• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Огромная реклама
Огромная реклама
Ev0lut1oN
Сообщений: 46
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 01:34:02
Добрый вечер. Не знаю была такая тема уже или нет.
Скажите пожалуйста, когда заходишь на сайт через телефон вылезает здоровенный баннер который закрывает весь сайт, когда нажимаешь закрыть - бывает такое что сразу перекидывает быстро на другой какой-то сайт затем открывает плей маркет часто с приложением Forex или Aliexpress.
Скажите вирус на телефоне, отвечу нет! Пробовал чистить браузер не помогло, затем начал заходить на любые ucoz сайты и понял там где сайты без премиум пакетов происходит такая беда. Я так понял это ucoz-овская реклама?
В общем запутался я, что это может быть? dry
Прикрепления: 5941724.png (150.7 Kb) · 9218922.png (554.2 Kb)
Сообщение отредактировал Ev0lut1oN - Четверг, 22 Дек 2016, 01:34:50
Мыдаров
Сообщений: 51
Репутация: 1

Сообщение # 2 | 09:14:32
Ev0lut1oN, да, это реклама от юкоз.
Ev0lut1oN
Сообщений: 46
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 21:41:36
Жаль что нельзя как раньше, купить не весь пакет, а лишь то что тебе нужно, допустим только платишь за Отключение рекламы и всё. А не за весь пакет, который в принципе не нужен. sad
Rosso
Сообщений: 107
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 21:12:25
Цитата Ev0lut1oN ()
Жаль что нельзя как раньше, купить не весь пакет, а лишь то что тебе нужно, допустим только платишь за Отключение рекламы и всё. А не за весь пакет, который в принципе не нужен.
Раньше было 100рублей и не парился..отключил и сидишь...а щас 400р оплата...очень пугает многих

Топ 3 на ucoz. Дальше больше)
Teddy_Bear
Сообщений: 52
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 18:37:17
Цитата Ev0lut1oN ()
когда заходишь на сайт через телефон
такая же проблема у наших пользователей. посоветовал им ставить браузер дельфин с встроенным adblock"ом - проблема решена, рекламы не видят
Сообщение отредактировал Teddy_Bear - Понедельник, 16 Янв 2017, 18:38:45
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Огромная реклама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: