• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » WOT (Web Of Trust)
WOT
lonely-wolf
Сообщений: 296
Репутация: 222

Сообщение # 1 | 01:28:41
Здравствуйте!
Администраторы, разработчики и пользователи, а вы в курсе, что сайты на Юкозе отлично "валят" конкуренты,
с помощью сервиса репутации: WOT (Web Of Trust)?!
Пишут просто: "Фишинг", Мошенничество" и "Материалы для взрослых" и нажимают кнопку отправки отзыва.
И всё, "валят" все корневые домены Юкоза.
Пишите, если чей-то сайт так "завалили".
Что делать будем?
Надо опротестовать все "отрицательные" оценки.
Но без помощи админов Юкоза здесь не обойтись.

Сообщение отредактировал lonely-wolf - Вторник, 24 Июл 2018, 01:31:03
mrx
Сообщений: 309
Репутация: 51

Сообщение # 2 | 16:22:12
lonely-wolf, если в вашем профиле стоит красивый ярлык "Знаток uCoz", то по идее вы должны знать, что такое uCoz, и почему ни в коем случае нельзя создавать сайты на его системных доменах.
lonely-wolf
Сообщений: 296
Репутация: 222

Сообщение # 3 | 01:28:58
mrx, Ваш ответ считаю оффтопом. Есть что предложить? Нет? Тогда не стоит создавать дополнительные ссылки для Вашего нового сайта из ответов на все подряд темы. Знаете, сколько я с программированием, сайтами и Юкозом? Нет? Тогда Ваши "пять копеек" - излишек. Я лучше Вас знаю, что мне делать, потому у меня и значок такой гордый.

Сообщение отредактировал lonely-wolf - Суббота, 28 Июл 2018, 01:31:21
mrx
Сообщений: 309
Репутация: 51

Сообщение # 4 | 15:30:49
lonely-wolf, если Вы создаете бесплатные сайты на системных доменах юкоза, обвешанные вирусной рекламой, и Вас "валят" какие-то конкуренты через WOT, то я очень сильно сомневаюсь в Вашей компетентности по части создания сайтов. Ну а если Вы действительно столкнулись с такой неприятностью, то скиньте пожалуйста ссылку на сайт, пострадавший от конкурентов. Может быть, он действительно фишинговый или там проскакивает реклама юкоза с голыми женщинами. Такие случае бывали: ссылка. Повторю, что если Вы с юкозом давно, то должны обо всё этом знать.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » WOT (Web Of Trust)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: