Сообщение # 1 | 18:17:58


→ Улучшен поиск по исполнителям
Мы улучшили поиск, сменив приоритеты выдачи: теперь в первую очередь вы сможете видеть только фрилансеров выбранных категорий, а не PRO фрилансеров. Главным фактором в поиске теперь является основная специализация.

→ Больше безопасных сделок - больше рейтинг!
Теперь за совершение безопасных сделок заказчику и исполнителю начисляется рейтинг, напрямую зависящий от суммы сделки. За каждые 1000 рублей завершенной сделки и заказчик и исполнитель получают 100 баллов рейтинга (коэффициент от суммы сделки: 0.1)!
За закрытие проектов с выбранным исполнителем (завершение обычной сделки) к рейтингу прибавляется 50 баллов.

→ Обновление отзывов
Мы обновили логику публикации отзывов: отныне заказчик может оставить отзыв только исполнителю, с которым у него есть общие проекты. Данный функционал позволит защитить исполнителей от злоумышленного понижения рейтинга и предотвратит возможные накрутки.

→ Повышение рейтинга при покупке PRO
Исправлены ошибки при накрутке рейтинга при покупке статуса PRO. Теперь рейтинг для PRO пользователей увеличивается корректно (на 15%).

→ Сертифицированные партнеры
Появилась возможность искать исполнителей по статусу сертификации. На данный момент получение сертификатов только в разработке, но некоторые студии уже получили возможность пройти сертификацию. Массовые выдачи сертификатов и прохождение тестирований на получение сертификатов мы откроем в Январе 2016 года!


Прикрепления: 9772867.png (93.1 Kb)