• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Ваше соединение не защищено! (при входе через соц сети)
Ваше соединение не защищено!
lanserevo
Сообщений: 15
Репутация: 3

Сообщение # 1 | 21:13:36
Здравствуйте, при входе через соц сети пишет "Ваше соединение не защищено!"
Сервер Ucoz как бы не безопасный пишет, но мне этот вариант не подходит, потому что эта информация выводится пользователям под соусом что мой сайт небезопасен. Прокомментируйте пожалуйста, спасибо.
Прикрепления: 3927959.png (99.5 Kb)

Шахтер Чемпион!
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 21:43:11
lanserevo, укажите адрес своего сайта на котором наблюдается проблема

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
chelovek_nevozmozhnyy
Сообщений: 35
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 12:09:27
У меня тоже проблема непонятная. Вчера было все ок, но сегодня проверяю у меня пишет, что Сертификат не является доверенным во всех веб-браузерах.



Сайт https://kino2018.info/

Ссылка на проверку ssl - https://www.sslshopper.com/ssl-che....e=https



Если перевести, но выходит так: Сертификат не является доверенным во всех веб-браузерах. Возможно, потребуется установить промежуточный/цепной сертификат, чтобы связать его с доверенным корневым сертификатом. Узнайте больше об этой ошибке. Вы можете исправить это, следуя инструкциям по установке сертификата Comodo для вашей серверной платформы (используйте эти инструкции для InstantSSL). Обратите внимание на части о промежуточных сертификатах.

Я короче хз, что делать, а писать в техподдержку юкоз это долго ждать. Быть может тут, кто чем поможет?
Прикрепления: 8686295.jpg (114.1 Kb) · 4897455.jpg (168.2 Kb)
chelovek_nevozmozhnyy
Сообщений: 35
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 12:11:29
Так же как исправить, момент с промежуточными сертификатами я не знаю, так как возможности редактировать нет.

Прикрепления: 4050273.jpg (71.4 Kb)
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 5 | 12:27:38
chelovek_nevozmozhnyy, вы при установке указали все высланные вам файлы и ключ?

chelovek_nevozmozhnyy
Сообщений: 35
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 00:51:07
Цитата $Vladimir$ ()
chelovek_nevozmozhnyy, вы при установке указали все высланные вам файлы и ключ?

У меня было два файла, в одном файле было 3 ключа, в другом файле ещё один ключ и самый главный я налагаю ключ получил при регистрации ssl. Я не чего не понял, и до этого был на vip сервере, переехал с него на общий. Теперь искать помощи можно только у вас.
Как добавить эти текста, дополнительные.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 7 | 11:41:56
chelovek_nevozmozhnyy, на сколько мне известно, на почту отправляют архив, в котором будут находиться файлы, среди которых так же будет ваш SSL сертификат.
Убедитесь, что у вас есть следующие файлы, если их нет, то их можно скачать на самом сайте comodo, за исключением, конечно, вашего сертификата:

AddTrustExternalCARoot.crt – корневой CA сертификат;
COMODORSAAddTrustCA.crt – промежуточный CA сертификат;
COMODORSADomainValidationSecureServerCA.crt – промежуточный CA сертификат;
www_example_com.crt – ваш сертификат, либо имя может быть в виде набора цифр и символов.


Далее вам нужно зайти в панель управления сайтом, в раздел SSL сертификаты.
Активируете и заполняете поля.
В поле Приватный ключ вставляете данные ключа
В поле Сертификат для домена вставляете данные вашего сертификата

В поля Промежуточный сертификат и Дополнительные сертификаты вставляете данные с трех файлов в след. порядке:

1.COMODORSADomainValidationSecureServerCA
2.COMODORSAAddTrustCA
3.AddTrustExternalCARoot

Нужно полностью копировать содержимое файлов вместе с " ---BEGIN CERTIFICATE----- "
и " ---END CERTIFICATE----- "

Нажимаете сохранить

chelovek_nevozmozhnyy
Сообщений: 35
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 20:01:51
Цитата $;Vladimir$;1311195 ()
chelovek_nevozmozhnyy, на сколько мне известно, на почту отправляют архив, в котором будут находиться файлы, среди которых так же будет ваш SSL сертификат.Убедитесь, что у вас есть следующие файлы, если их нет, то их можно скачать на самом сайте comodo, за исключением, конечно, вашего сертификата:

AddTrustExternalCARoot.crt – корневой CA сертификат;
COMODORSAAddTrustCA.crt – промежуточный CA сертификат;
COMODORSADomainValidationSecureServerCA.crt – промежуточный CA сертификат;
www_example_com.crt – ваш сертификат, либо имя может быть в виде набора цифр и символов.

Далее вам нужно зайти в панель управления сайтом, в раздел SSL сертификаты.
Активируете и заполняете поля.
В поле Приватный ключ вставляете данные ключа
В поле Сертификат для домена вставляете данные вашего сертификата

В поля Промежуточный сертификат и Дополнительные сертификаты вставляете данные с трех файлов в след. порядке:

1.COMODORSADomainValidationSecureServerCA
2.COMODORSAAddTrustCA
3.AddTrustExternalCARoot

Нужно полностью копировать содержимое файлов вместе с " ---BEGIN CERTIFICATE----- "
и " ---END CERTIFICATE----- "

Нажимаете сохранить


Получил свой ключ при регистрации, непосредственно в самой панели при регистрации. После мне на почту пришел архив, в нем было два файла: скриншот



Сам сертификат работает вот ссылка https://kino2018.info/, но при проверки через анализ он прикреплен не до конца. Поэтому мне нужно лишь добавить, дополнительные (промежуточные), как мне это сделать, чтобы не откреплять сертификат в панели управления?

Первый файл kino2018_info (CA-BUNDLE) - в нем три ключа!

Второй файл имеет тоже какой то ключ, что за ключ я фиг знает.

Добавлено (01 Май 2018, 20:01:51)
---------------------------------------------
Кстати, техподдержка не отвечает на мой вопрос с 26 апреля 2018 года. Это УЖАСНО!

Прикрепления: 1829853.jpg (11.4 Kb)
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 9 | 20:22:17
chelovek_nevozmozhnyy, что содержит txt файл?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 10 | 20:46:54
Цитата chelovek_nevozmozhnyy ()
Кстати, техподдержка не отвечает на мой вопрос с 26 апреля 2018 года. Это УЖАСНО!


Ваше обращение было создано 2018-04-13, когда сайт был расположен на другом сервере и ответы предоставлялись своевременно. После переноса сайта на другой сервер продолжение в той ветке обращения физически невозможно, она закрыта.
Дублировать вопрос не нужно.
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Ваше соединение не защищено! (при входе через соц сети)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: