Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Новости сайта » Вывод комментариев к новости (Как сделать чтобы последние комментарии выводились на первой)
Вывод комментариев к новости
Виталий4150
Сообщений: 42
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 13:03:09
Когда открываешь новость - последние комментарии на ... странице - как сделать чтобы последние комментарии были на первой странице новости?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 14:53:48
Виталий4150,

Прикрепления: 0872999.png (32.2 Kb)

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Виталий4150
Сообщений: 42
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 15:59:19
Спасибо), но этого пункта (точнее всех трех : комментарии, количество и как выводить) у меня в настройках новостей нет... сайт http://scmusson.ucoz.ru/
Сообщение отредактировал Виталий4150 - Вторник, 16 Дек 2014, 16:50:42
vadimushka_d
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 17:00:32
аналогично, нету их там

Знаю HTML на 4, так считаю я сам!
id на вк: vadimushka_d
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 5 | 17:33:20
vadimushka_d, Виталий4150, тогда так - ПУ - Инструменты - вкладка "Комментарии через соцсети" - откроется настройка комментариев.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Виталий4150
Сообщений: 42
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 13:04:45
Спасибо!
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Новости сайта » Вывод комментариев к новости (Как сделать чтобы последние комментарии выводились на первой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: