• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: o_Lisovenko  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uSocial: социальные сервисы для вашего сайта » uSocial - инновационные кнопки соц сетей (тест драйв) (от uCoz, с любовью :))
uSocial - инновационные кнопки соц сетей (тест драйв)
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 1 | 10:45:24
Привет всем форумчанам и завсегдатаям! hello

Мы решили не тянуть время, и сразу с самого начала 2016 года радовать и удивлять наших любимых пользователей, с чего, собственно, сегодня же и начнем.

С превеликим удовольствием хочется объявить об открытии набора первых "волонтеров" желающих испробовать наш будущий очень крутой проект на своих мега-крутых сайтах :)

uSocial - это усовершенствованный соц. бар с более тонкими настройками: положения, видов кнопок и многого другого. Это удобный конструктор и (это очень-очень секретно!) усовершенствованная статистика. Мы не будем показывать все и сразу всем - потому что мы очень активно на данный момент заняты разработкой, но на своих проектах немного мы уже тестируем (в том же официальном блоге uCoz, например). Да и кстати, эти кнопки работают не только на uCoz сайтах, а вообще где угодно.


Что нужно, что бы получить такие кнопки для своего сайта?
  • иметь ресурс с посещаемость более 2000 уников (приносим извинения, но нам нужны реальные сайта с хорошим трафиком для тестирования логов статистики);
  • быть готовым к непредвиденным обстоятельствам (да это тест, что-то может сломаться, тогда вам просто можно будет оперативно убрать кнопки с сайта, да и мы так же будем почти 24/7 следить за логами и править ошибки, если они будут вообще, моментально)
  • быть готовым не просто посмотреть кнопочки, а реально ставить их на свой ресурс. После выбора дизайна кнопок они будут активированы нашими сотрудниками на вашем сайте, не нужно тратить наше и Ваше время на просто посмотреть - мы ищем действительно заинтересованных пользователей;
  • написать в этой теме или прислать на top@ucoz.net (с пометкой uSocial) информацию о своем ресурсе:


1. Адрес сайта
2. Описание сайта и его тематика
3. Ответ на вопрос: "Используете ли Вы сейчас какие-то соц кнопки и какие?"
4. Ваши контакты: скайп или ВК (другие не такие оперативные, поэтому нам интересны только эти)


Что мы даем Вам?
  • Возможность выбрать вид и дизайн кнопок (сейчас тестируются только кнопки "Поделиться", замечу, не кнопки лайков);
  • Возможность внести предложения и идеи для готовящегося проекта, а мы с удовольствием реализуем Ваши пожелания к релизу!
  • Раз в неделю мы делимся статистикой по всему ресурсу. Если мы будем хорошо сотрудничать с ресурсом, то дадим и доступ в личный кабинет статистики.

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 31 | 11:40:48
Gena_, адрес сайта покажите, без этого мы не можем помочь решить проблему, если она есть.

Gena_
Сообщений: 37
Репутация: 32

Сообщение # 32 | 13:00:11
Цитата o_Lisovenko ()
Gena_, адрес сайта покажите, без этого мы не можем помочь решить проблему, если она есть.
В профиле.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 33 | 13:38:41
Gena_, попробуйте перенести cloudflare в футер (нижнюю часть сайта). Что бы uSocial был выше в коде.

Gena_
Сообщений: 37
Репутация: 32

Сообщение # 34 | 11:18:56
Цитата o_Lisovenko ()
Gena_, попробуйте перенести cloudflare в футер (нижнюю часть сайта). Что бы uSocial был выше в коде.
Это не возможно, я просто перенес dns на cloudflare. Все остальные скрипты работаю и проблем не было.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 35 | 12:15:10
Gena_, клаудфлейр может блокировать скрипты. Он у вас и картинки некоторые блокирует в разных браузерах. Непонятно, зачем он вам вообще smile

https://www.cloudflare.com/features-security/

Тут мы не в силах что-то исправить - пишите им спрашивайте почему они блокируют наше безопасное https соединение. Если они скажут что не так - мы исправим.

Newly_made10
Сообщений: 22
Репутация: 2

Сообщение # 36 | 04:28:37
Кнопки прекрасно себя ведут на сайте. Но не хватает кнопок на www.blogger.com, https://ru.pinterest.com. Сделаете?

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 37 | 12:08:35
Newly_made10, сделаем, позже.

pole
Сообщений: 17
Репутация: 6

Сообщение # 38 | 12:43:14
дру, где-т час назад пошел баг в отображении кнопок (см. рис. в приложении).
Прикрепления: 0237112.png (14.2 Kb)
R$PCT
Сообщений: 63
Репутация: 2

Сообщение # 39 | 12:59:27
pole, да, было такое, но уже решили. У меня в данную секунду все нормально.
pole
Сообщений: 17
Репутация: 6

Сообщение # 40 | 13:04:00
R$PCT, о. оперативные! все отлично, спасибо
R$PCT
Сообщений: 63
Репутация: 2

Сообщение # 41 | 13:18:39
Хотел узнать некоторые детали о "Привлечение посетителей"...

1. Если я закрою на крестик всплывающее окно с "Привлечением посетителей", то через сколько времени оно опять мне будет продемонстрировано?

2. Если я нажиму на "больше не показывать", то когда опять будет показано это всплывающее окно?

По обеим вопросам интересует временные интервалы. Спасибо!
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 42 | 13:22:10
Цитата R$PCT ()
1. Если я закрою на крестик всплывающее окно с "Привлечением посетителей", то через сколько времени оно опять мне будет продемонстрировано?

В следующую сессию.

Цитата R$PCT ()
2. Если я нажиму на "больше не показывать", то когда опять будет показано это всплывающее окно?

После очистки локал сторейджа. Это если вы сами полностью очистите куки браузера.

Все подробнее описано тут: https://blog.ucoz.ru/usocial/soc_window

atemixx
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 43 | 19:01:29
Тоже думаю использовать!
Интересный сервис.
SIvanovskii
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 44 | 11:01:49
При нажатии на кнопку поделиться к сообщению прикрепляется фото из предыдущего клика. Почему такое происходит? Посоветуйте плиз как побороть данную траблу...
Заранее благодарю...
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 45 | 11:02:58
SIvanovskii, адрес страницы, пожалуйста.

Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uSocial: социальные сервисы для вашего сайта » uSocial - инновационные кнопки соц сетей (тест драйв) (от uCoz, с любовью :))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: