Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Новости сайта » Вывод материалов за последнюю неделю, месяц или год (Информер последних, читаемых или коммутируемых материалов)
Вывод материалов за последнюю неделю, месяц или год
nomid
Сообщений: 182
Репутация: 40

Сообщение # 1 | 22:13:54
Здравствуйте!

Собственно, в заголовке темы и вопрос. На форуме нашел только такой ответ:


Цитата
<?if($DATE$="Сегодня" or $DATE$="Вчера")?>
(Обратите внимание, что код чувствителен к регистру, если в настройках дата выводится как: "сегодня", "вчера", то следует эти слова в коде
прописать тоже с маленькой буквы)
В конец шаблона информера ставим закрывающий код.
<?endif?>

Однако, он не подходит для новостного сайта, крайне маленький интервал. Было бы неплохо в информере случайных, лучших или популярных новостей выводить не устаревшие (год, а то и больше уже, с ростом возраста сайта и старых новостей) материалы.

А еще лучше указать интервал, к примеру, за последние 30 дней или 60 дней.

P.S. Извините, если решение уже есть где-то на форуме, не нашёл.

Добавлено (24 Авг 2014, 14:10:12)
---------------------------------------------
Всем подходит, что новость в информере может быть одно, двух или даже пятилетней давности? smile

Добавлено (04 Сен 2014, 22:13:54)
---------------------------------------------
Ситуация такая, что даже служба поддержки не может помочь:


Цитата
К сожалению в данный момент невозможно сделать вашу задумку с помощью системных переменных. В шаблоне информера недоступны некоторые
необходимые коды, с помощью которых можно было-бы сделать подсчет и
построить условие.
Вы можете добавить предложение на сайте http://all.uwishlist.ru/ по расширению данного функционала в информерах.


Поэтому, тем кому это важно или же функция покажется полезной и нужной, прошу, голосуйте! Чтобы наконец создатель услышал голос вопиющего smile

http://all.uwishlist.ru
Сообщение отредактировал nomid - Четверг, 04 Сен 2014, 22:16:13
sergikhack
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 07:18:13
Мне нужна данная функция
Gardenia9438
Сообщений: 24
Репутация: 10

Сообщение # 3 | 04:20:19
Где можно найти шаблон страницы, где выводится список новостей за определенный месяц, хотелось бы изменить вид. Например, выбираю новости за январь, и получаю вид материалов не как в шаблоне "Вид материалов"...
nomid
Сообщений: 182
Репутация: 40

Сообщение # 4 | 22:18:27
Gardenia9438, здравствуйте. К сожалению, такого шаблона в модуле "Новости сайта" нет.

К тому же, реально, когда предвидеться обновление в виде настройки информеров и вывода материалов за последнюю неделю, месяц или год???

Добавлено (12 Мар 2015, 22:18:27)
---------------------------------------------
Я так понимаю, обновление для информеров с такой возможностью скоро не предвидеться. uCoz team не хочет нас порадовать, да и тема на all.uwishlist.ru застыла. Поэтому у меня есть предложение, для тех кому это интересно и нужно.
Предлагаю скинутся и заказать подобный скрипт у разработчика на upartner.pro
Думаю, это дорого не будет. Кто согласен?

DarwinС
Сообщений: 56
Репутация: 1

Сообщение # 5 | 23:49:19
Цитата nomid ()
Думаю, это дорого не будет. Кто согласен?

Я поддерживаю.
nomid
Сообщений: 182
Репутация: 40

Сообщение # 6 | 14:58:35
Задание разместил, жду ответов гуру и разработчиков. smile
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Новости сайта » Вывод материалов за последнюю неделю, месяц или год (Информер последних, читаемых или коммутируемых материалов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: