• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Подскажите id страны раздела Видео (Описание темы)
Подскажите id страны раздела Видео
studyk
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 14:34:34
Здравствуйте!

На сайте в разделе Видео есть категории раздела.

Вверху этих категорий я хочу сделать еще 1 дополнительный пункт, но только для страницы раздела "Видео".

Вот пример кода, который я хочу вставить в первый контейнер где находится меню моего сайт
Цитата
<?if($PAGE_ID$='video')?> Дополнительный пункт <?endif?>

Либо я не знаю id страниц раздела видео, либо код не верный и не туда вставляю...

Добавлено (02 Окт 2023, 14:36:56)
---------------------------------------------
Ой, название темы с ошибкой написал, если можете исправьте слово "страны" на "страницы"  cry


ilia_halupko
Сообщений: 232
Репутация: 26

Сообщение # 2 | 15:23:25
studyk, вы можете посмотреть ID категории в разделе "Управления категориями" модуля "Видео".

Для реализации того что вы хотите, можно использовать данное условие (vic1 - категория видео с ID 1):

Код
<?if($URI_ID$="vic1")?> Дополнительный пункт <?endif?>

uCoz Team
studyk
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 17:11:25
Цитата ilia_halupko ()
studyk, вы можете посмотреть ID категории в разделе "Управления категориями" модуля "Видео".
Мне нужно не id категории видео, а именно чтобы в модуле видео в категории был виден дополнительный пункт, а в других модулях в категориях, он виден не был! Вот так мне нужно!

bohdan_zacheshyhryva
Сообщений: 106
Репутация: 9

Сообщение # 4 | 21:07:47
studyk, Напишите, нам пожалуйста, по данному вопросу в службу поддержки через панель управления.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Подскажите id страны раздела Видео (Описание темы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: