Архив - только для чтения
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Вопросы (Разные вопросы)
Вопросы
vladmaytelez
Сообщений: 21
Репутация: 0

Сообщение # 736 | 12:33:40

Цитата
мне постоянно попадаются сайты на иностранном языке, причём это может быть
арабский сайт, как его оценивать? мне они пачками выходят, что делать?
Установите гугл переводчик(расширение) в ваш браузер, если работаете в гугл-хром. Тогда все будет отлично, выделенные фразы переводит в течении нескольких секунд. Ну и мой совет, не переводите все подряд (особенно, арабские сайты). У меня, к примеру, 60 % арабских - пустые. Поэтому смысла переводить их нет.
biznesfox90
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 737 | 15:33:34
Цитата vladmaytelez ()
Установите гугл переводчик(расширение) в ваш браузер, если работаете в гугл-хром. Тогда все будет отлично, выделенные фразы переводит в течении нескольких секунд. Ну и мой совет, не переводите все подряд (особенно, арабские сайты). У меня, к примеру, 60 % арабских - пустые. Поэтому смысла переводить их нет.

вот с этим сайтом не разберусь никак сказкадома во общем я поставил Ремёсленное искусство, рукоделие (Искусство, хобби,
развлечения) качественный контент интернет магазин, но вот заметил что
копирайт внизу отсутствует, что делать? в блок отправлять? и если в
блок, то качественный контент все равно ставить? подскажите пожалуйста
werty5430
Сообщений: 69
Репутация: 3

Сообщение # 738 | 16:21:16
biznesfox90, Если контент подходит для Google Adsense, то можете ставить галочку независимо от того в Блок вы определяете сайт или нет. На приведённом сайте не на всех страницах отсутствует копирайт. Я не знаю большинство ли это, не считал, как указано в справке. Если нет активированного тарифа, то поставьте "Всё ОК" и напишите в комментарии что копирайт присутствует не на главной, а др. страницах.
Сообщение отредактировал werty5430 - Воскресенье, 18 Дек 2016, 16:26:38
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 739 | 11:21:02
Цитата 24356 ()
Выплата не телефон пришла. Вопрос администрации. Задержки по выплатам на телефон в силе или можно спокойно заказывать следующую туда же?

Яндекс Деньги и телефон - задержки в силе и выплаты будут возможно уходить с задержками. Советуем выводить ВМ.

luckymons24
Сообщений: 53
Репутация: 0

Сообщение # 740 | 13:30:25
Сайты както долго проверяються,ранше висела 200+ сейчас стабильно 400..
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 741 | 14:50:01
Цитата luckymons24 ()
Я не буду утверждать,но мне кажететься что имелось ввиду если ютуб то не нелегальный.но я опять же не берусь утверждать,прийдет Александр и нас рассудит.

Да.

Цитата Minkoh ()
Не могу никак проверить один сайт. Как только я на него захожу меня сразу же возвращает на предыдущий сайт. Единственный вариант - успеть пропустить. Но, каждый раз его пропускать не вариант. Что можно сделать в данном случае? Вот сайт muzzon2004.narod.ru

Можно со страницы списка сайтов нажать и открыть в новой вкладке, тогда некуда будет перебрасывать назад.

uCoz Team, St. Petersburg
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 742 | 14:51:02
Цитата Minkoh ()
Очень много сайтов попадаются с пустым белым экраном. Я ставил оценку "не доступен", но как оказалось, у других асессорах он открывался и они смогли поставить оценку. Вопрос: как быть с такими сайтами? Если пропускать, то будет явно больше 10% пропущенных сайтов, да еще и на возврат будут отправлены. В других браузерах эти сайты тоже с такими багами.

Миллиард раз уже писали во всех темах, что такие сайты нужно открывать в другой вкладке где включён эдблок. И желательно коммент указать.

uCoz Team, St. Petersburg
luckymons24
Сообщений: 53
Репутация: 0

Сообщение # 743 | 15:35:42
Цитата Alexanevsky ()
Цитата luckymons24 ()Я не буду утверждать,но мне кажететься что имелось ввиду если ютуб то не нелегальный.но я опять же не берусь утверждать,прийдет Александр и нас рассудит.

Да.

Как то проверки будут ускоряться?стабильно висит по 400+на проверке.хотя ранше было 200..
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 744 | 15:45:21
Цитата luckymons24 ()
Как то проверки будут ускоряться?стабильно висит по 400+на проверке.хотя ранше было 200..

Да, сейчас этим занимаемся.

uCoz Team, St. Petersburg
luckymons24
Сообщений: 53
Репутация: 0

Сообщение # 745 | 17:12:58
Цитата Alexanevsky ()
Да, сейчас этим занимаемся.

А будут вводиться новые категории?
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 746 | 19:40:27
Цитата luckymons24 ()
А будут вводиться новые категории?

Да, все предложения мы уже собрали воедино, сейчас отбираем реально необходимые предложения. Процесс ввода категорий займёт скорее всего до 1 недели.

uCoz Team, St. Petersburg
luckymons24
Сообщений: 53
Репутация: 0

Сообщение # 747 | 21:05:25
Цитата Alexanevsky ()
Да, все предложения мы уже собрали воедино, сейчас отбираем реально необходимые предложения. Процесс ввода категорий займёт скорее всего до 1 недели.

Спасибо
IGOR0937
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 748 | 23:33:20
А по сайтам с сетевым саркетингом хотел спросить. Их почему-то все определяют по типу продукции, которую они продают. Но ведь должен быть заработок, судя по справочнику с категориями. Вот например http://kosmetikmarykay.ucoz.ru/
biznesfox90
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 749 | 09:08:30
Я вот не понимаю, где на этом сайте программаразвития поисковый спам? объясните мне пожалуйста

Добавлено (21 Дек 2016, 09:08:30)
---------------------------------------------
а где здесь сообщества? http://othernet.narod.ru/ как так категория определилась, я вообще не понимаю, тут каждая ссылка перекидывает на другие сайты, разве это не поисковый спам?

Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 750 | 11:53:51
Цитата IGOR0937 ()
А по сайтам с сетевым саркетингом хотел спросить. Их почему-то все определяют по типу продукции, которую они продают. Но ведь должен быть заработок, судя по справочнику с категориями. Вот например http://kosmetikmarykay.ucoz.ru/

Да, вы правы. Сайт вам подтвердили.

Цитата biznesfox90 ()
Я вот не понимаю, где на этом сайте программаразвития поисковый спам? объясните мне пожалуйста

Это дорвей. На сайте ничего нет кроме ссылки на другой сайт. Вся суть сайта - перевод пользователя на другой сайт. Такие сайты удаляются.
Сайты мы НЕ удаляем, если у них есть какой-то собственный контент, пускай даже на главной большая ссылка "сайт переехал". От таких сайтов хоть какая-то польза есть, а в данном случае просто перевод людей на другой сайт сразу как они сюда попадают.

Цитата biznesfox90 ()
а где здесь сообщества? http://othernet.narod.ru/ как так категория определилась, я вообще не понимаю, тут каждая ссылка перекидывает на другие сайты, разве это не поисковый спам?

Нормальный сайт. Сайт о сайтах, если так можно сказать. Видно что его человек создавал не с целью серых методов продвижения.
Мы не удаляем сайт за факт наличия большого числа ссылок: всё-таки оцениваем индивидуально: если на сайте куча ссылок для слепого перевода трафика - на снос. Если же создание сайта не имело грязных мыслей - тогда пускай живёт.

uCoz Team, St. Petersburg
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Вопросы (Разные вопросы)
Поиск: