• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Проблема с новостями $CUT$ - читать далее (Обсуждение проблемы связанной с сокращенной версией $CUT$)
Проблема с новостями $CUT$ - читать далее
Stelana
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 31 | 13:04:48
Цитата Stevie_G ()
я убрал галочки - мне помогло - сайт liverpool-fan.ru/
Бесполезно, это пробовалось сразу после обнаружения данной проблемы, и кстати формат картинок не уменьшается и не увеличивается для анонса, не работает,также как и "Показывать сокращенную версию текста сообщения".
Можно решить временно проблему, только оставив полную версию новости, но это неудобно, потому что есть новости по 10000 знаков.
Stevie_G
Сообщений: 48
Репутация: 3

Сообщение # 32 | 17:35:25
А ты $CUT$ вообще используешь? :(

Добавлено (13 Мар 2016, 17:35:25)
---------------------------------------------
Проблемы похоже у принудительной отсечки, которая задействована скорее всего и для создания анонсов...
Если у тебя используется две раздельные панели "анонс" и "полный текст" то тебе придётся ждать пока "разработчики" "разработают" sad
Сообщение отредактировал Stevie_G - Воскресенье, 13 Мар 2016, 17:36:14
Drol
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 33 | 18:45:33
А у нас когда наладится хоть примерно? Только что проверил сайт всё по прежнему. sad
kalynskij
Сообщений: 21
Репутация: 2

Сообщение # 34 | 19:06:18
Здравствуйте. У меня на двух сайтах та же проблема:
http://kalyny-sch.at.ua/http://kalyny.at.ua/
К
аждую новость в отдельности я могу исправить, но это не дело. Что делать?
QVEST0893
Сообщений: 59
Репутация: 41

Сообщение # 35 | 20:13:22
Вообщем чисто эстетически решил эту проблему в своем блоге нетривиально. Использовал полный текст материала в виде материалов в диве классе eMessage добавил:
Код
overflow: hidden; height: 157px;

В принципе смотрится нормально но исходный код получается километровым. Как временное решение сойдет.
Сообщение отредактировал QVEST0893 - Воскресенье, 13 Мар 2016, 20:16:28
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 36 | 23:10:37
Цитата Drol ()
А у нас когда наладится хоть примерно?
Все ждем начала рабочей недели, пока обрадовать нечем, работа над исправлением идет.

Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 37 | 11:37:18
Добрый день. От лица сервиса приношу извинения за сложившуюся ситуацию.
При правке алгоритма работы кода $CUT$ была допущена ошибка, которая приводит к описанным выше проблемам.
Сегодня по данной ошибке выйдет срочный багфикс.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
Hot-Tab
Сообщений: 28
Репутация: 6

Сообщение # 38 | 11:52:42
Цитата Styler ()
Сегодня по данной ошибке выйдет срочный багфикс.

Отличная новость, будем ждать!

Stelana
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 39 | 13:02:34
Цитата Yuri_G ()
Все ждем начала рабочей недели, пока обрадовать нечем, работа над исправлением идет.
На моем сайте все заработало ,как и прежде! Значит и у других.
VasilVas
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 40 | 13:08:37
Похоже, что такая же проблема не только в блоке "Новости", но и в "Блоге" то же самое. А вообще, интересно откуда берутся эти проблемы? Ведь работало же все ГОДАМИ нормально? Нельзя ли всякие "вмешательства" и "модернизации" делать более осторожно? Сначала сделать ЕКСПЕРИМЕНТ, проанализировать результаты, а затем ВНЕДРЯТЬ В МАССЫ. Ведь выглядит так, что сначала делаем проблему, а затем ее героически преодолеваем.

ПЫ СЫ: Да, пока писал это сообщение, действительно все восстановилось. и в "Новостях" и в "Блоге". Значит, если бы с самого начала делали все осторожно, то всего этого можно было бы избежать?
Сообщение отредактировал VasilVas - Понедельник, 14 Мар 2016, 13:13:59
Drol
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 41 | 15:01:53
Уиии! спасибо! smile
QVEST0893
Сообщений: 59
Репутация: 41

Сообщение # 42 | 15:32:01
Работает smile
mila85
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 43 | 17:42:37
Спасибо! Все ОК.
kalynskij
Сообщений: 21
Репутация: 2

Сообщение # 44 | 20:48:53
Дякую! Все працює.
Константин3642
Сообщений: 16
Репутация: 2

Сообщение # 45 | 04:48:25
Styler, помогите пожалуйста разобраться. После исправления проблемы с кодом $CUT$ мой сайт http://abat.ucoz.ru/ , и главная страница и страницы в новостях резко пошли в поиске яндекса в низ - вообще вылетели с первой страницы. За качеством контента стараюсь следить постоянно. Посмотрите пожалуйста, так, на вскидку, может что обнаружите, просто я дилетант и методом проб и ошибок, а также с помощью данного сервиса пытаюсь состряпать что то более дельное.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Проблема с новостями $CUT$ - читать далее (Обсуждение проблемы связанной с сокращенной версией $CUT$)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: