• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Вопрос по уникальности текста в процентах!
Вопрос по уникальности текста в процентах!
BALCETUL
Сообщений: 180
Репутация: 3

Сообщение # 1 | 10:14:58
Подскажите вот я пробую разные варианты уник текстов........

Как мне лучше поступить?
Там где Год,страна и ТП Получается не уник, и снежает из 100% до 79%

А там где текст ключи 100% Как мне быть? Что делать? На сколько это плохо отразится для поисковика?

Или это вообще не ставить?

Но без этого не полноценный материал получится.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 19:11:06
BALCETUL, а текст ключи живьем выглядит точно так же как на картинке? я имею ввиду
ходя-чие деле попал вы-живают почти все свои жены и так далее? если так и выглядит текст, то это да, скажется ибо похоже на ген.
а такие проверки на уникальность ничего не дают, только путают часто, как в вашем случае.
и уж лучше то что вверху с вашей типа уникальностью в 79% чем то что внизу без смысла

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 23:51:28
Ещё один "киносайт".... Ну вот сами-то зашли бы на сайт с ТАКИМ "уникальным" описанием?
Правильно нет, вот и другие зайдут не на него, а на тот, с которого вы списываете описания и берёте само видео, с плеером...
Если уж и пытаться составлять конкуренцию реальным киносайтам, так развёрнутым личным описанием, идеальной навигацией и системой поиска, не только по жанру, но и по году выпуска, стране, актеру, режиссеру.. smile
Sonor
Сообщений: 251
Репутация: 525

Сообщение # 4 | 00:27:41
Цитата BALCETUL ()
Как мне быть? Что делать?

Первое, что нужно сделать — это удалить бредотекст, помеченный как «уник».

BALCETUL
Сообщений: 180
Репутация: 3

Сообщение # 5 | 12:48:19
webanet,
Выглядит так:
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 6 | 14:16:53
BALCETUL, на сервисы проверок на уникальность не обращайте внимание. поисковые системы обрбатывают тексты намного по-другому. второй представленный образец выглядит нормально, а вот ключи стоит удалить по слишком многим причинам. держать ключи ради сервисов. проверки на уникальность не разумно. а поисковые системы могут оценить старания, но с плачевно противоположным эффектом.
итого: бредотексты не делают сайт уникальней, лучше, не способствуют продвижению и создают риск санкций

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
BALCETUL
Сообщений: 180
Репутация: 3

Сообщение # 7 | 14:30:06
webanet, спс
Тему офф
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Вопрос по уникальности текста в процентах!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: