Архив - только для чтения
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Вопросы (Разные вопросы)
Вопросы
luckymons24
Сообщений: 53
Репутация: 0

Сообщение # 721 | 00:14:34
http://kdmog.narod.ru/ http://victoriafish.narod.ru/ у меня или с браузером что то или незнаю,но я оценил эти сайты как поисковый спам так как они мне были вообще пустые..а модератор оценил их по категориям как контент.
Minkoh
Сообщений: 25
Репутация: 0

Сообщение # 722 | 12:23:19
Очень много сайтов попадаются с пустым белым экраном. Я ставил оценку "не доступен", но как оказалось, у других асессорах он открывался и они смогли поставить оценку. Вопрос: как быть с такими сайтами? Если пропускать, то будет явно больше 10% пропущенных сайтов, да еще и на возврат будут отправлены. В других браузерах эти сайты тоже с такими багами.
gov
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 723 | 12:55:44
Цитата luckymons24 ()
а модератор оценил их по категориям как контент.
Цитата Minkoh ()
Вопрос: как быть с такими сайтами?

Я предпочитаю смотреть через исходный код.
pspfor
Сообщений: 63
Репутация: 5

Сообщение # 724 | 14:32:47
luckymons24, Minkoh, такие сайты проверяйте с включенным AdBlock

copset
Сообщений: 86
Репутация: 2

Сообщение # 725 | 19:31:02
Цитата Minkoh ()
Очень много сайтов попадаются с пустым белым экраном. Я ставил оценку "не доступен", но как оказалось, у других асессорах он открывался и они смогли поставить оценку. Вопрос: как быть с такими сайтами? Если пропускать, то будет явно больше 10% пропущенных сайтов, да еще и на возврат будут отправлены. В других браузерах эти сайты тоже с такими багами.


вот инструкция по оценке такого сайта:

Надо сайт открыть в другом окне/вкладке/браузере, где есть расширения для блокировки рекламы типа AdBlock

Если реклама на сайте блокируется, тогда сайт перестаёт быть белым и нормально показывается и его можно оценить

Поэтому если не сложно, а иного выбора нет к сожалению у нас нет, надо открыть сайт с эдблоком и посмотреть контент

По идее можно вообще эдблок держать в браузере всегда включенным, но отключить только для сайта uasessor.ucoz.net тогда в панели асессоров он не будет работать, а при открытии в другой вкладке всё будет ОК

Кстати есть браузер URAN http://browsers.ucoz.ru/
Это разработка юкоза, браузер на основе хрома. Там реклама на сайтах юкоза отключена по умолчанию (но работать в панели асессоров нельзя через него, так как она отключена и не показывается)

Если сайт народа в панели асессоров с белым экраном и рекламным баннером, тогда открывайте в другой вкладке с включенным эдблоком

1. Если контент есть - значит смотрим
2. Если ошибка 404 - значит “пустой” как тут http://nostry6.narod.ru/ ТОЛЬКО ДЛЯ САЙТОВ НАРОДА "Пустой"

Для особо пытливых - можете лезть в код и смотреть по коду контент

Добавлено (15 Дек 2016, 19:31:02)
---------------------------------------------
За ошибкой 404 еще может крыться контент... Но обычно там поисковый спам.
Главное при пометке "Пустой" в комментариях указывать, если ошибка 404, то в коменте пишем "404", если белый экран - "белый экран".

безграничное желание блага ,умноженное на неудержимое возрастание возможностей человеческого гения,равно экологической катастрофе, т. е. концу всего живого.
Сообщение отредактировал copset - Четверг, 15 Дек 2016, 19:32:15
vladmaytelez
Сообщений: 21
Репутация: 0

Сообщение # 726 | 19:46:24

Цитата
По техническим причинам выплаты на Яндекс.Деньги и телефонный номер
задерживаются. Рекомендуем вам выбирать другие способы выплат: WMR,
PayPal или пополнение счёта сайта.
14.12.2016

Заказывал выплату в субботу. На этой неделе ждать, или из за задержки нет?
Тоже интересует этот вопрос.
copset
Сообщений: 86
Репутация: 2

Сообщение # 727 | 20:25:55
Цитата vladmaytelez ()
Тоже интересует этот вопрос.


По слухам отвечу.
У Яндекса очередной раз изменилась политика. И возможно выплаты в будущем на Яндекс Деньги будут прекращены.
Возможно придется переоформлять выплату на другие платежные системы. Вроде как завтра точно будет известно.

Добавлено (15 Дек 2016, 20:25:55)
---------------------------------------------

Цитата luckymons24 ()
http://kdmog.narod.ru/ http://victoriafish.narod.ru/ у меня или с браузером что то или незнаю,но я оценил эти сайты как поисковый спам так как они мне были вообще пустые..а модератор оценил их по категориям как контент.

Поисковый спам это не пустота на сайте.........

а так контент на сайтах есть.. у вас не отображалась информация из-за фрэймов.. чуть выше я описал как этого избежать (точнее скопипастил сообщение руководителя со своими правками)

безграничное желание блага ,умноженное на неудержимое возрастание возможностей человеческого гения,равно экологической катастрофе, т. е. концу всего живого.
vladmaytelez
Сообщений: 21
Репутация: 0

Сообщение # 728 | 20:28:44
copset, спасибо
luckymons24
Сообщений: 53
Репутация: 0

Сообщение # 729 | 20:35:05
Цитата copset ()
Поисковый спам это не пустота на сайте.........а так контент на сайтах есть.. у вас не отображалась информация из-за фрэймов.. чуть выше я описал как этого избежать (точнее скопипастил сообщение руководителя со своими правками)


Спасибо.уже обьеснили мне ,я и сама знаю что поисковый спам ето не пустота,просто отправляла туда за незнанием куда отправлять.
24356
Сообщений: 42
Репутация: 0

Сообщение # 730 | 15:03:06
Цитата copset ()
По слухам отвечу.У Яндекса очередной раз изменилась политика. И возможно выплаты в будущем на Яндекс Деньги будут прекращены.
Возможно придется переоформлять выплату на другие платежные системы. Вроде как завтра точно будет известно.
Понятно. но причем тут выплаты на телефон? завтра уже неделя как...

Добавлено (16 Дек 2016, 15:03:06)
---------------------------------------------
Выплата не телефон пришла. Вопрос администрации. Задержки по выплатам на телефон в силе или можно спокойно заказывать следующую туда же?

shabaevaorlova
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 731 | 11:14:17
Цитата 24356 ()
Выплата не телефон пришла.
На телефон, имеется в виду Киви кошелёк, или это просто деньги на мобильный?
24356
Сообщений: 42
Репутация: 0

Сообщение # 732 | 13:05:10
Цитата shabaevaorlova ()
На телефон, имеется в виду Киви кошелёк, или это просто деньги на мобильный?
Имеется в виду пополнение счета мобильного телефона.
biznesfox90
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 733 | 08:57:40
В чём причина: мне постоянно попадаются сайты на иностранном языке, причём это может быть арабский сайт, как его оценивать? мне они пачками выходят, что делать?
pspfor
Сообщений: 63
Репутация: 5

Сообщение # 734 | 10:20:36
biznesfox90, переводить с помощью переводчика, например, гугл-переводчик. smile

biznesfox90
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 735 | 11:11:55
вот с этим сайтом не разберусь никак сказкадома во общем я поставил Ремёсленное искусство, рукоделие (Искусство, хобби, развлечения) качественный контент интернет магазин, но вот заметил что копирайт внизу отсутствует, что делать? в блок отправлять? и если в блок, то качественный контент все равно ставить?
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Вопросы (Разные вопросы)
Поиск: