• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Украина заблокировала сайт на ЮКОЗ! Я шоке! Что дальше? (Описание темы)
Украина заблокировала сайт на ЮКОЗ! Я шоке! Что дальше?
Fenix0905
Сообщений: 42
Репутация: 3

Сообщение # 1 | 19:59:50
Я в шоке, не понимаю ситуации вобщеееееееееееееее.
Ладно бы сайт был политический, ну или по крайней мере хоть какие то статьи, новости или контент указывали на политический аспект, но - прошу прощения,  весь контент состоит даже не из текстов, а просто, тупо фотографии, фотографии фотографа (тексты это максимум описание и теги фото!!!), а все фото - это тематика - сад, огород, парник, теплица, деревья и т.д. и т.п
Так за что заблокировали?
P.S.
Есть еще два сайта и два блога, которые блокируются только на Украине, опять же НИ КАКОЙ ПОЛИТИКИ !!!
Так за что меня "имеют"? И что делать? Неужели на ЮА больше нет смысла делать сайты на юкоз?
А как же потраченное время? Труд? Да и вложения в перспективу - домен и т.д.
Что делать?
Сообщение отредактировал Fenix0905 - Среда, 31 Авг 2022, 20:02:08
artem_dementiev
Сообщений: 70

Сообщение # 2 | 21:24:44
Fenix0905,. Напишите в тех.поддержку в панели управления вашего сайта. Там решат вашу проблему.
ezoland
Сообщений: 44
Репутация: 6

Сообщение # 3 | 18:43:19
Скажите, а есть ли смысл делать новый сайт на поддомене at.ua?
Или лучше выбрать другой?
svierdez
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 18:46:27
У меня по адресу сервера в блокировку попал, на мобильных операторах. Хотя собственно тематикам информационно-развлекательная. Видимо просто на сервере, какой-то сайт не устроил.

Здравствуйте, на связи Алекс.
Сharlie
Сообщений: 543
Репутация: 77

Сообщение # 5 | 20:17:37
svierdez, составьте обращение в службу поддержки uCoz с панели управления вашего сайта.
-SAM-
Сообщений: 156
Репутация: 46

Сообщение # 6 | 05:32:12
Причём здесь ваши сайты? Автор, под блокировку идут дата-центры, диапазоны IP адресов, а не конкретные сайты. У кого такая ситуация, то нужно писать в тех. поддержку uCoz, чтобы сайт перенесли на другой сервер (то есть чтобы другой IP адрес стал потом).

Ex-ID: 179703 [11 Авг 2012]
borschaga
Сообщений: 82
Репутация: 12

Сообщение # 7 | 13:51:48
Добрый всем день, тема актуальная, у меня почти все сайты перенесены начиная с серверп S103 и далее. Но...  cry  Домен at.ua который зарегистрирован на imena.ua открывается по разному, кто-то считает его украинским а кто-то нет. Особенно мобильные операторы ! По собственным доменам прикол что они работает тоже своеобразно. Некоторые сразу пару дней и норма, другие через полгода, есть случай, причем регистратор один imena.ua. Я так понимаю что прикол в NS серверах, возможно ли добавить по типу ns1.ucoz.ua вместо ns1.ucoz.net, или другое  ? Спасибо  cool

Нахожусь обычно здесь -www.melnykoff.com
artem_dementiev
Сообщений: 70

Сообщение # 8 | 11:23:51
borschaga, Вашу проблему решить очень просто. Вам необходимо все ваши домены подключить на сервис cloudflare. После, все ваши сайты будут доступны у любого провайдера Украины без ВПН. Инструкция по настройке: https://www.ucoz.ru/help/security/ddos-protection#cloudflare
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Украина заблокировала сайт на ЮКОЗ! Я шоке! Что дальше? (Описание темы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: