Сообщение # 1 | 09:34:50




WORKBox CRM v.1.7.4 - удобная система управления взаимоотношениями с клиентами для малого бизнеса, предназначенная для автоматизации стратегий взаимодействия с заказчиками.

Представьте себе бизнес-процесс, в котором Ваши сотрудники знают когда и кому позвонить, с кем встретиться, имеют четко установленные задачи по каждому проекту, а руководители видят как идет рабочий процесс по текущим сделкам.

Это может произойти и в Вашей компании, нужно просто отказаться от баз в Excel, задач на стикерах, и начать работать в WorkBox CRM

WORKBox CRM отлично подойдет: Различным студиям дизайна, Строительным компаниям, Проектным организациям, Продавцам услуг и товаров, Компаниям в сфере IT, Фрилансерам и другим.

Бесплатная версия включает в себя: Ведение базы сотрудников, Постановку задач сотрудникам, Личные заметки пользователей, Список событий компании, Статистику работы компании, Панель управления CRM системой, Техническую поддержку системы, Получение свежих обновлений и пр.

Планируйте свою работу



Делегируйте задачи своим сотрудникам 



WORKBox CRM автоматизирует и сделает эффективнее рабочий процесс вашей компании. А у Вас останется время для стратегических и творческих задач.  



Сообщение отредактировал MUST-STYLE - Четверг, 18 Июн 2020, 09:40:54