Архив - только для чтения
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Вопросы (Разные вопросы)
Вопросы
Sphynx
Сообщений: 67
Репутация: 0

Сообщение # 466 | 17:46:49
Цитата o_Lisovenko ()
давайте конкретные примеры

http://interview.ucoz.ru/ - назвали пустым, причем, в оспаривании. Мотив - нет толковой информации.
http://odnoklasstniki.ucoz.ru/ - этот тоже оценили как пустой, но не оспаривал.

Цитата o_Lisovenko ()
Тут надо научиться "чувствовать и распознавать".

То есть ситуация, когда асессоры пытаются договариваться на форуме, как сортировать сайты, всех устраивает?
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 467 | 17:58:37
Цитата 24356 ()
1. Вы являетесь членом администрации проекта(равно как наделены полномочиями, чтобы считать ваши ответы истиной?)

Руководители проекта отмечены особой группой тут, это я и Александр. На Ваши вопросы ответит Александр в ближайшее время.

24356
Сообщений: 42
Репутация: 0

Сообщение # 468 | 18:01:32
Цитата o_Lisovenko ()
Руководители проекта отмечены особой группой тут, это я и Александр. На Ваши вопросы ответит Александр в ближайшее время.
Ну я , собственно, так и думал. Жду ответов АДМИНИСТРАЦИИ.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 469 | 18:01:32
Цитата Sphynx ()
То есть ситуация, когда асессоры пытаются договариваться на форуме, как сортировать сайты, всех устраивает?

Тут есть руководители, спрашивайте - Вам помогут. В рабочее время есть онлайн чат поддержки в панели асессоров, спросить можно там.

Цитата Sphynx ()
http://interview.ucoz.ru/ - назвали пустым, причем, в оспаривании. Мотив - нет толковой информации.

Ну так, а по чему тут можно определить категорию? Да это пустой определенно.

Цитата Sphynx ()
http://odnoklasstniki.ucoz.ru/ - этот тоже оценили как пустой, но не оспаривал.

Это школьный, да, более корректно. Тут можно определить категорию.

24356
Сообщений: 42
Репутация: 0

Сообщение # 470 | 18:06:14
Цитата o_Lisovenko ()
Ну так, а по чему тут можно определить категорию? Да это пустой определенно.
Вроде, на форуме становиться понятно, что автор сайта хочет сделать проект, суть которого в интервьюировании создателей других сайтов. Это что-то типо журналистики, или я не прав o_Lisovenko ?
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 471 | 18:15:40
Цитата 24356 ()
Это что-то типо журналистики, или я не прав o_Lisovenko ?

Нет, это не очевидно совершенно. Представьте как бы там смотрелась реклама, ориентированная на журналистику. Сайт пустой.

24356
Сообщений: 42
Репутация: 0

Сообщение # 472 | 18:19:10
Т.Е. цель разноса по категориям- дальнейший показ рекламы по присвоенной тематике. правильно?
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 473 | 18:20:08
Цитата 24356 ()
ilanskiydd.ucoz.net Вот к примеру по мнению модератора Сайт правительственных учреждений.... Действительно???

Вы не забывайте, что модератор не оценивает сайт. Модератор только выбирает самое подходящее из того, что поставили асессоры. Если у трёх асессоров разные оценки - модератор выбирает самую "близкую" к правильному. Так что вопрос к асессорам, почему никто из трёх асессоров не оценил сайт правильно и модератору, получается, не из чего было выбирать.

Цитата 24356 ()
А как быть с пачкой пустых укозов, когда никто ОФИЦИАЛЬНО не обьяснил, указывать ли категорию сайту, если она понятна только по титульнику, а контента нет? Я вот например, листая форум, так и непонял тогда КАК мне поступать(одни говорили одно,другие-другое).Действовал по интуиции.

Дадим официальную информацию.

Цитата 24356 ()
Сайты на Украинском языке. То нормально заходят в категории и оплачиваются, то модератор своей оценкой говорит: "НЕТ!" Нечя эту ересь иностранную "ВСЕ ОК" ставить, пусть в иностранные сайты идет. Когда определимся?

Если вы поставили "Инсторанный" и ПРАВИЛЬНО оценили категорию, спам и качественный контент, вам сайт ЗАСЧИТАЮТ. Для нас кнопки "Инсторанный" и "Всё ок" абсолютно равнозначны. Если вам не подтвердили оценку сайта, значит дело не в том, что вы выбрали "иностранный", а в том, что оценили что-то не так конкретно.

Цитата 24356 ()
АГА. и пропущенные сайты мы теперь в ошибки записываем. Или я пропустил обьявление о том, что теперь пропускать-значит ошибаться?

Вообще-то нет... Пропущенные в ошибки не засчитываем. Покажите пример, пожалуйста, такого быть не должно. Будем разбираться.

Цитата 24356 ()
Впрочем,не хочется больше в ошибки своего аккаунта залезать- нервов не хватает.

Вы же анализируете не только категорию, но и спам и качественный контент? Ещё раз: модератор не оценивает, а только выбирает оценку из тех, что есть. И чтобы не было случаем, когда выбирать не из чего, мы и блокируем тех, кто плохо работает.

uCoz Team, St. Petersburg
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 474 | 18:23:58
Цитата Marisa0-0Bell ()
Уважаемая администрация, скажите, пожалуйста, как оценивать сайты, которые блокирует антивирусник?
Где-то здесь на форуме я находила подобный вопрос, и на него ответили, что нужно ставить "Удалить" с пометной "Вредоносное ПО". Я так всегда и
делала, но теперь эти сайты я нахожу в неправильно оцененных и их
достаточно много. Как быть в этой ситуации?

Мы добавим кнопку "Вредоносное ПО" отдельно от "Поисковый спам". Такое тоже можно оспаривать, модератор мог не понять за что вы удалили сайт: за вирус или спам. И думает что за спам.

Цитата Marisa0-0Bell ()
И еще один вопрос: когда ассесоры обращаются в онлайн-помощь, сохраняется ли у вас об этом информация? Просматривая неверно оцененные сайты замечаю среди них те,
по которым обращалась за помощью, и в них неверно определена категория.
Возникает вопрос, какой смысл тогда в такой помощи?

Оспаривайте и указывайте такой комментарий.
Цитата Marisa0-0Bell ()
И еще один вопрос возникает. На него уже давали ответ, но он какой-то расплывчатый. Моды, читы и плагины являются нелегалом или нет? А также
относятся ли к нелегалу античиторские программы?

Да, 100%

uCoz Team, St. Petersburg
24356
Сообщений: 42
Репутация: 0

Сообщение # 475 | 18:28:39
Цитата Alexanevsky ()
Вообще-то нет... Пропущенные в ошибки не засчитываем. Покажите пример, пожалуйста, такого быть не должно. Будем разбираться.

Сайт brtbsvfvsf.at.ua только что добавил его в оспаривание, аккаунт igoritmagic@gmail.com
Цитата Alexanevsky ()
Вы же анализируете не только категорию, но и спам и качественный контент? Ещё раз: модератор не оценивает, а только выбирает оценку из тех, что есть. И чтобы не было случаем, когда выбирать не из чего, мы и блокируем тех, кто плохо работает.

Я понял. Кстати после замечания о том, что я не проставляю кач.контент и спам, начал работать над собой.Спасибо за конструктивную критику.

И еще вопрос, если я например подам на оспаривание 100 сайтов(понимаю,что невозможно за один раз, просто представим.)и 90 из них будут оспорены в мою пользу по объективным причинам, не будет ли это поводом пообщаться со мной на тему перевода на другие условия работы? shy
werty5430
Сообщений: 69
Репутация: 3

Сообщение # 476 | 18:32:36
Цитата Alexanevsky ()
Цитата Marisa0-0Bell ()И еще один вопрос возникает. На него уже давали ответ, но он какой-то расплывчатый. Моды, читы и плагины являются нелегалом или нет? А также
относятся ли к нелегалу античиторские программы?

Да, 100%


Это точно? Ладно читы, но моды, плагины и античитерские программы тут при чём?
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 477 | 18:32:39
Цитата france19russ ()
Доволен всем панель работает на отлично шустро спасибо за работу ! )))

Мы очень стараемся smile

Цитата 24356 ()
Дополнительное образование

Лучше всё-таки в спорт.

Цитата 24356 ()
Вопрос администрации: всплывающий баннер на сайте http://monstro-stalker.ucoz.ru/ является стандартным баннером ucoz? или это попап реклама и соответственно сайту кач. контент не ставим?

Честно сказать, всплывающего баннера я не заметил. ЕДИНСТВЕННЫЙ вид всплывающих баннеров uCoz, которые могут быть - это видео реклама - пример. Это всё описано в инструкции в разделе "Стандартные рекламные блоки uCoz".

Цитата 24356 ()
Вопрос администрации:http://reactiveby.clan.su/ книги на данном сайте и возможность их скачивания являются поводом загнать сайт в нелегалы?

Мы уже устали от этих книг. Всё это под снос. Таких сайтов 1-в-1 тысячи у нас, только книги разные, а всё одинаково.

Цитата 24356 ()
Вопрос администрации: спортивные, художественные и прочие школы, исходя из новой политики в описании категорий, относить в доп образование?

copset вам уже ответил, процитировав мой ответ на этот же вопрос, когда он мне его дублировал лично. smile

Цитата 24356 ()
Copset:1. Вы являетесь членом администрации проекта(равно как наделены полномочиями, чтобы считать ваши ответы истиной?)

Не является представителем администрации, но ответы он вам давал лично уточняв их же у меня. Помогает отвечать на вопросы на форуме, а то не успевается. smile Спасибо ему.

Цитата 24356 ()
2. $IMAGE1$На будущее, не стоит так опрометчиво открывать секреты сексуальных пристрастий

У вас картинка не показалась.

uCoz Team, St. Petersburg
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 478 | 18:35:33
Цитата werty5430 ()
Это точно? Ладно читы, но моды, плагины и античитерские программы тут при чём?

Лучше перебдеть,чем недобдеть.

Цитата Sphynx ()
То есть ситуация, когда асессоры пытаются договариваться на форуме, как сортировать сайты, всех устраивает?

Обсуждение на форуме позволяет нам понять основные проблемы и затем описать эти вопросы в инструкции.

Цитата 24356 ()
Т.Е. цель разноса по категориям- дальнейший показ рекламы по присвоенной тематике. правильно?

Не единственная цель, но в том числе, да.

uCoz Team, St. Petersburg
pspfor
Сообщений: 63
Репутация: 5

Сообщение # 479 | 18:37:08
Alexanevsky, спасибо за более детальное описание категорий, работать становиться проще smile

werty5430
Сообщений: 69
Репутация: 3

Сообщение # 480 | 18:37:51
Alexanevsky, спасибо за подробные ответы, а то иногда так запутаешься, что выхода не видно wacko
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Вопросы (Разные вопросы)
Поиск: