• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Переключатель страниц (Описание темы)
Переключатель страниц
deadjoker
Сообщений: 91
Репутация: 9

Сообщение # 1 | 22:24:21
Собственно суть!
В разделе "Каталог файлов" ужасный переключатель страниц (он почему-то показывает страницы не как "первая", "вторая", "третья",  а"1-15", "16-20" и т.д. + сильно разъезжается в стороны если прокликать до половины). Увидел у себя в разделе Новости более приятный. Думал скопировать его, но когда залез в код страницы - заметил что там нет скрипта отвечающего за данный переключатель. Долго думал и путём долгих поисков решил заглянуть в общие настройки. Именно там я и нашёл функцию "выводить комментарии сверху или снизу". Но сути проблемы это не меняет! В Новостях (и по всем категориям данного модуля) - есть переключатель страницы, который выводится на страницах без какого-либо кода вообще. Собственно два вопроса - 1. Зачем такое великое новшество? 2. Как все-таки выдрать этот переключать в другой модуль?
Сообщение отредактировал deadjoker - Вторник, 04 Фев 2020, 22:25:41
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 23:59:43
deadjoker, вы под шаблонами смотрите список системных кодов.
$PAGE_SELECTOR$ выводит такой переключатель как вам надо
$PAGE_SELECTOR1$ выводит переключатель типа (1-10 [11-20] 20-30)
измените один на другой и будет как вы хотите

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
zaicuk72
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 22:02:21
Здравствуйте! Помогите решить проблему, Случайно удалил модуль страниц, можно ли во становить  модуль, жалко что сайт на бесплатном тарифе уже попал в поиск в яндексе и гоогле. Теперь если потерял все страницы можно удалить сайт, толку из него без страниц.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 00:25:00
zaicuk72, при случайном удалении модуля есть предупреждение о том. что вы потеряете всю базу данных модуля, а значит все свои материалы, а ещё надо ввести секретный вопрос и ответ. но если сайт уже был проиндексирован, то как можно быстрее можно восстановить страницы из кеша поисковых систем. если в меню сохранились ссылки, то в поиск гугла или яндекса вставлять адрес страницы и далее открывать показать сохраненную копию и копировать или исходник, если умееете с ним работать или так страницы смотреть

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Переключатель страниц (Описание темы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: