• Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Для общения ассессоров (Что-бы разгрузить полезные темы.)
Для общения ассессоров
x-rap
Сообщений: 118
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 03:04:38
Если всё-таки такая тема не нужна, то прошу её удалить.
Но вообще уже местами в темах "Вопросы","Предложения" и других полезных темах идет флуд.
Предлогаю здесь общаться исключительно ассессорам, что бы модераторам не приходилось читать бессмысленные сообщения, а читать только важное.
То-есть пишем здесь то, на что не ждете ответа администрации.
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 2 | 12:50:27
x-rap, око модераторов всюду smile

uCoz Team, St. Petersburg
Sphynx
Сообщений: 67
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 21:48:14
Все-таки я чего-то не понимаю в этой работе.

Сайт образовательной организации по изучению иностранных языков - это и "иностранные языки", и "образование".
Блог фотографа - это и "Личные блоги", и "Фотография".
Музей школы - это и "Школы", и "Музеи".

Как сортировать?
x-rap
Сообщений: 118
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 04:15:42
Sphynx, я уже отвечал Вам в теме "Модуль неправильные оценки". Сейчас скопирую сюда.

Если сайт учителя англ, языка - то школы, колледжи, сайты уч-ей)
Если сайт преподавателей высших уч. заведений - то для студентов).
Если придлогаются курсы по изучению иностранного языка, если услуги перевода, сайты типа английский для чайников - это всё в "иностранные язык" (только это категория, а не статус=)))
Это я так думаю, я сам чайник, но может Вам это поможет. Я делаю так.

В личные блоги добавлять, это последнее дело, если уж совсем некуда деваться.
Если на сайте от "фотографа" только пометка в описании от автора, что он фотограф или там в шапке, типа "сайт фотографа Юрия Моргунова", в то время как сам контент на сайте далек от фотографии и автор там пишет, что он сегодня ел, когда и с кем и какие впечатления или ещё что-то не относящееся к фотографии - Тогда это может Личный блог, а может что-то ещё, но не "Фотография".
Если сайт реально наполнен работами автора, его данными, возможно литературой полезной фотографам и т.д. - тогда конечно фотография.
Если у него в описании идет акцент на то что он делает фото-сессии свадеб - тогда "Свадебная фотография".
Я так думаю.

Тут очень сложно. Рассуждаю так, значит... раз музей в школе, то кто в него ходит? Школьники! Значит "Для школьников". Хотя там тож по контенту смотреть нужно и на что делается акцент.
Я так думаю.
copset
Сообщений: 86
Репутация: 2

Сообщение # 5 | 09:56:51
о.. отлично

кстати, у кого сколько ошибок в %?

В ходе долгих вычислений ( wink ), у меня вышло, что кол-во ошибок 20.77%

безграничное желание блага ,умноженное на неудержимое возрастание возможностей человеческого гения,равно экологической катастрофе, т. е. концу всего живого.
Сообщение отредактировал copset - Среда, 07 Сен 2016, 10:09:18
Admin5765
Сообщений: 31
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 16:04:36
Как вы оцениваете сайты где полный каламбур: и статьи, и софт и по темам все на свете?

Добавлено (07 Сен 2016, 15:27:39)
---------------------------------------------

Цитата copset ()
кстати, у кого сколько ошибок в %?

Та где-то так же 20-30%

Добавлено (07 Сен 2016, 16:04:36)
---------------------------------------------
У всех очень долго сайты остаются на подтверждении?

x-rap
Сообщений: 118
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 18:02:37
Цитата copset ()
кстати, у кого сколько ошибок в %?
20 % ЧТО-БЫ Я НЕ ДЕЛАЛ.

Добавлено (07 Сен 2016, 17:56:05)
---------------------------------------------

Цитата Admin5765 ()
Как вы оцениваете сайты где полный каламбур: и статьи, и софт и по темам все на свете?В
В следующий раз как встретите такой сайт, дайте сюда пример.

Добавлено (07 Сен 2016, 18:02:37)
---------------------------------------------

Цитата Admin5765 ()
У всех очень долго сайты остаются на подтверждении?
У меня уже месяц 1000 не проверяют,. Я неделю ничего не делал и за неделю у меня проверилось всего 30 сайтов о.О
2 недели назад писал Александру(мадератору), он говорит что на проверке их нет и они сейчас разбираються с моими этими сайтами. Вероятно что это люди регистрируются, им не нравится, бросают это дело, а за ними закрепленные сайты остаются, вот так вот и пропадают сайты. Хотя раз в месяц делают проверку и от неактивных пользователей открепляют сайты.

У меня потери около 2000 рублей - 1000 сайты висят на проверку. 1000 правильных сайтов, которые остальные ассесоры оценили неправильно.
copset
Сообщений: 86
Репутация: 2

Сообщение # 8 | 18:08:03
Цитата x-rap ()
которые остальные ассесоры оценили неправильно.
НО-НО! полегче)))

блин... снова зп не получил в среду... рррррррррррррр)

безграничное желание блага ,умноженное на неудержимое возрастание возможностей человеческого гения,равно экологической катастрофе, т. е. концу всего живого.
Сообщение отредактировал copset - Среда, 07 Сен 2016, 18:43:41
солнце1
Сообщений: 54
Репутация: 1

Сообщение # 9 | 15:19:00
извиняюсь, за нескромные вопросы, сколько сайтов вы делаете в день, я вот, скорее всего просто копаюсь, за час - максимум 30сайтов и треть из них идет в отвал, уже даже смешно становится, создается впечатление, что просто придирки на пустом месте, так например, сайт inform.ucoz.ae - мной оценен, как качественный контент, а оказывается некачественный, по каким критериям это определять. Чуть раньше все подобные сайты удостаивались модератором галочки на качественный контент, я просто боялась так оценивать, а однако, теперь обратная ситуация.
Подобное было и с интернт магазинами. Модератор порекомендовал ставить галочку только тогда, когда есть магазин от системы, сайт с самостоятельно созданным магазином считаться не должен, я перестала такие сайты учитывать, а оказалось, что неверно, галочку не поставила, что интернет магазин есть, сайт ушел в отвал и подобное сплошь и рядом, уже забадалась играть в коши мышки. Хотелось бы перед тем, как окончательно принять решение об уходе из системы все ж таки убедиться в том, что это работа на которой можно заработать, а не просто провести время. Всем кто ответит - заранее спасибо.
мои личные результаты - при проведении в системе от 2 до 3 часов в день при пропусках на выходные и командировки, сайтов проверено за последний месяц 244, 256 на подтверждении и 100 неверных. Общий итог работы с апреля -
Оценено сайтов 2770 На подтверждении256 Верно оценено1934 Неверно оценено580 Заработано 2,046.00 ₽
может скромно, но моя статистика такова. У меня стоит вопрос в том, а стоит ли продолжать ?
Сообщение отредактировал солнце1 - Четверг, 08 Сен 2016, 15:20:02
copset
Сообщений: 86
Репутация: 2

Сообщение # 10 | 15:37:22
Цитата солнце1 ()
за час - максимум 30сайтов

примерно около 100 за час

Цитата солнце1 ()
сайт inform.ucoz.ae - мной оценен, как качественный контент, а оказывается некачественный, по каким критериям это определять
хз.. тоже пока не понял

Цитата солнце1 ()
а стоит ли продолжать ?
хз..

безграничное желание блага ,умноженное на неудержимое возрастание возможностей человеческого гения,равно экологической катастрофе, т. е. концу всего живого.
x-rap
Сообщений: 118
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 11 | 19:37:50
Вот в этом и проблемма. Кто-то углублённо оценивает, а кто-то поверхностно.
copset
Сообщений: 86
Репутация: 2

Сообщение # 12 | 20:38:52
Цитата x-rap ()
Вот в этом и проблемма. Кто-то углублённо оценивает, а кто-то поверхностно.

да что там углубленно или не углубленно оценивать? сначала быстренько на спам все проштудировал, потом быстренько в файлах покопался (это единственный гемор во всем).. много времени не занимает когда панель не лагает

я тут заметил, что ночью самый кайф работать.. ничего не тормозит.. и такое ощущение что оценка сразу засчитывается
а вот днем часов эдак с 12 дня........... и.... до...... восьми вечера.... нереально что-либо делать...

безграничное желание блага ,умноженное на неудержимое возрастание возможностей человеческого гения,равно экологической катастрофе, т. е. концу всего живого.
x-rap
Сообщений: 118
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 13 | 04:20:14


У кого ещё такое бывает: жмешь, жмешь на кнопку "готово" и ничего не происходит, а спустя сикунд так 5-6 выскакивает сообщения, что что-то пошло не так и начинает потом грузится. Бывает у кого-то?

Добавлено (09 Сен 2016, 04:02:54)
---------------------------------------------

Цитата copset ()
я тут заметил, что ночью самый кайф работать..
по дереву постучи)) ну да, ночью не так лагает. (я постучал=))

Цитата copset ()
да что там углубленно или не углубленно оценивать? сначала быстренько на спам все проштудировал, потом быстренько в файлах покопался (это единственный гемор во всем).. много времени не занимает когда панель не лагает

Ну вот я иногда вижу, что люди, ло меня оценивали сайт 20-25 сек. а бывало даже и по восемь. Разве успеешь за такое время проверить?

Добавлено (09 Сен 2016, 04:20:14)
---------------------------------------------

Цитата солнце1 ()
так например, сайт inform.ucoz.ae - мной оценен, как качественный контент, а оказывается некачественный
Наверно тут дело в том, что сайт не доработан, шаблон ещё от ресторана, вряд-ли такой сайт можно считать готовым к работе. Ну это тонкости.

солнце1, работать можно в принципе. просто сразу считайте что вы сайт не за 1 рубль проверяете, а за 70 копеек.
20 % бракуют стабильно, и + неизвестное кол-во зависает в "текстурах" так-сказать.
Прикрепления: 6912711.png (150.6 Kb)
Admin5765
Сообщений: 31
Репутация: 0

Сообщение # 14 | 09:13:00
Цитата x-rap ()
У кого ещё такое бывает: жмешь, жмешь на кнопку "готово" и ничего не происходит, а спустя сикунд так 5-6 выскакивает сообщения, что что-то пошло не так и начинает потом грузится. Бывает у кого-то?

У меня постоянно, тоже хотела скрин сюда выложить и спросить! Из-за этого время проверки увеличивается, еще сайта 3 можно проверить (((
copset
Сообщений: 86
Репутация: 2

Сообщение # 15 | 12:25:53
Цитата x-rap ()
Ну вот я иногда вижу, что люди, ло меня оценивали сайт 20-25 сек. а бывало даже и по восемь. Разве успеешь за такое время проверить?
За восемь секунд конечно хз...
А вот за 20-25 секунд вполне реально. К примеру, сайты, которым от силы год, вот их легко проверять, особенно школы.. И годичные они в основном пустые и очень легко все идет.. Помню два дня подряд годичные шли.. ух.. как же я кайфовал.. и засчитывалось сразу.. biggrin Они даже не лагали. Еще предпочитаю восьмилетние кланы :D

Блин.. я тут в последнее время захотел издать закон мол запрещено школьникам лазить в интернете biggrin такой хлам создают... брррр

В общем.. что я хочу сказать.. Иногда на сайт уходит много времени, но это компенсируется за счет других сайтов, на которые уходит секунд по 30, и потому вполне реально оценивать около ста сайтов за час. Вот если бы порой не лагала бы панелька............. единственный серьезный минус на мой взгляд.

безграничное желание блага ,умноженное на неудержимое возрастание возможностей человеческого гения,равно экологической катастрофе, т. е. концу всего живого.
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Для общения ассессоров (Что-бы разгрузить полезные темы.)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: