• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Непонятный баг с футером
Непонятный баг с футером
JastCaus
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение # 16 | 17:53:35
zarim, вернул
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 17 | 17:58:12
JastCaus, ну теперь исправьте основную таблицу, ничего нельзя ставить между </tr> и <tr> (кроме условий на операторах)
JastCaus
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение # 18 | 18:03:55
zarim, закомментировал картинку, ничего е изменилось
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 19 | 18:21:40
JastCaus, при возврате к заводскому шаблону (страница материала) всё должно было восстановиться, а вы пишите - что не восстановилось. Это может быть в том случае, если в шапке или фудере есть условия, по которым что-то меняется именно в этом шаблоне.
JastCaus
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение # 20 | 18:57:44
novikk
Сообщений: 270
Репутация: 29
Уровень замечаний:

Сообщение # 21 | 19:13:23
JastCaus, Ну и чо вы ждёте ? Востанавливайте сначала футер, потом шапку, в том же исполнении что и со страницей. И смотрите результат. Сохраните на всякий случай коды блоков (шапки и футера) . а вообще давайте начнём с того, - где вы порядок наводили до бага ? внизу или вверху ? Я так понял, что вы везде по немножку внесли свою лепту. На странице материала, в футе, Да ? Вот где вносили изминения,- вот там всё и востанавливайте, За вас это делать никто не будет. Вам и так достаточно подсказали , разжевали . Осталось в рот положить.
я всегда говорил, и буду говорить. Если не понемаете, то не лезте вы христа ради туда. Вы лучше сдесь спросите как вам сделать. Вам подскажут. Но это будет гораздо проще, чем потом искать по всему сайту ваши косяки.
Сообщение отредактировал novikk - Пятница, 06 Май 2016, 19:22:52
JastCaus
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение # 22 | 19:39:10
Восстановил весь шаблон, выбрав его из библиотеки. Баг остался 0_0
novikk
Сообщений: 270
Репутация: 29
Уровень замечаний:

Сообщение # 23 | 19:44:28
Цитата JastCaus ()
Восстановил весь шаблон, выбрав его из библиотеки. Баг остался 0_0

JastCaus, Да ладно ? прям весь ? да быть такого не может, чтоб баг остался. Ну я незнаю тогда. Вам нужно в поддержку обращаться. Значит система глючит в очередной раз
JastCaus
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение # 24 | 19:48:02
novikk, 3 дня уже игнорят, поэтому сюда написал
novikk
Сообщений: 270
Репутация: 29
Уровень замечаний:

Сообщение # 25 | 19:51:36
Цитата JastCaus ()
novikk, 3 дня уже игнорят, поэтому сюда написал

JastCaus, Я заметил,, что в последнее время все жалуються на поддержку. Блин, ну а чем вам помочь ? ничем. Я бы сказал, но я промолчу.
Сообщение отредактировал novikk - Пятница, 06 Май 2016, 19:54:10
JastCaus
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение # 26 | 19:59:52
novikk, ну что ж, прийдеться меня шаблон кардинально surprised на остальных шаблонах бага нет
novikk
Сообщений: 270
Репутация: 29
Уровень замечаний:

Сообщение # 27 | 20:04:33
Мне или кажется, или на самом деле ? uСoz здыхать начал. Рухнет скоро, во всяком случае этот проект, вместе с этим форумом. Весь акцент сделан в данный момент на бизнес сайты . Провались тут всё пропадом, всё равно сдесь никто не платит, а если и платят то еденицы.
Но мы то не ищем лёгких путей.
Сообщение отредактировал novikk - Пятница, 06 Май 2016, 20:11:52
JastCaus
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение # 28 | 21:20:06
novikk, полностью согласен. Если раньше были просто баннеры с рекламой, то сейчас при заходе на сайт на весь экран видео на 15 секунд. +При мне 1 раз и сайт мой и сам юкоз упал
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 29 | 22:12:01
JastCaus, http://del.del.del.del.del.corelllow.org/load/dfhdhbgnfxhnfxn/1-1-0-8 дефолтный текущий шаблон. воспроизвести не удалось.
http://wwwwwwwwwwwwwww.ucoz.net/load....3-1-0-1 дефолтный текущий шаблон на 24 сервере как и ваш сайт
панель управления - дизайн - управление дизайном - вид комментариев - восстановить стандартный шаблон. форма добавления комментария - восстановить стандартный шаблон

видео рекламу можно отключить в пу - настройка баннера и копирайта юкоз - не показывать видео рекламу - сохранить

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 30 | 23:30:16
JastCaus, если хотите, могу помочь, бесплатно. Зарегюсь на вашем сайте, с вас - права админа и "управлением дизайном сайта", вместо управления "конструктором" (чтоб в админку не залазить). Доверять мне или нет - дело ваше, специально пишу тут, а не в личке.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Непонятный баг с футером
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: