• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Пожелание
Пожелание
x-rap
Сообщений: 118
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 16 | 14:26:46
Было бы не плохо, если-бы мои вечно весящие 1000 непроверенных сайтов, проверили.
copset
Сообщений: 86
Репутация: 2

Сообщение # 17 | 15:46:11
Цитата Alexanevsky ()
copset, это у нас следующая на очереди задача.

Вы так быстро реагируете и делаете.. Спасибо :)

Может тогда вывод средств будет не в течении недели, а в течении двух часов? biggrin

Добавлено (03 Авг 2016, 15:36:40)
---------------------------------------------
а то сутки до оплаты инета осталось biggrin

Добавлено (03 Авг 2016, 15:46:11)
---------------------------------------------

Цитата x-rap ()
Было бы не плохо, если-бы мои вечно весящие 1000 непроверенных сайтов, проверили.


Полагаю, что это те спорные моменты когда должен модератор проверить. И я полагаю, что модераторов меньше чем самих ассесоров и процесс будет проходить очень медленно, а в целом по чуть чуть рассасывается.. Интересно мои 255 к понедельнику проверятся?...

безграничное желание блага ,умноженное на неудержимое возрастание возможностей человеческого гения,равно экологической катастрофе, т. е. концу всего живого.
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 18 | 15:40:12
x-rap, copset, вы проверяете сайты - некоторые из них попадают на проверку модераторам, в то время как модераторы проверяют другие ваши старые сайты. Т.е. старые проверяют, но на проверку попадают новые. Именно поэтому число не сильно изменяется. Мы измененили механизмы проверки оценки сайтов, поэтому теперь на проверку модераторам попадает гораздо меньше ваших сайтов. Штат модераторов мы тоже при необходимости увеличиваем. Не беспокойтесь, мы тоже заинтересованы в том, чтобы число сайтов, ожидающих подтверждения, было низким.

uCoz Team, St. Petersburg
copset
Сообщений: 86
Репутация: 2

Сообщение # 19 | 15:08:22
Думаю... было бы не плохо добавить категорию "мобильные игры".. И повысить меня в должности. :)
верните автомобильную культуру.. довольно много сайтов есть, где не только легковым автомобилям посвящено, но и грузовым, и внедорожникам

безграничное желание блага ,умноженное на неудержимое возрастание возможностей человеческого гения,равно экологической катастрофе, т. е. концу всего живого.
Сообщение отредактировал copset - Воскресенье, 04 Сен 2016, 15:51:24
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 20 | 12:51:44
copset, добавим информацию, что "мобильные игры" надо добавлять в мобильные телефоны.

Возвращение категории "Автомобильная культура" пока под вопросом. Возможно вернём.

uCoz Team, St. Petersburg
copset
Сообщений: 86
Репутация: 2

Сообщение # 21 | 13:43:32
Цитата Alexanevsky ()
copset, добавим информацию, что "мобильные игры" надо добавлять в мобильные телефоны.Возвращение категории "Автомобильная культура" пока под вопросом. Возможно вернём.

еще можно было бы объеденить купля-продажа и аренда недвижимости.. Обычно если и попадается агенство недвижимости то они предоставляют и те и те услуги

безграничное желание блага ,умноженное на неудержимое возрастание возможностей человеческого гения,равно экологической катастрофе, т. е. концу всего живого.
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 22 | 14:42:46
copset, в таких случаях допустимо указывать одну из этих категорий на ваш выбор.

uCoz Team, St. Petersburg
x-rap
Сообщений: 118
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 23 | 17:53:04
Цитата Alexanevsky ()
"Автомобильная культура"
Верните пожалуйста!
Quietness
Сообщений: 31
Репутация: 0

Сообщение # 24 | 16:00:18
В файле "категории" дать небольшую расшифровку каждой категории. Например игровые сервера и игровые кланы, ремонт и ремонт и реставрация, те что могут быть соответствовать сразу нескольким. Это помогло бы более точно определять категорию сайта и избежать ошибок.
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 25 | 11:54:23
Quietness, некоторое время назад мы давали расшивровку некоторым категориям, чтобы было понятнее, для чего они. Если есть острая необходимость, можем добавить ещё.

uCoz Team, St. Petersburg
Quietness
Сообщений: 31
Репутация: 0

Сообщение # 26 | 14:56:00
Да, я видела, на форуме были сообщения по этому вопросу. Но я имела ввиду PDF файл - это было бы удобно. Он у меня, например, всегда перед глазами.
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 27 | 17:58:48
Quietness, в PDF файл мы также добавляли описания. Ссылка на него сверху справа на стрнице категорий. По сути, страница категорий и PDF файл идентичны.

Вот прямая ссылка на этот файл.

uCoz Team, St. Petersburg
copset
Сообщений: 86
Репутация: 2

Сообщение # 28 | 12:56:53
Вчера ночью валялся, летал в мечтах и вдруг наткнулся на одну мысль.. а что если сделать чат для ассесоров?
Впихнуть в выпадающее окно панели, и чтобы чат открывался в новом окне.

Зачем это нужно?
К примеру, я начинаю работу, в новом окне открываю чат. И вдруг мне попадается сайт, с которым у меня возникают сложности, к примеру не могу понять под какую категорию подпадает сайт. Я скидываю его в чат, и все дружно решаем как его определить.

Все плюсы в том, что не нужно будет захламлять форум, ждать долгого ответа.
Плюс в чатик можно будет модератора, или двух модераторов воткнуть. :)

В общем.. не знаю как точнее выразить мысль..

Но я уверен, многие ассесоры, даже те у кого уже какие-то привелегии, будут пользоваться чатиком в сложной ситуации. К тому же качество проверок повысится.

Я уверен, что я и икс-рап точно будем там торчать. smile

безграничное желание блага ,умноженное на неудержимое возрастание возможностей человеческого гения,равно экологической катастрофе, т. е. концу всего живого.
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 29 | 17:51:15
copset, такой чат у нас есть, в скайпе. Чат для топовых асессоров, кто работает на повышенных ставках и без перепроверки.

Для всех асессоров чате не будет смысла, так как мы не можем тратить наши силы на контроль флуда, который с 100% там будет.

uCoz Team, St. Petersburg
copset
Сообщений: 86
Репутация: 2

Сообщение # 30 | 17:57:23
Цитата Alexanevsky ()
copset, такой чат у нас есть, в скайпе. Чат для топовых асессоров, кто работает на повышенных ставках и без перепроверки.Для всех асессоров чате не будет смысла, так как мы не можем тратить наши силы на контроль флуда, который с 100% там будет.


Наверное не по теме темы, но попутно возник вопрос.
Сколько всего асессоров именно не на повышенных ставках? И как делается отбор, какие критерии должны быть?
Ну и.. сколько всего сайтов в системе?

Думаю это не столь секретная информация.

безграничное желание блага ,умноженное на неудержимое возрастание возможностей человеческого гения,равно экологической катастрофе, т. е. концу всего живого.
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Пожелание
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: