• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » "Поехала" мобильная версия сайта (Совсем чуть-чуть, но очень обидно)
"Поехала" мобильная версия сайта
advertash
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 06:46:55
Мобильная версия сайта https://shoria.news "расползлась", и теперь не входит в экран смартфона. Проблема существует только в новостях, блогах и статьях - судя по всему, на "странице материалов и комментариев к нему".
Вероятно, я где-то накосячил в коде. Пробовал убрать яндекс.директ - не помогает. Вроде ничего другого лишнего там и нет.
Прошу сообщество о помощи - знаю, портаки в коде вы находите мастерски) Для пользователя очень неудобно - он не видит полоски меню. А сайт некоммерческий, нет своего специалиста(
Прикрепления: 3736283.jpg (244.3 Kb) · 3023211.jpg (202.0 Kb) · 4676357.jpg (199.0 Kb)
webseotools
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 21:46:05
advertash
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 19:43:46
Цитата webseotools ()
Проблемы не наблюдаю
 Вы правы - проблема решилась. То ли мои копания помогли, то ли сторонний глюк был. Но яндекс.вебмастер успел заметить, что сайт недостаточно оптимизирован для мобильных устройств(
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » "Поехала" мобильная версия сайта (Совсем чуть-чуть, но очень обидно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: