• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » SEO-модуль - Комплексное продвижение (Что-то поменялось)
SEO-модуль - Комплексное продвижение
kykliraz
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 00:14:47
Здравствуйте.
Сразу - я не супер-специалист, пользуюсь системой Юкоз в первый раз, многого не понимаю. Возможно вопросы задам глупые.
Сайт - http://kykliraz.3dn.ru/

Собственно вопрос - пару дней назад, залезая в панель управления, в раздел SEO , где комплексное продвижение - наблюдала зарождающуюся статистику от Яндекса, и Гугля.
Сейчас зашла - там висит только "Агентский договор", который, как я поняла, надо подмахнуть не глядя.
Договор пытаюсь читать, но сложно это дело, сложно и долго, господа (особенно для блондинки, каковой я и являюсь)!

Кто-нибудь может в двух словах объяснить - что это за договор, для чего он там, и какие последствия влечет за собой проставление сакральной галочки под оным договором?

Честно говоря, занимаюсь сайтом по просьбе друга (который хуже блондинки в этом вопросе), не очень кропотливо и вдумчиво, поэтому просто не успеваю следить за буквально рушащимися на мою бедную голову нововведениями.

Вопрос второй - не на эту тему (да простят меня модераторы), чтобы не создавать лишнюю тему попробую задать здесь -
При попытке зайти через аккаунты Одноглаззников, равно и Фейсбука столкнулась с тем, что после позволения системе Ucoz иметь доступ к е-мейлу (честно говоря, даже и не сообразила к какому из...) - все равно идет форма для регистрации в системе Ucoz.
Это так задумано, или у меня на сайте что-то неправильно настроено? По идее я ожидала логина-пароля под оные Одноглазники и иже с ними, но не увидела (.
По моей блондинистой логике - вся прелесть заходов людей с уже имеющимися аккаунтами в соц-помойкахсетях должна избавлять их от излишней регистрации(телодвижений). Но как-то не реализовалось...

Буду очень благодарна за ответы, равно как и за внимание!

Добавлено (23 Янв 2016, 00:14:47)
---------------------------------------------
Да, кстати - одновременно с появлением некоего договора у меня почему-то спонтанно поменялся дизайн панели управления на сакрально-черный цвет....
Право, голубенький, как раньше, был лучше sad
Я, конечно переживу.... не настолько я уж капризная, но такая частая, и главное - спонтанная смена кнопок слегка мешает наслаждаться процессом сайтостроительства. Хотя... конечно, некий элемент драйва вносит.
Извиняюсь за даббл-пост, просто не нашла кнопку "редактировать сообщение"

Vdukh
Сообщений: 7
Репутация: 1

Сообщение # 2 | 12:12:35
Цитата kykliraz ()
Да, кстати - одновременно с появлением некоего договора у меня почему-то спонтанно поменялся дизайн панели управления на сакрально-черный цвет....Право, голубенький, как раньше, был лучше
Я, конечно переживу.... не настолько я уж капризная, но такая частая, и главное - спонтанная смена кнопок слегка мешает наслаждаться процессом сайтостроительства. Хотя... конечно, некий элемент драйва вносит.
Извиняюсь за даббл-пост, просто не нашла кнопку "редактировать сообщение"
Прикрепления: 3899768.png (14.7 Kb)
kykliraz
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 17:36:30
Vduk Спасибо!

Почему-то сама не догадалась туда залезть.
hristianin-usad
Сообщений: 116
Репутация: 739

Сообщение # 4 | 20:19:05
kykliraz,
Цитата
Сейчас зашла - там висит только "Агентский договор", который, как я поняла, надо подмахнуть не глядя.
Договор пытаюсь читать, но сложно это дело, сложно и долго, господа (особенно для блондинки, каковой я и являюсь)!

Кто-нибудь может в двух словах объяснить - что это за договор, для чего он там, и какие последствия влечет за собой проставление сакральной галочки под оным договором?

Честно говоря, занимаюсь сайтом по просьбе друга (который хуже блондинки в этом вопросе), не очень кропотливо и вдумчиво, поэтому просто не успеваю следить за буквально рушащимися на мою бедную голову нововведениями.
наполняйте сайт уникальными статьями на свои темы "заказать кукольное представление" итп, а это пока вам не надо у вас текстов нет
kratos9
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 18:36:15
А если меня не устраивает этот договор, как от него отказаться и убрать его из SEO модулей?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 6 | 18:50:42
kratos9, вы спрашиваете про комплексное продвижение? если да, то просто не используйте его. а если настроили проекты, то можете их удалить в настройках проекта

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » SEO-модуль - Комплексное продвижение (Что-то поменялось)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: