116RUS
Сообщений: 44
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 00:32:11
Цитата QVEST0893 ()
Откуда такие выводы? Так везде Яшка сканирует и на любом другом серваке с этим не чего не поделаешь если только не приручить быстра бота. И чтобы ваши тексты не пропали зря, добавляйте их веб мастере на страничку оригинальные тексты.

Окей, тогда вопрос такой, и как же приручить быстро бота? Вопрос про твиттер сразу отпадает, т.к есть уже опыт с этим, страницы попадают практически мгновенно, но после недели сайт перестает индексироваться ни обычным ботом, ни быстрым. Пробовал практически каждый день выпускать новые страницы, не всегда получается т.к кроме сайта есть свои личные проблемы, все равно сайт раньше раз в 2 недели выпускал новые страницы, я заметил еще в мае что стало плохо индексироваться, новые страницы попадали один раз в месяц, а потом вовсе не попдают, страницы с июля до сих пор не проиндексированы, грешил на рекламу что ставил, убрал ее давным давно,проверял сайт на санкции и мб бан, но бана нет, поставил информер новых файлов, чтобы бот сразу видел на всех страницах новые страницы, результата ноль. Эх как же жаль, было когда то 400+ хостов, теперь остановилось на 130-150

Сообщение отредактировал ROLF116RUS - Четверг, 24 Сен 2015, 00:38:27
QVEST0893
Сообщений: 59
Репутация: 41

Сообщение # 4 | 01:48:39
ROLF116RUS, Стоп, а где вы смотрете добавленные страницы? Вебмастере Яндекса так он давно глючит он у меня тоже неправильное количество показывает. Я так понимаю сайт в подписи да вроде нормально все с ним
Цитата
Проиндексировано 2 636
А посещалка у него просела по банальной причине каникулы кончились. Вот начнутся снова и полезет вверх.

Цитата
Скорость обновления по
Яндексу (страниц/сутки): 1.72


Хотя увидел проблему посещалки, она не связанна с обновлением там в другом проблема.
Сообщение отредактировал QVEST0893 - Четверг, 24 Сен 2015, 11:43:09
ROLF116RUS
Сообщений: 44
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 14:12:27
Цитата QVEST0893 ()
А посещалка у него просела по банальной причине каникулы кончились. Вот начнутся снова и полезет вверх.

А интересно какой же вы сайтик то смотрели? А теперь посмотрите вот на этот сайтик, который на картиночке то указан



Добавлено (03 Окт 2015, 14:12:27)
---------------------------------------------
Короче понятно, пора ливать с укоза

Прикрепления: 1890791.png (2.9 Kb)

Сообщение отредактировал ROLF116RUS - Воскресенье, 27 Сен 2015, 14:10:08
Сoветник
Сообщений: 198
Репутация: 44
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 15:32:16
Я на свой форум поставил скрипт и вижу каждый день боты ходят, и Яндекс бот бывает заходит не один раз на дню.

Прикрепления: 2228704.png (13.1 Kb)

Боишься не делай делаешь не бойся а сделал не сожалей.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Закрыт доступ сканирования сайта (Закрыли сайт из-за того, что много сайтов на одном сервере)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: