• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Меню расползается на мобильном и на ПК
Меню расползается на мобильном и на ПК
kemrek
Сообщений: 63
Репутация: 2

Сообщение # 1 | 07:10:00
1. При просмотре с мобильного меню зачем-то вытягивается во всю высоту экрана и застит остальной контент (во всех модулях): http://podstarinu.ru

2. При просмотре с ПК меню тоже ведёт себя по-свински и заслоняет часть контента. Вероятно, потому, что логотип высокий. Предполагаю, надо менять CSS, а я туда лезть боюсь, т.е., не знаю, что там делать.

3. Что-то неладное с Поиском (см. скриншот). Поле сузилось и ввести туда текст невозможно.

Шаблон #1717



Прикрепления: 1713914.jpg (52.6 Kb) · 7545419.jpg (91.3 Kb)
Сообщение отредактировал kemrek - Понедельник, 18 Июн 2018, 07:26:13
LuСiFеr
Сообщений: 250
Репутация: 289
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 14:17:27
kemrek, буду кэпом) если боитесь лезть в css - сделайте размеры лого поменьше, вы же сами дали ответ на свой вопрос

kemrek
Сообщений: 63
Репутация: 2

Сообщение # 3 | 15:53:04
LuСiFеr, эту проблему (2) с отображением на ПК более-менее удалось решить, но главное - меню на весь экран с мобильного - никак не получается убрать.
Everett
Сообщений: 269
Репутация: 4981

Сообщение # 4 | 17:39:39
kemrek, проблема, для Вашего сайта была исправлена, меню корректно отображается на мобильных устройствах.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
kemrek
Сообщений: 63
Репутация: 2

Сообщение # 5 | 12:48:12
Pavel_Krasovskiy, спасибо!
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Меню расползается на мобильном и на ПК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: