• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: $Vladimir$  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » HTTPS и SSL-сертификат » Защищаем свой сайт с помощью HTTPS
Защищаем свой сайт с помощью HTTPS
$Vladimir$
$SUPPORT$

Сообщение # 136 | 08:44:19
chelovek_nevozmozhnyy, для прикрепления SSL-сертификата на вашем сайте, вам необходимо связаться с менеджером и передать ему файлы SSL-сертификата. Автоматическое перенаправление на HTTPS отключено.

chelovek_nevozmozhnyy

Сообщение # 137 | 07:04:25
Цитата $Vladimir$ ()
chelovek_nevozmozhnyy, для прикрепления SSL-сертификата на вашем сайте, вам необходимо связаться с менеджером и передать ему файлы SSL-сертификата. Автоматическое перенаправление на HTTPS отключено.

А чем мой отличается от других подобных? То есть через панель написать в техподдержку?

Добавлено (13 Апр 2018, 09:47:34)
---------------------------------------------
В техподдержку написал. Ссылка на файл отправил.

Добавлено (14 Апр 2018, 03:57:17)
Resources - mixed content - я верно понял, что нужно переименовать ссылки на https?

Добавлено (14 Апр 2018, 07:04:25)
После того как поставил галочку напротив делать переадресацию с http:// на https:// сайт снова не работает. До этого работала когда не было галочки, то есть на сайт можно было зайти как с помощью первого варианта, так как и с второго. Почему, что не так, юкоз, победить эту проблему, это же не правильно!? Сайт kino2018.info так как опять не могу зайти в панель управления сайтом!!!

gaudeamus
Уровень замечаний:

Сообщение # 138 | 13:20:51
AddTrustExternalCARoot
COMODORSAAddTrustCA
COMODORSADomainValidationSecureServerCA
RSA_PrivatKey.key
www_kodirovanie-ot-alkogolizma-omsk_ru

Какой куда вписывать?
Прикрепления: 3167068.jpg(152.2 Kb)
$Vladimir$
$SUPPORT$

Сообщение # 139 | 13:49:44
gaudeamus
Уровень замечаний:

Сообщение # 140 | 14:15:28
$Vladimir$, выдаёт сообщение "Некорректный приватный ключ". И там ничего не понятно. Написано небрежно. Туда, сюда, остальные...

Хм-хм... Коллеги, вы извините, конечно.
Но вот я с вами уже 11 лет. 11 лет плачу за разные проекты. Уже за сданные заказчикам некоторые сайты они платят за них сами.
Не считая того, сколько я ваших книжек по Юкоз в своё время за свой счёт раздал студентам.
На форуме здесь я бываю, наверное, не чаще чем раз в год для какого-то вопроса.
Ответьте: имеет такой партнёр ХОТЬ РАЗ получить вразумительный и исчерпывающий ответ. А НЕ ТАКИЕ ОТПИСКИ.
Самые настоящие отписки.

Добавлено (16 Окт 2018, 14:24:14)
Особенно удручает, что надо останавливать текущие дела и тратить на ваше пренебрежение очень много времени.

$Vladimir$
$SUPPORT$

Сообщение # 141 | 14:50:44
Цитата gaudeamus ()
Некорректный приватный ключ

gaudeamus, значит ключ некорректный. Проверить соответствие можно пройдя по ссылке https://www.sslshopper.com/certificate-key-matcher.html

Вы всегда можете обратиться в службу поддержки через панель управления, предоставив ссылку на предварительно загруженные файлы сертификата в ФМ.

gaudeamus
Уровень замечаний:

Сообщение # 142 | 14:57:17
$Vladimir$, скорее всего, я просто неправильно вписал. Потому что в инструкциях непонятно. НЕ-ПО-НЯТ-НО. Написано небрежно и наспех. И что такое ФМ? Почему нужно постоянно здесь у вас о чём-то гадать за уплачиваемы нами деньги?
$Vladimir$
$SUPPORT$

Сообщение # 143 | 15:10:27
Цитата gaudeamus ()
скорее всего, я просто неправильно вписал.

gaudeamus, я могу только предполагать в чем проблема. Если есть вопросы, пишите в поддержку из панели управления.

ФМ - файловый менеджер.

Цитата gaudeamus ()
AddTrustExternalCARoot
COMODORSAAddTrustCA
RSA_PrivatKey.key

если www_kodirovanie-ot-alkogolizma-omsk_ru это сертификат домена, то порядок будет

RSA_PrivatKey.key
COMODORSAAddTrustCA
AddTrustExternalCARoot

gaudeamus
Уровень замечаний:

Сообщение # 144 | 15:14:53
$Vladimir$, там всего три окна. Я не понимаю, я не на том языке задаю вопрос или что? Файлов пять, а окна три. И куда что? И прошу не кивать на техподдержку. Они не отвечают. Поэтому обратился сюда. По вашим ссылкам, Вы кому-то отвечали. Могу и я попросить о помощи? Раз в год? Или опять напоминать о деньгах и личном знакомстве с Евгением, Ирой и пр.? Отвратительно.

Файлов пять, а окна три. И куда что?
$Vladimir$
$SUPPORT$

Сообщение # 145 | 16:04:45
gaudeamus, воспользуйтесь кнопкой добавить поле

gaudeamus
Уровень замечаний:

Сообщение # 146 | 16:33:21
$Vladimir$, я вижу, не слепой, что есть кнопка для дополнительного окна (окон). Ещё раз вчитайтесь в вопрос. По умолчанию - три окна, файлов пять. Какие-то два файла грузить в какое-то одно окно или как? Ребята, у вас какой-то комплекс боязни объяснить точно, недвусмысленно и исчерпывающе?

Добавлено (16 Окт 2018, 16:39:36)
Какой, например, может быть грамотный ответ.
Итак, у вас пять файлов. А по умолчанию открывается только три окна. В эти три первые грузите так: название в первое (название), название во второе (название), название в третье (название). Затем открываете дополнительное 4-е окно и в него грузите (название). И ещё открываете дополнительное 5-е окно и в него помещаете содержимое файла (название).
ТАК МОЖНО НАПИСАТЬ? Или как-то по-другому? Больше в 20 раз тратится времени, когда ответ даёт, простите, обыкновенная бестолочь.

Итак, повторяю вопрос: 5 файлов и три окна. Сколько дополнительных и что куда?

Добавлено (16 Окт 2018, 16:42:18)
А с ТП я уже полдня шарахаюсь. Там то же самое.

$Vladimir$
$SUPPORT$

Сообщение # 147 | 18:28:57
gaudeamus, по ссылке https://faq.ucoz.ru/faq/ustanovka_ssl_sertifikata/2-0-445 есть описание установки SSL-сертификата от Comodo именно с пятью файлами, достаточно прочесть инструкцию.

gaudeamus
Уровень замечаний:

Сообщение # 148 | 07:20:02
$Vladimir$, ну это когда вы добавили по срочняку "(можно активировать два дополнительных поля)", прислушавшись к моим рекомендациям. Только опять же в итоге инструкция - полная бестолковка. 12 лет Юкоз не умеет писать инструкции к собственной системе. Обыкновенный комплекс и страх перед точностью и недвусмысленностью. А это просто называется профессионализм. Полдня вчера пришлось потратить на такую простейшую, в сущности, операцию. Отвратительно.
$Vladimir$
$SUPPORT$

Сообщение # 149 | 08:01:38
gaudeamus, в инструкциях даны общие рекомендации. Описаны примеры прикрепления двух видов сертификатов.

Цитата gaudeamus ()
Полдня вчера пришлось потратить на такую простейшую, в сущности, операцию.

gaudeamus, вы преувеличиваете или перекручиваете факт. С момента обращения в поддержку прошло чуть более двух часов, после чего вы написали идентичные обращения в FB и на форум. Относительно активации двух дополнительных полей, чтобы получилось пять, вы первый кто не справился, после чего добавили "можно активировать два дополнительных поля", не "по срочняку", а постфактум.

Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » HTTPS и SSL-сертификат » Защищаем свой сайт с помощью HTTPS
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: