• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Переходы с посторонних сайтов (Статистика) (Описание темы)
Переходы с посторонних сайтов (Статистика)
Ev0lut1oN
Сообщений: 46
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 21:47:52
Добрый вечер. Скажите, откуда и почему появилось много переходов с посторонних сайтов, а именно кино тематика, сайт у меня музыкальной тематики. Переходы с штук 20 сайтов на тему фильмы и по много переходов от 100-200 переходов.
Что это? dry
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 21:55:59
Ev0lut1oN, вы в какой статистике смотрите? в любом случае это может быть обыкновенный спам, когда имитируют переходы якобы с сайтов и вебмастер идет смотреть эти сайты в надежде найти сотни ссылок на свой сайт

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Ev0lut1oN
Сообщений: 46
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 22:32:34
webanet, да в любой, в ucoz статистике и в liveinternet. Да, я зашел на эти сайты, смотрю а ссылки на мой сайт нигде нет)) Странно) Так это спам? Ничего страшного в этом нет? Спам пропадет через время? И кто это делает и для чего?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 22:43:08
Ev0lut1oN, это спам. особенно если указана главная страница. то есть типа переход с главных этих сайтов. не обращайте внимание. не радуйте спамеров. это делается именно для того, чтобы вы ходили на сайты, которые так спамят и искали ссылки. помимо посещаемости вы им ещё просмотры намотаете они будут счастливы. ради этого и делают, чтобы вы переходили смотреть. вряд ли пропадет. и это не страшно. это спам подменой рефера

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Ev0lut1oN
Сообщений: 46
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 22:48:46
webanet, Теперь я всё понял))) Спасибо за помощь wink
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Переходы с посторонних сайтов (Статистика) (Описание темы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: