• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Select для Каталога файлов
Select для Каталога файлов
Rosso
Сообщений: 107
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 00:11:13
В добавлении материалов нужно сделать подобие такого как на скрине.... При выборе нужной галочки на странице материала выводилась нужная информация которая подразумевается в выбранной строке. Возможно ли такое реализовать?
Прикрепления: 1976185.png (5.8 Kb)

Топ 3 на ucoz. Дальше больше)
Canon_L
Сообщений: 95
Репутация: 18

Сообщение # 2 | 04:12:22
Уже лет 5 назад весь блог исписал о необходимости преобразования дополнительных полей в select. Увы, команда UCOZ считает что конкурсы и шаблоны важнее развития системного функционала. Это возможно сделать только с помощью JS костылей.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 3 | 12:30:47
в каталоге файлов доп поля можно делать фильтрами https://blog.ucoz.ru/updates/may_up подобное можно сделать

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Canon_L
Сообщений: 95
Репутация: 18

Сообщение # 4 | 19:23:15
Цитата webanet ()
доп поля можно делать фильтрами

Извиняюсь, но это не фильтры. Это системное недоразумение UCOZ. Первый напишет - один, второй - адин, третий опечатается - одни, четвертый - единица, пятый - jeden, шестой - адзін... Во всех шести случаях мы получим шесть материалов, несвязанных фильтром, хотя глядя на заполнение логически понятно, что все они должны быть объединены одним значением.

Кроме того, если ты хочешь писать условия, опираясь на значение такого поля, то это весьма рискованная затея и в дальнейшем неперспективная, т.к. нет 100% фиксированных переменных, каждый будет заполнять это поле как попало. А через год-два такая каша получится, что потом запаришься разгребать.

UCOZ годами обещал фильтры, а вместо этого впарил какое-то недоразумение, которым опасно пользоваться. 3 фильтра Доски объявлений - это позор. Их должно быть минимум 50, что бы каждый мог делать сложные и удобные пользователям проекты или до них дорастать.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Select для Каталога файлов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: