Архив - только для чтения
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Для общения ассессоров (Что-бы разгрузить полезные темы.)
Для общения ассессоров
copset
Сообщений: 86
Репутация: 2

Сообщение # 136 | 15:59:25
Цитата Minkoh ()
Обращаюсь к адекватным асессорам. Как бы вы оценили этот сайт? Модератор который проверял этот сайт отметил его, как пустой. Мне вот интересно мнение остальных Неужели данный сайт и вправду является пустым? Как по мне, то там достаточное количество информации. Сайт: http://gorniy-med.narod.ru/


Оспаривайте. Может у модератора полноценно сайт не открылся. С народовскими сайтами такое возможно... у кого-то открывается, а у кого-то нет

безграничное желание блага ,умноженное на неудержимое возрастание возможностей человеческого гения,равно экологической катастрофе, т. е. концу всего живого.
pspfor
Сообщений: 63
Репутация: 5

Сообщение # 137 | 17:29:48
У меня вопрос не относящийся к теме ассесоров, как вы думаете стоит ли убирать копирайт Ucoza с сайта или оставить? Мне он не сильно мешает, но это вроде как получается внешняя ссылка. Что скажите? На сколько это влияет на ранжирования сайта поисковыми системами Google и Yandex
P.S. Премиум пакет куплен

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 138 | 18:10:06
pspfor, вопрос не по теме, да. Но копирайт uCoz ничего плохого сайту не сделает. На ранжирование один копирайт особо не повлияет. Скрывают его обычно (мы конечно же о платном скрытии) - в рамках паранойи, что кто-то узнает что сайт на uCoz, по большей части. А не по SEO причинам. Мой вам совет - не думайте об этом, в копирайте нет ничего плохого.

Нам конечно +/- один копирайт ничего не дает (условно говоря), но его наличие - для самой системы является как гордостью, так и стремлением развиваться.

pspfor
Сообщений: 63
Репутация: 5

Сообщение # 139 | 18:47:43
o_Lisovenko, спасибо за развернутый ответ, хорошо, тогда оставлю
В 2008 года первый сайт создал и на этом дело кончилось, в этом году решили с женой начать свое дело, для начала сайт (вспомнил о Ucoz) и группу в вк создали, по сравнению с 2008, ucoz довольно прилично развился, желаю дальнейшего плодотворного развития Ucoz

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 140 | 19:11:20
pspfor, спасибо за пожелания smile

Joker0831
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 141 | 07:31:53
Здравствуйте,а долго повисшие сайты,будут висеть 'на подтверждении"? некоторые аж с регистрации висят благодарю за ответ
mikanka
Сообщений: 26
Репутация: 0

Сообщение # 142 | 08:01:27
Joker0831, уже был ответ на этот вопрос. Поищите по форуму или темы просмотрите
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 143 | 12:44:12
Цитата mikanka ()
Здравствуйте,а долго повисшие сайты,будут висеть 'на подтверждении"? некоторые аж с регистрации висят благодарю за ответ
Сайты будут проверены, мы занимаемся данным вопросом.

uCoz Team, St. Petersburg
w1tek
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 144 | 10:10:28
еще одна спорная оценка http://orehi.ucoz.ua/ я поставил категорию "Бизнес, работа, карьера -> Сельское хозяйство", модератор-"Еда и напитки -> Вегетарианство", по моему продажа орехов больше подходит к категории "бизнес..., сельское хозяйство", как считаете кто прав, стоит ли оспаривать?
Кто знает "Артистическое агентство воздушные гимнасты" какая категория больше подходит?
Сообщение отредактировал w1tek - Воскресенье, 13 Ноя 2016, 10:52:33
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 145 | 13:23:09
Цитата w1tek ()
еще одна спорная оценка http://orehi.ucoz.ua/ я поставил категорию "Бизнес, работа, карьера -> Сельское хозяйство", модератор-"Еда и напитки -> Вегетарианство", по моему продажа орехов больше подходит к категории "бизнес..., сельское хозяйство", как считаете кто прав, стоит ли оспаривать?

Стоит.

uCoz Team, St. Petersburg
x-rap
Сообщений: 118
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 146 | 20:33:09
Модераторы, удалите пожалуйста тему : //forum.ucoz.ru/forum/83-88583-1
Смысл от неё, если она закрыта и в ней нет сообщений)
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 147 | 14:42:33
Цитата x-rap ()
Модераторы, удалите пожалуйста тему : //forum.ucoz.ru/forum/83-88583-1 Смысл от неё, если она закрыта и в ней нет сообщений)
Перенес в архив.

uCoz Team, St. Petersburg
pspfor
Сообщений: 63
Репутация: 5

Сообщение # 148 | 16:08:24
Какая-то странная ошибка вроде и правильно отправил, а все равно ошибка
Сначала отмечал как "все ок" "качественный контент" "Интернет-магазин"
Затем заметил, что сайт редиректит
И отправил тут же на "Удалить"
Галочки снимать вроде как и не предполагается раз сайт идет в "удалить"
И вот что получилось, это баг панели или так и должно быть?
В первый раз с таким столкнулся.
Прикрепления: 2026539.png (9.4 Kb)

Сообщение отредактировал pspfor - Среда, 23 Ноя 2016, 17:04:49
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 149 | 17:25:13
Цитата pspfor ()
Какая-то странная ошибка вроде и правильно отправил, а все равно ошибка

Да, вышло недоразумение. Этот сайт вам подтвердили.

Вообще, при переходе на кнопочки "Удалить" или "Пустой" поле ввода категории у нас очищается автоматически, а вот галочки не сбрасываются.

uCoz Team, St. Petersburg
x-rap
Сообщений: 118
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 150 | 18:20:21
Цитата Alexanevsky ()
Перенес в архив.
Спасибо!
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Для общения ассессоров (Что-бы разгрузить полезные темы.)
Поиск: