• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Невозможность добавления новостей (материалов) через addnews (Требуем разобраться!)
Невозможность добавления новостей (материалов) через addnews
Туся0134
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 31 | 05:37:30
Цитата Agent_Smit ()
Как много клонов в теме собралось
А Вы не допускаете мысли, что эта тема волнует многих?
Я вот, например, только что узнала об этом обсуждении. И обязательно посоветую всем знакомым журналистам прийти сюда. И возможно кто-то захочет также написать о проблемах.
Спасибо автору стартпоста о поднятой проблеме.

У меня тоже проблема с отправкой новостей на сайты UCOZ.
Хотя пользуюсь программой 4 года и проблем раньше не было.
Тем не менее новости уходят без проблем на сайты UCOZ и UCOZ_U там, где путь лежит через news.
На сайты ДЛЕ новости улетают вообще без проблем.
Хотелось бы решения проблемы увидеть, а не игру в пинг-понг.
Agent_Smit
Сообщений: 33
Репутация: 0

Сообщение # 32 | 06:58:19
Цитата Туся0134 ()
пользуюсь программой

Вот и пишите авторам сей программы - это их проблемы, а не uCoz.
Kioka83
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 33 | 07:56:03
Цитата Agent_Smit ()
Вот и пишите авторам сей программы - это их проблемы, а не uCoz.

Разработчики больше обновлять ее не будут. Она заброшена, это точно. Админ писал, что он больше обновлять ее не будет и на дешевые сервера ее перекинул. И испарился. Нужны умы, чтобы ее перелопатить.

PS Чет кто-то писал, на форуме программы, что сия ситуэйшн с Украиной завязано.)
Но, опять же, это кто-то писал.
Agent_Smit
Сообщений: 33
Репутация: 0

Сообщение # 34 | 08:52:25
Цитата Kioka83 ()
Разработчики больше обновлять ее не будут

Т.д. Вы считаете, что uCoz должен подстраиваться под какой то устаревший и заброшенный софт? no
Kioka83
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 35 | 10:10:39
Цитата Agent_Smit ()
Т.д. Вы считаете, что uCoz должен подстраиваться под какой то устаревший и заброшенный софт?

Я ничего не считаю, но раньше все работало. Если укоз не хочет новостей - это дело каждого. DLE получает новинки на данный момент как и раньше. Просто нужно не подстраиваться, а продумывать. Вы же думаете когда создаете сайт для чего он и для поисковых систем прописываете мета теги и т.д. и для какой аудитории. Тоже как говориться на вашем языке - подстраиваетесь. А если не подстраиваться можно просидеть в одиночестве!
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 36 | 10:21:18
Цитата Kioka83 ()
Разработчики больше обновлять ее не будут. Она заброшена, это точно. Админ писал, что он больше обновлять ее не будет и на дешевые сервера ее перекинул. И испарился. Нужны умы, чтобы ее перелопатить.

Очень интересное сообщение, кто-то забросил что-то, а мы должны поддерживать? smile Да, что-то старое может сломаться, потому что мы обновляемся, и при обновлении и тестировании обновлений мы не можем ни физически, ни реально, вообще никак поддерживать каждую где-либо существующую или когда-либо созданную стороннюю программу. Это тоже самое что жаловаться на IE 5, что там что-то не работает, потому что где-то ввели новый код или CSS эффект.

Неподдерживаемый софт рано или поздно везде да отвалится, это проблема на стороне софта, а не проблема системы управления сайтом.

Сейчас есть расширенное uAPI – позволяющее много чего, даже взять и написать/заказать такую программу самому.

Kioka83
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 37 | 12:47:30
Цитата Magik5941 ()
Тогда расходимся. Вычищаем юкоз из баз. Смысла нет держать.
Зачем уж так категорично, кто-то из умов может возьмется за программу, чтобы заработать на этом, замутит какой-нибудь внешний плагин к программе. Журналисты будут покупать, главное чтобы укоз каждые три месяца не обновлялся, чтобы покупать каждый раз обнову. smile Ну а если уж окончательно помрет программа из-за неоплачиваемости серверов и т.д. То уже не придется вычищать, а взять и похоронить прогу..
ForeveR2737
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 38 | 13:07:45
Ребята , а у вас вообще ADDNEWS работает? У меня уже пятый день нет. Поменял операционку, запускаю - No access.
Сервак не работает, пишу в аську, молчать , на почту - тоже. soft4dle.com можно посмотреть вот по этой ссылке https://web.archive.org/web/20141018172545/http://soft4dle.com/index.php, но активировать addnews нельзя.
Так что прощай любимая прога, иду осваивать Kompposter.
Kioka83
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 39 | 13:48:57
Цитата ForeveR2737 ()
Так что прощай любимая прога, иду осваивать Kompposter.

В компостере тоже половина укозов не работает. Там с толкнетесь с проблемой "Истек период сессии"
Сообщение отредактировал Kioka83 - Четверг, 19 Янв 2017, 16:59:22
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 40 | 14:10:44
Еще раз повторю, жалобы подаем в виде:

IP, ссылка на сайт, в какое время и какие материалы пытаемся публиковать и в какой модуль при помощи данной программы. Все остальное буду строго зачищать. обсуждения автопостинговых программ и всяческие обсуждения, аськи, контакты, тут прекращаем.

Юкоз никогда не поддерживал автопостинговые программы и не будет. но если кто докажет реально важность программы для какого-то сайта, мы возможно посодействуем. Пустые обсуждения тут не нужны, это не свалка, это форум.

rinkajime
Сообщений: 18
Репутация: -7

Сообщение # 41 | 14:15:09
o_Lisovenko, Дайте пожалуйста возможность собраться, это редкость. Хоть скайпами обменяемся, А тему потом можно грохунть. IP вам никто не даст. большая часть кода проги на удалённом сервере. У юзеров тупо интерфейс и всё. Добавление на юкоз идёт в основном по /load/0-0-0-0-1
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 42 | 14:17:54
Цитата rinkajime ()
Дайте пожалуйста возможность собраться, это редкость

Это не базар. Ваши сборы тут никому не помогут, и прежде чем я грохну эту тему из-за того что все тут подняли, я последний раз предлагаю делиться конкретными данными и сайтами. Если эти сайты - не дорвеи и реальные адекватные сайты которым позволено отчасти пользоваться автопостингом (а я честно таких случае в не знаю, но вы вдруг глаза откроете). IP можно кидать в ЛС. Кто не даст - тот может прощаться с работоспособностью программы или чего там угодно. Это последнее предупреждение.

Kioka83
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 43 | 14:43:51
А это про chekbox, про который описано было ранее
Прикрепления: 0377682.jpg (48.8 Kb)
Сообщение отредактировал Kioka83 - Четверг, 19 Янв 2017, 17:00:19
Voess
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 44 | 14:48:21
Цитата o_Lisovenko ()
Это не базар. Ваши сборы тут никому не помогут, и прежде чем я грохну эту тему из-за того что все тут подняли, я последний раз предлагаю делиться конкретными данными и сайтами. Если эти сайты - не дорвеи и реальные адекватные сайты которым позволено отчасти пользоваться автопостингом (а я честно таких случае в не знаю, но вы вдруг глаза откроете). IP можно кидать в ЛС. Кто не даст - тот может прощаться с работоспособностью программы или чего там угодно. Это последнее предупреждение.
лично я уже начал забивать, на эту тему, что хотите то и делайте, ссылки на сайты были предоставлены. Даже написали в чем причина Kioka83 писала. Да хоть грохайте не грохайте половина людей уже поняли к чему вы клоните. Конечно юкоз не виноват - это сторона разрабов программы, просто дайте понять что изменилось после того как добавили "обновление" в категории, какой то код включили, что это дает пользователям юкоза и вебмастерам, жду ответа.

Video-futazhi.ru - Проекты для АЕ
interstng.ru - Интересные новости и факты
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 45 | 14:51:38
Цитата Voess ()
что это дает пользователям юкоза и вебмастерам, жду ответа.

Еще что, простите, расписать? Все обновления публикуются в официальном блоге uCoz, можете читать. Кто где запятую изменил и зачем, вам тут расписывать не будут. Вы можете и видите сами все изменения в системе и на сайтах. Чем вам это поможет - неизвестно. Если что-то сменилось у нас, разработчик сторонней программы должны адаптировать ее.

Все те кто дали ссылки и данные, эти данные просто так не прошли мимо нас, мы из увидели и посмотрим.

Цитата Voess ()
Да хоть грохайте не грохайте половина людей уже поняли к чему вы клоните.

Я не клоню, я открыто говорю. Что там по большому счету все равно на программы автопостинга, и более того система от них защищена. То что она у вас сломалась - и то что мы вообще вам тут отвечаем, это на редкость вам повезло очень сильно.

Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Невозможность добавления новостей (материалов) через addnews (Требуем разобраться!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: