• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Как сделать описание в каталоге файлов?
Как сделать описание в каталоге файлов?
drdes222
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 15:00:08
Как сделать так, что бы в каталоге файлов можно было разместить сверху информацию, а снизу сделать каталог файлов? Примеры так как нужно и так как у меня я оставил в изображениях

Добавлено (15 Июл 2017, 14:59:10)
---------------------------------------------

Добавлено (15 Июл 2017, 14:59:20)
---------------------------------------------

Добавлено (15 Июл 2017, 15:00:08)
---------------------------------------------
И еще вопрос, добавив это описание, станет ли поисковик определять текст как мета-теги description?

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 18:13:34
в шаблон главной страницы, категорий и разделов добавьте вместо выделенного красным
Цитата
<td align="right" style="white-space: nowrap;"><?if($ADD_ENTRY_LINK$)?>[ <a href="$ADD_ENTRY_LINK$"><!--<s5186>-->Добавить материал<!--</s>--></a> ]<?endif?></td>
</tr>
</table>
сюда
<hr />

код может отличаться. на ваших скринах код сайта не видно. поисковые системы это не будут воспринимать как описание description

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
drdes222
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 22:36:25
Цитата webanet ()
код может отличаться. на ваших скринах код сайта не видно. поисковые системы это не будут воспринимать как описание description


Вот что вышло, как сделать что бы все было ровно?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 23:08:53
drdes222, что было ровно? напишите текст и отформатируйте его. а слово сюда у вас получилось ровно

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
drdes222
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 06:53:40
Цитата webanet ()
что было ровно? напишите текст и отформатируйте его. а слово сюда у вас получилось ровно
Я про то что, ниже слова ровно страницы съехали вправо очень сильно
Rainan
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 07:13:58
drdes222, укажите ссылку на сайт, на котором вам требуется помощь по данному вопросу, и поверьте легче станет всем!
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Как сделать описание в каталоге файлов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: