• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » Биржа фриланса - uPartner » Предложения по uPartner.pro
Предложения по uPartner.pro
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 1 | 15:15:48
У вас есть предложения? оставьте их в этой теме - и мы постараемся их реализовать в новой версии биржи! smile

kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 2 | 13:12:05
Проведение безопасных сделок. (если это будет возможно) Чтобы заказчик оставлял 100% предоплату в системе и при возникновении споров - мог обращаться в арбитраж.

SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 3 | 10:43:37
kav-kaz, это будет smile

162nord
Сообщений: 28
Репутация: 46

Сообщение # 4 | 02:39:27
Здравствуйте.
Зарегистрировался на uPartner, создал проект, прошла модерация, стали поступать предложения.
Ну а дальше полная непонятка. Извиняюсь конечно, я в этом деле новичок, но хотя бы сделали бы хоть одну инструкцию по совершению сделок.

Ещё. Почему я не могу выбрать двух исполнителей в проекте? Выбираешь одного исполнителя, понравилось второе предложение, нажимаешь и его кнопку, а первый автоматически в отказ попадает.

Далее. Решил отредактировать проверенный проект, почитал и решил оставить всё как есть, нажал кнопку сохранить, а проект опять попадает на модерацию.

Во-общем, впечатления остались как от сырого продукта.

Сообщение отредактировал 162nord - Среда, 15 Июл 2015, 02:40:31
bullet8292
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 10:49:32
Создал проект, выбрал исполнителя, дальше какие действия? Имеется ли безопасная сделка?
Я правильно понял?
Я создаю сайт в юкоз, оплачиваю его чтобы он был премиум, далее даю пароль и логин своему исполнителю чтобы он там наводил порядок? Или я могу создать доп.учетную запись под которой программист будет входить и работать?

Подскажите как совершить сделку безопасно и качественно.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 6 | 15:36:12
Цитата 162nord ()
Ну а дальше полная непонятка. Извиняюсь конечно, я в этом деле новичок, но хотя бы сделали бы хоть одну инструкцию по совершению сделок.

Все понятно, если использовать безопасную сделку. Вы предлагаете сделку фрилансеру, и у Вас появляется поэтапная работы и сдача этапов. И так же система оплаты.

В остальных случаях, связаться с фрилансером Вы можете только если у кого-то из Вас есть PRO аккаунт. Это ограничение внедрено для того, что бы предотвратить действия мошенников. К сожалению, их много.

Цитата 162nord ()
Ещё. Почему я не могу выбрать двух исполнителей в проекте? Выбираешь одного исполнителя, понравилось второе предложение, нажимаешь и его кнопку, а первый автоматически в отказ попадает.

Потому что не может быть два исполнителя на одной задаче. Если Вам кто-то рисует дизайн, не могут его двое рисовать. Так же как и верстать. Это не вакансия - это проект. Нужна команда? На каждую задачу - отдельный проект. Если у Вас про аккаунт - можете связаться с кем угодно из контактов в профиле лично и продолжать сотрудничество.

Цитата 162nord ()
Далее. Решил отредактировать проверенный проект, почитал и решил оставить всё как есть, нажал кнопку сохранить, а проект опять попадает на модерацию.

Да, это сделано в целях защиты от тех же мошенников. Модерация проходит у нас быстро.

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 7 | 15:45:18
Цитата bullet8292 ()
Создал проект, выбрал исполнителя, дальше какие действия? Имеется ли безопасная сделка? Я правильно понял?

При создании проекта Вы должны были выбрать тип оплаты "Безопасная сделка". Тогда Вы сможете предложить фрилансеру безопасную сделку.

Безопасная сделка бронирует Ваши средства в системе, до того, пока фрилансер не отдаст Вам работу. После этого только он получает оплату.

bullet8292
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 19:02:35
Цитата o_Lisovenko ()
Безопасная сделка бронирует Ваши средства в системе, до того, пока фрилансер не отдаст Вам работу. После этого только он получает оплату.
А как происходит в ucoz передача сайта? Мне дают логин и пароль от сайта?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 9 | 19:05:02
bullet8292, передача происходит так //forum.ucoz.ru/forum/45-35741-1 или что вы имели ввиду под передачей? безопасно запустить в пу нанятого вебмастера можно, изменив пароль входа на локальный. то есть задать отдельный пароль от сайта. актуально это для тех, у кого много сайтов на одном вебтопе

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Sefirut
Сообщений: 36
Репутация: 3

Сообщение # 10 | 20:37:33
Мы зарегистрированы как фрилансеры, но время от времени появляется необходимость разместить проект, заводить второй аккуант не хотелось бы как работодатель.
kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 11 | 23:20:19
Очень бесит, что не сохраняются абзацы при оставлении заявки. (может не абзацы, а простой переход - <br>) Ведь и заказчику неудобно читать все сплошмя одним текстом.

Спасибо.

SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
alex6859
Сообщений: 872
Репутация: 145

Сообщение # 12 | 16:42:53
kav-kaz, согласен. Но посмотрите пункт 13. //forum.ucoz.ru/forum/79-73675-1262081-16-1436968396

kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 13 | 21:35:24
Цитата alex6859 ()
kav-kaz, согласен. Но посмотрите пункт 13. //forum.ucoz.ru/forum/79-73675-1262081-16-1436968396
вот и я об этом.

SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
vanovoevoda
Сообщений: 147
Репутация: 6

Сообщение # 14 | 13:39:43
слишком жёстко всё сделали. по сути, без премиума на сайте делать нечего, так как связаться с человеком, у которого нет про-аккаунта, невозможно
zhigunov
Сообщений: 17
Репутация: 5

Сообщение # 15 | 19:58:52
Сервис неплохой, по крайней мере, лучше того, что было.
Но вот эта странная политика по поводу запрета публикации личных данных меня убивает. Слишком жесткая монетизация для бета-проекта, как мне кажется.

Предложение: хотелось бы видеть список проектов, на которые ответил фрилансер, чтобы было удобнее отслеживать и переписываться с потенциальными заказчиками. И более удобные способы оплаты через интернет-банкинг.
Сообщение отредактировал zhigunov - Вторник, 21 Июл 2015, 09:48:57
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » Биржа фриланса - uPartner » Предложения по uPartner.pro
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: