Архив - только для чтения
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Для общения ассессоров (Что-бы разгрузить полезные темы.)
Для общения ассессоров
werty5430
Сообщений: 69
Репутация: 3

Сообщение # 151 | 12:30:02

Это как так?
Сайт точно в "Удалить" - модератор меня не переубедил. А вот как выбрано "Всё ОК" без категории я не понял wacko
Прикрепления: 0467713.jpg (51.7 Kb)
Сообщение отредактировал werty5430 - Суббота, 26 Ноя 2016, 14:53:11
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 152 | 13:01:25
Цитата werty5430 ()
Сайт точно в "Удалить" - модератор меня не переубедил. А вот как выбрано "Всё ОК" без категории я не понял

Да, модератор случайно нажал не туда, но потом (через час) уже исправился. Ваша оценка подтверждена.

uCoz Team, St. Petersburg
Joker0831
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 153 | 00:25:09
третий день почти все сайты уходят на подтверждение и там висят,трачу в день по 4-5 часов и максимум рублей 40 выходит в день.у меня одного так?)
caver72
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 154 | 18:16:09
Если есть кто из администрации,то ответьте пожалуйста,неужели этот сайт http://ua-infophone.at.ua/ не подпадает под понятие как-"качественный контент" для google Adsense? Ведь там даже реклама от самого google висит в подтверждение качественного контента.Скажите,стоит ли оспаривать этот сайт?
Прикрепления: 1936485.png (10.2 Kb)
copset
Сообщений: 86
Репутация: 2

Сообщение # 155 | 13:24:39
caver, посмотри на ссылки слева.. это точно не качественный контент, и плевать на рекламу от гугла.. Рекламу могли разместить до того как образовался бардак. К тому же рекламы я не увидел.
А во вторых, на мой взгляд это поисковый спам... опять же глядя на ссылки слева.

Уж простите, что ответил я, а не администрация.. smile

безграничное желание блага ,умноженное на неудержимое возрастание возможностей человеческого гения,равно экологической катастрофе, т. е. концу всего живого.
Сообщение отредактировал copset - Четверг, 01 Дек 2016, 13:35:40
x-rap
Сообщений: 118
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 156 | 14:45:27
Цитатаcaver72 ()
Ведь там даже реклама от самого google
Прикол в том, что если стоит реклама от гугл, то уже галочка "качественный контент" не ставится)) Я тоже не админ)
caver72
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 157 | 14:54:06
Цитатаcopset ()
caver, посмотри на ссылки слева.. это точно не качественный контент, и плевать на рекламу от гугла.. Рекламу могли разместить до того как образовался бардак. К тому же рекламы я не увидел.
А во вторых, на мой взгляд это поисковый спам... опять же глядя на ссылки слева.

Уж простите, что ответил я, а не администрация..

Да в любом случае спасибо Вам за то что откликнулись.Вообще странно всё это,но мне этот сайт подтвердили
Я не понимаю почему из-за этих ссылок что слева,этот сайт должен идти в "поисковый спам",когда ссылки ведут на другие страницы этого сайта,либо на партнёрские?Или я что то не понимаю?

Добавлено (01 Дек 2016, 14:54:06)
---------------------------------------------

Цитатаx-rap ()
Прикол в том, что если стоит реклама от гугл, то уже галочка "качественный контент" не ставится)) Я тоже не админ)
Не понял.А почему бы её и не поставить,когда там качественный контент?
Прикрепления: 1331762.png (47.1 Kb)
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 158 | 15:25:41
Цитатаx-rap ()
Прикол в том, что если стоит реклама от гугл, то уже галочка "качественный контент" не ставится)) Я тоже не админ)

Реклама может ставится в нарушение правил, а мы определяем качество, и снимем её там, где ей быть не положено.

uCoz Team, St. Petersburg
w1tek
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 159 | 19:11:57
У всех на странице "заработок и выплаты" не отображается заработанная сумма денег?
copset
Сообщений: 86
Репутация: 2

Сообщение # 160 | 19:50:37
Цитатаw1tek ()
У всех на странице "заработок и выплаты" не отображается заработанная сумма денег?

В меню "заработок и выплаты" отображается история запросов.

А заработанная сумма денег высвечивается в "Моя статистика", которая с трудом прогружается.. но ночью вроде стабильно работает.

Добавлено (01 Дек 2016, 19:50:37)
---------------------------------------------
А ну и отвечая на вопрос.. Да, в "Заработок и выплаты" все нормально отображается, по крайней мере у меня.


безграничное желание блага ,умноженное на неудержимое возрастание возможностей человеческого гения,равно экологической катастрофе, т. е. концу всего живого.
x-rap
Сообщений: 118
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 161 | 20:05:54
Цитатаcaver72 ()
Не понял.А почему бы её и не поставить,когда там качественный контент?
ЦитатаAlexanevsky ()
Реклама может ставится в нарушение правил, а мы определяем качество, и снимем её там, где ей быть не положено.

http://uasessor.ucoz.net/info/


Я опираюсь на правила)
caver72
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 162 | 22:53:26
Цитатаx-rap ()
Я опираюсь на правила)--Сайты, использующие элементы бренда Google
И всё же на мой субъективный взгляд, реклама от Google и элементы бренда Google,это немного разные вещи.А на том сайте висит именно реклама от Google,а не элементы бренда.
werty5430
Сообщений: 69
Репутация: 3

Сообщение # 163 | 04:36:11
x-rap, элементы бренда Google - это не то же самое что реклама от Google
x-rap
Сообщений: 118
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 164 | 14:47:06
Цитатаwerty5430 ()
элементы бренда Google - это не то же самое что реклама от Google
Цитатаcaver72 ()
И всё же на мой субъективный взгляд, реклама от Google и элементы бренда Google,это немного разные вещи.А на том сайте висит именно реклама от Google,а не элементы бренда.
а это что? Если это не элемент бренда, тогда скиньте мне скрин что же тогда имеется ввиду в правилах.


На сколько я понимаю, на сайтах с качественным контентом будут ставить рекламу от AdSensa, а дважды в одну реку не войдёшь.
Прикрепления: 7141268.jpg (16.0 Kb)
w1tek
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 165 | 09:35:28
кто подскажет что это такое? http://samagon-lexx.narod.ru/
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Для общения ассессоров (Что-бы разгрузить полезные темы.)
Поиск: