Архив - только для чтения
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Для общения ассессоров (Что-бы разгрузить полезные темы.)
Для общения ассессоров
солнце1
Сообщений: 54
Репутация: 1

Сообщение # 46 | 11:49:42
Daill_Ishtar, я бы тоже оценила этот сайт, как Предприятия или Предпринимательство, к Шитью я бы его стала относить в последнюю очередь , ведь это не Юрий Белкин сам по себе одежду шьет, у него мастерская , вернее театр моды,и работают у него больше 1человека.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 47 | 12:06:28
солнце1, Daill_Ishtar, значит вы оценили бы неправильно. Как "Предприятие" можно оценить миллион одинаковых сайтов. А Шитье - это более точная категоризация для рекламы. На этом сайте Вам было бы интереснее и целесообразнее видеть рекламу 1С-предприятие или рекламу магазина кройки и шитья? Задавайтесь таким вопросом при оценке сайта.

Daill_Ishtar
Сообщений: 46
Репутация: 2

Сообщение # 48 | 13:30:45
o_Lisovenko, дело в том что, не читая внимательно категории, я бы сама этот сайт не глядя в шитье отправила, но раз есть расшифровка некоторых категорий, а именно в предприятиях есть "Текстильное, швейное производство" я долго сомневалась. Тогда что считать предприятиями в этом случае? Фабрики по пошиву одежды, более крупные организации?

Добавлено (14 Сен 2016, 13:30:45)
---------------------------------------------
и опять же, на том сайте организация представляет свой товар, ну это никак не категория Искусство, хобби, развлечения, это бизнес.

copset
Сообщений: 86
Репутация: 2

Сообщение # 49 | 13:36:30
Мне кажется предприятия нужно указывать, когда в категориях нет того что предприятие производит, либо если предприятие большой спектр чего-то производит
тьфу тьфу тьфу, но я вроде как их все праильно пока оцениваю)

безграничное желание блага ,умноженное на неудержимое возрастание возможностей человеческого гения,равно экологической катастрофе, т. е. концу всего живого.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 50 | 14:03:44
Цитата Daill_Ishtar ()
Тогда что считать предприятиями в этом случае? Фабрики по пошиву одежды, более крупные организации?

Да, именно.

Цитата copset ()
тьфу тьфу тьфу, но я вроде как их все праильно пока оцениваю)

Так держать! smile

Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 51 | 14:15:30
солнце1, Daill_Ishtar, copset, одна из множества причин, по которым мы определяем категории сайтов - это выбор подходящей категории для показа рекламы. По этой логике, людям, которые попадают на сайты ателье, целесообразнее показывать рекламу, связанную с шитьём, не бизнесом.

В предприятия лучше всего определять btb-организации, например, производство промышленного швейного оборудования.

uCoz Team, St. Petersburg
Daill_Ishtar
Сообщений: 46
Репутация: 2

Сообщение # 52 | 14:23:17
Alexanevsky, я поняла, спасибо)
Сообщение отредактировал Daill_Ishtar - Среда, 14 Сен 2016, 14:27:14
Sphynx
Сообщений: 67
Репутация: 0

Сообщение # 53 | 12:57:58
Народ, кто куда относит сайты музыкальных коллективов и танцевальных клубов? Не в "театр" же.
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 54 | 15:20:57
Sphynx, в музыку.

uCoz Team, St. Petersburg
Daill_Ishtar
Сообщений: 46
Репутация: 2

Сообщение # 55 | 19:28:55
http://kakustdryers.ucoz.org/ подскажите куда такое отправить?
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 56 | 14:53:39
Цитата Daill_Ishtar ()
http://kakustdryers.ucoz.org/ подскажите куда такое отправить?

На удаление за поисковый спам.

uCoz Team, St. Petersburg
солнце1
Сообщений: 54
Репутация: 1

Сообщение # 57 | 15:13:17
Подскажите пожалуйста, сайт - http://xishnik.ucoz.ru из меню сайта с главной уходим на сайт http://ex-team.ucoz.net я ставлю оценку поисковый спам, редирект, но неверно оцениваю, сайт надо отнести к компьютерным играм, вопрос куда такие сайты запроваживать надо?

Еще, сайт http://auezova.my1.ru я его оцениваю, как язык или иностранный, но категорию определяю только по оформлению и я ее ставлю как Наука и образование -> Школы, колледжи, сайты учителейНаука и образование -> Школы, колледжи, сайты учителей, сайт попадает в неверно оцененные, так как надо было его в иностранные не относить, как быть в такой ситуации?
Заранее спасибо
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 58 | 14:13:10
солнце1, то, что в меню ссылка ведёт на другой сайт - это не признак поискового спама. Поисковый спам - это если весь контент сайта создан исключительно для перевода посетителей сайта на другой сайт.

Оценку сайта школы оспорьте, проверим и скажем что не так, либо изменим оценку.

uCoz Team, St. Petersburg
Minkoh
Сообщений: 25
Репутация: 0

Сообщение # 59 | 17:46:23
Не могу никак оценить один сайт. Как только захожу на него, то сразу он зависает и не прогружается до конца. Скажите, пожалуйста, были ли у кого такие проблемы? Возможно, это проблемы с самой панелькой асессора?
Sphynx
Сообщений: 67
Репутация: 0

Сообщение # 60 | 18:37:37
Цитата Minkoh ()
сразу он зависает и не прогружается до конца
Я такие пропускаю.
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Для общения ассессоров (Что-бы разгрузить полезные темы.)
Поиск: