Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Новости сайта » Ошибки при добавлении новостей (Возможные ошибки и способы их устранения)
Ошибки при добавлении новостей
Модератор форума
Сообщение # 1 | 12:08:18
Ошибки при добавлении новостей

Не могу добавить новость! При нажимании на кнопку "Добавить" никакого сообщения не выводится, при повторном нажатии - "Вы уже добавили это сообщение. Повторить?"

Идет загрузка страницы и всё на этом заканчивается. А у другого администратора все добавляется!
Если Вы используете MyIE, то его нужно обновить или не использовать вообще. Разбирайтесь с программным обеспечением на своём компьютере. Проверьте защиту - антивирусник, запрет кукисов, запрет всплывающих окон.


У меня пользователи не могут добавлять новости. В чем проблема? Если войти на сайт простым пользователем, то видно ссылку "Добавить новость". Как избавиться от этого?
Возможность добавления новостей настраивается в группах пользователей.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 31 | 22:11:23
Radio-18, а какие дополнения к браузеру установлены? И кэш всё-таки почистите.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Radio-18
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 32 | 22:36:38
кеш знать бы где его искать... разбираюсь ещё. и проблема не в браузере. другой сайт я нормально веду там норма только на этом
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 33 | 22:49:02
Radio-18, сравните тогда настройки обоих сайтов. А кэш

Прикрепления: 5709205.png (39.4 Kb)

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Radio-18
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 34 | 23:01:00
супер! запомню. я всё в хроме обычно делал а на этом ноуте мозила стоит а его я плохо знаю. Спасибо за помощь!!! Буду знать в следующий раз.
SergeiErmakovich
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 35 | 18:06:27
Доброго времени суток! У меня такой вопрос: почему в "Управлении дизайном" нету шаблонов "Страница добавления/редактирования материалов" для модулей "Блог" и "Новости сайта". Мне нужно получить к ним доступ, чтобы исправить кое-какие ошибки после установки нового шаблона, но найти эти шаблоны не могу уже неделю. Помогите пожалуйста, наставьте на путь, где их можно найти! sad заранее спасибо! rolleyes
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 36 | 18:22:51
SergeiErmakovich, отличия существуют из-за особенностей структуры этих модулей. За эти страницы отвечает шаблон "Страница архива материалов".

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
VitalyVS
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 37 | 18:56:40
Добрый день. При нажатии на "Добавить новость" открывается нормальная форма (рис.1, 2), но через несколько секунд страница трансформируется в вид рис.1 - рис.5., который нерабочий. Сайт http://solar-house.ucoz.com/ , браузер Хром.
Прикрепления: 1056085.png (95.6 Kb) · 9692836.png (113.4 Kb) · 4462581.png (291.7 Kb) · 5141919.png (65.3 Kb) · 4111975.png (52.7 Kb) · 8226260.png (82.3 Kb) · 8325007.png (129.1 Kb)
ermachenkova
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 38 | 21:38:20
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в моем интернет-магазине при добавлении товара и фото к нему выдает ошибку: "Суммарный размер загружаемых файлов превышает допустимое значение". Что это? Раньше все было хорошо. Что делать?
dinar-svetlana
Сообщений: 78
Репутация: 10

Сообщение # 39 | 22:46:35
Цитата ermachenkova ()
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в моем интернет-магазине при добавлении товара и фото к нему выдает ошибку: "Суммарный размер загружаемых файлов превышает допустимое значение". Что это? Раньше все было хорошо. Что делать?
присоединяюсь, сегодня появилась та же проблема! что за ерунда?!
дисковое пространство занято всего на половину, так что давать тут совет по увеличению пространства умников не советую

Добавлено (07 Янв 2015, 22:46:35)
---------------------------------------------
сервер 17 выдает ошибку через раз " Соединение было сброшено", страницы не грузятся www.nashabumaga.com

ban-tik
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 40 | 12:07:51
dinar-svetlana, Подскажите,что вы предприняли,чтобы фото снова можно было загрузить на сайт? У меня выскакивает такая же ошибка...
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Новости сайта » Ошибки при добавлении новостей (Возможные ошибки и способы их устранения)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: