• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Разработчики ucoz и дополнительные поля в модулях.
Разработчики ucoz и дополнительные поля в модулях.
sinhron
Сообщений: 74
Репутация: 1

Сообщение # 1 | 00:25:13
Работаю с ucoz наверное более 4-5 лет и всегда меня интересовал один единственный вопрос, почему юкоз конструктор не стремиться стать лучше??!

К примеру - как вы знаете, в каждом модули (каталог файлов, новости, доска объявлений) есть дополнительные поля, которые по каким то причинам ограничены по воду символов, так вот зачем???? Почему я не могу использовать представленные мне за 8 баксов дополнительные поля на полную?

Почему за СЕО МОДУЛЬ - я должен платить? Если его цена одна копейка? Почему все представленные шаблоны в ucoz библиотеке шлак? А не красивые и многофункциональные? Почему бы не собрать толпу вебмастеров которые работают с вами давно и не пообщаться с ними, чтобы вмести решить, что нам нужно, а что можно убрать? Как сделать юкоз лучше?))) В общем, если это сообщение увидит случайно забродивший разработчик Ucoz, обрати внимание и создай тему, где будет ответы на вышепоставленные вопросы)))

В общем, из сообщение выше, можно сделать вывод, что у меня бомбануло! А знаете почему? Потому, что у меня снова не работает сайт =) И нафуя я плачу деньги =))



Понятно, дело, что это проблема с железом на котором и лежать сайты, но разве у вас нет адекватного человека, который следил за серверами как за свои ребенком? ЭЭх, мне бы в разработчики (генератор идей), все бы давно с дле бы убежала на ucoz =))) Да, во БЫ - мешает..
Прикрепления: 4103511.jpg (79.2 Kb)
Сообщение отредактировал sinhron - Пятница, 19 Фев 2016, 00:51:13
Warkins
Сообщений: 45
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 08:49:04
sinhron, Я полностью с вами согласен!!! Насчет дополнительных полей и.т.п. В чем еще минус я скажу это то, что нельзя добавить торрент файл например в модуль доска объявлений! Насчет стандартных шаблонов , они хорошие но почему они не идут с комплектом скриптов, например: Вид материалов и.т.п
Frilanser
Сообщений: 123
Репутация: 16

Сообщение # 3 | 10:06:35
Цитата Warkins ()
sinhron, Я полностью с вами согласен!!! Насчет дополнительных полей и.т.п. В чем еще минус я скажу это то, что нельзя добавить торрент файл например в модуль доска объявлений! Насчет стандартных шаблонов , они хорошие но почему они не идут с комплектом скриптов, например: Вид материалов и.т.п


1. Доп поля можно сделать на HTML + Js уже писал как!.
2. Торрент трекеры на сколько знаю запрещены.
3. Шаблоны базовые. Это конструктор в котором делаете свой сайт сами как хотите!.

Напишем сайт, скрипт - любой тематики и сложности, в макс. быстрые сроки!.. Предоставляем SEO услуги!. За подробностями обращайтесь по Контактам: vk.com/unicoder | Skype: spammrac ...
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 4 | 10:50:31
Пфф, потому что укоз.)))
Лимит символов не увеличивают, потому что тем самым увеличат нагрузку, зачем? Если у них и так все более менее стабильно падает.
Цитата sinhron ()
дополнительные поля, которые по каким то причинам ограничены по воду символов
Цитата Frilanser ()
Доп поля можно сделать на HTML + Js уже писал как!
О, а можно ещё раз, как с помощью JS обойти системный лимит символов в доп поле?)
Warkins
Сообщений: 45
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 11:26:44
Frilanser, Торрент трекеры запрещены?! (http://top.ucoz.ru/19/)
mrx
Сообщений: 309
Репутация: 51

Сообщение # 6 | 18:40:54
Цитата sinhron ()
почему юкоз конструктор не стремиться стать лучше?

Таким же вопросом задаются многие постоянные клиенты uCoz. Но рассуждать об этом на официальном форуме бесполезно. Вот когда соберётся критическая масса веб-мастеров и устроит какую-нибудь акцию возмущения на стороннем ресурсе или когда в тренды социальных сетей выйдет хэштег #UcozСкатился, тогда сразу обратят внимание. Например, в январе на pr-cy.ru открыли тему "uCoz - система кидал и мошенников". Туда сразу прибежал Олег Лисовенко и начал оправдываться за всю компанию. Столько говнеца на uCoz вылили. happy
_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 7 | 22:03:52
Ну если брать статистику с http://all.uwishlist.ru/
То только 35 готовых реший уже опубликовано, и три только в процессе = 38 идей всего! Из 381-й. Да, многие идеи там отвратительны и неуместны, но все же, что то как бы пытаются сделать.
Да, много не хватает, даже если брать примеры с других CMS.
sinhron
Сообщений: 74
Репутация: 1

Сообщение # 8 | 22:17:20
Komoff,
Цитата Frilanser ()
. Доп поля можно сделать на HTML + Js уже писал как!.

Специально для Слепых. Я не говорю, что кол-во символы доп.полях должны быть бесконечные но хотя-бы по 500 символов. Не думаю, что это сильно будет напрягать сервер.... Я и с какого перепуга за 8 баксов, я должен подключать левые скрипты, которые смогу увеличить кол.-во символов ввода в доп.поля.. Ваше сообщение не более чем пук, а не ответ на мой вопрос. 
Цитата
Почему я не могу использовать представленные мне за 8 баксов дополнительные поля на полную?


Цитата
3. Шаблоны базовые. Это конструктор в котором делаете свой сайт сами как хотите!.

Это такой же конструктор, что и CMS ДЛЕ только без нормального php и некоторых возможностей. Плюс, блоки которые нам предлагают в конструкторе это игрушка для школьников до 5 класса. Что Вы лично можете там сделать, такого, чего нельзя сделать на другом конструкторе сайтов или CMS ?


В общем, вам не стоит отгребать за данную компанию. Все равно не выйдет не чего хорошего.

Так же если не обращать внимание на доп.поля, то есть к чему ещё придраться. Например почему, в модуле каталога файлов всего два фильтра? Почему бы не сделать количество больше? Что скажете Komoff ?
Сообщение отредактировал sinhron - Пятница, 19 Фев 2016, 22:22:05
sinhron
Сообщений: 74
Репутация: 1

Сообщение # 9 | 22:51:22
Кстати кто модерирует данный сайт http://all.uwishlist.ru будьте добры отвечать на вопросы, стоит ли нам ждать реализации данной темы ?

Прикрепления: 5702164.jpg (140.0 Kb)
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 10 | 23:18:57
Цитата sinhron ()
хотя-бы по 500 символов. Не думаю, что это сильно будет напрягать сервер....
Вряд ли они тебе индивидуально увеличат этот лимит, вот все начнут по 500 с лишнем символов забивать, а потом им ещё 40 доп.полей подавай, нагрузка увеличится, надо докупать железо, так дойдет, что в офисе перестанут раскладывать бесплатные печенки и уберут гамак.
Цитата sinhron ()
и с какого перепуга за 8 баксов, я должен подключать левые скрипты, которые смогу увеличить кол.-во символов ввода в доп.поля.
Я по-моему и сказал, что скриптами никакие серверные лимиты не превысишь. А за 8 БАКСОВ, щас весь офис прибежит в ноги барину клонится и выполнять все его желания. Укоз нынче система для богатеньких и твои 8 баксов им погоды не делают. Пока конкурентен интернет-магазин, все основные работы идут по нему, вот там могут лимиты и изменить. Владельцы ИМ это сейчас основной доход укоз.
Цитата sinhron ()
Это такой же конструктор, что и CMS ДЛЕ только без нормального php и некоторых возможностей.
Укоз не CMS, это готовый продукт с закрытым кодом, сдаваемый на определенных условиях и позволяющий его частично персонализировать. Если ДЛЕ куда лучше, то что ж за 8-то БАКСОВ тут упираешься в ограничения?
Цитата sinhron ()
почему, в модуле каталога файлов всего два фильтра?
Все тоже самое, излишняя нагрузка на сервер. Это ведь не скрипт выполняемый на стороне клиента через куки, например, а сохраняется в кэш сервера, больше фильтров, больше обращений к серверу, больше жрет памяти, меньше печеньков в офисе. Хотя фильтры-то как раз могли бы пустить через PHP и куки. Но как я выше сказал, основная доработка идет в ИМ, т.к. это основной клиент и он сильно не рыпается, потому что ИМ укоз на рынке конструкторов и СааС, ещё более менее по цене и функционалу.

А вапще, как бы сказал Олежа, пишите свои предложения вон в uwishlist.ru , тут вам не там!
BilNoob
Сообщений: 56
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 22:33:19
Аааааа раз на то пошло я тоже напишу! Бесит ограничение символов полей ппц как просто бум ааааа ппц! Сделайте у категорий под категории и под категории у под категорий. Вообщем скоро пользователи юкоза создадут свою систему, собрав все скрипты и наработки для юкоза. Почему пользователи системы должны подстраиваться под юкоз а не юкоз под них. Это просто самообслуживание получается. Скажите честно человек который сделал юкоз, больше там не работает? И вы просто незнаете как как настраивать систему?
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Разработчики ucoz и дополнительные поля в модулях.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: