Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uWeb » Предложения по проекту uWeb
Предложения по проекту uWeb
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 1141 | 12:41:42
s700, 12:38 msk - сервер не отвечает

Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 1142 | 13:02:51
Drinko, был кратковременный сбой, который оперативно устранили. Сервер работает в штатном режиме, спасибо за сигнал.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 1143 | 15:51:45
s700
Server is temporary unable to display requested page
15:48 msk

stzarya
Менеджер проектов
Сообщений: 233
Репутация: 120

Сообщение # 1144 | 16:06:46
Цитата Drinko ()
s700 Server is temporary unable to display requested page

Была проблема с нагрузкой. Нашли и обезвредили, не должно повторяться. Пока пристально наблюдаем.
Сoветник
Сообщений: 198
Репутация: 44
Уровень замечаний:

Сообщение # 1145 | 16:24:03
Цитата belmingaz ()
за 8 у.е есть обычные хостинги ,
Я знаю и дешевле, только не знаю насколько качественный хостинг. 490 рублей это очень много, я сам думал переехать на Uweb но пока эти цены мне не по карману.

Боишься не делай делаешь не бойся а сделал не сожалей.
Сестра-Таланта
Сообщений: 255
Репутация: 80

Сообщение # 1146 | 22:41:06
Что за код появился внизу всех сайтов 
Код
<div><script type="text/javascript">var script = document.createElement("script");script.src="/stat/dspixel.js?ab=uc&cl="+window.location.href+"&bcn="+navigator.appCodeName+"&bn="+navigator.appName+"&bv="+navigator.appVersion+"&ce="+navigator.cookieEnabled+"&bl="+navigator.language+"&np="+navigator.platform+"&sw="+screen.width+"&sh="+screen.height+"&r="+Math.random();document.getElementsByTagName("head")[0].appendChild(script);</script></div>
Он абсолютно не валиден!

Когда будут опускать цены? Или сделайте наконец программу для долгожителей smile
Сообщение отредактировал Сестра-Таланта - Вторник, 26 Май 2015, 22:41:24
Феникс-х
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1147 | 08:05:21
Здравствуйте! Как мне уже известно, на платформе uCoz сайт могут заблокировать сразу же, например после того, как правообладатель подал жалобу на размещенный контент, который нарушает его права. И все это делается даже без предупреждения владельца сайта о его скорой блокировке. Ведь можно было бы просто перенаправить жалобу администратору сайта и допустим по истечению 2-3 дней уже блокировать аккаунт, если последний проигнорировал жалобу и ничего не предпринял. Зачем же сразу блокировать, даже без предупреждения?

А когда отправленный запрос дойдет до тех. поддержки? Минимум 3 дня!
А как же позиции сайта? Они ведь тут вылетят из топа при таком раскладе!

В связи с этим вопрос: uWeb также будет блокировать сайты без предупреждения или же все-таки даст возможность владельцу сайта удалить материал и избежать блокировки?
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 1148 | 12:54:39
Феникс-х, добрый день. Мы даём время владельцу сайта (не блокируя сайт) на удаление материала, но тем не менее, всё зависит от степени нарушения. В uWeb подобных жалоб крайне мало (почти нет), поскольку к нам переносятся не все.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Феникс-х
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1149 | 15:23:49
Shеriff, Радует то, что хоть uWeb не сразу блокирует сайт, а предоставляет возможность удалить незаконно-размещенный контент. Только из-за этого буду думать о переносе сайта с uCoz'a на uWeb. В личные сообщения отправлю адрес сайта, а Вы пожалуйста посмотрите и скажите, каковы его шансы разместиться на uWeb. Спасибо за ответ!
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 1150 | 15:56:51
</html> уберите в конце всех страниц и радуйтесь.

Добавлено (27 Май 2015, 15:56:51)
---------------------------------------------

Цитата Shеriff ()
Мы даём время владельцу сайта (не блокируя сайт) на удаление материала, но тем не менее, всё зависит от степени нарушения
на каких основаниях - можете обьяснить?
во всем мире дается время на удаление материала.


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 1151 | 16:45:30
Dogica, мы и не удаляем в таком случае, а делаем материал неактивным.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
barocha69
Сообщений: 95
Репутация: 34

Сообщение # 1152 | 21:42:10
Цитата Сестра-Таланта ()
Он абсолютно не валиден!

Меня тоже интересует этот вопрос, ибо ответ вашеих технарей по поводу что у меня ошибки в гугле вебмастере связаны с некорректным котодом, и говорят что бы я их сам исправил. а при проверке на валидность ваш чудный код оказывается вообще не валидным там ошибка на ошибке....
stzarya
Менеджер проектов
Сообщений: 233
Репутация: 120

Сообщение # 1153 | 15:19:02
Сестра-Таланта, у меня сообщения к вам в ЛС висят непрочитанными. Напишите, пожалуйста, для оперативности на popov@ucoz-team.net телефон для связи с вами.
Сестра-Таланта
Сообщений: 255
Репутация: 80

Сообщение # 1154 | 19:35:39
Кто что знает про скидку в 50%
Прбую взять пакет за 700р. , но к оплате не 350 р. а все теже 700 р. smile
Прикрепления: 3402626.jpg (80.6 Kb)
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 1155 | 19:47:39
Сестра-Таланта, это ошибочное уведомление, которое пришло с недавней выливкой, текст уберем. Эта акция действует только для uCoz.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uWeb » Предложения по проекту uWeb
Поиск: