Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Услуга "Убрать копирайты uCoz"
Услуга "Убрать копирайты uCoz"
Richter
Репутация: 2

Сообщение # 91 | 18:12:45
вопрос к тем кто за маскировку хоста:
что это даст? всё равно ясно что не стоит дома сервер и сайт где-то находится.

На своих ошибках учатся, на чужих - наживаются
301-soft
Репутация: 25
Уровень замечаний:

Сообщение # 92 | 18:18:22
SPARTACUS, я говорю на счет внешнего вида

kusper2
Репутация: 2

Сообщение # 93 | 14:46:32
чувствую скоро наоборот зделают оплату чтобы этот копирайт поставить... biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал kusper2 - Воскресенье, 20 Июл 2008, 14:46:54
Дядя_Рома
Репутация: 233

Сообщение # 94 | 14:52:11
Да вычислить легко. вот сразу видно где домен припаркован

euphoria...
Сообщение отредактировал Bleeding - Воскресенье, 20 Июл 2008, 14:52:25
abasovMike
Репутация: 35
Уровень замечаний:

Сообщение # 95 | 20:35:17
Люди, вы все не понимаете ничего. Смысл снятия копирайта не в том, чтобы скрыть, что твой сайт на Юкозе, а в том, чтобы его (копирайта) не было. Просто чтобы он не занимал место, чтобы дл него не надо было придумывать расположение, чтобы он не отвлекал глаз на промосайтах и так далее. А вам все кажется, что копирайт убирают из большого стыда.

ulq

Сообщение # 96 | 21:07:31
Zhmen
И рад что у меня сайт на Юкозе, хоть и не доделаный!
Я тоже думал что на Юкозе кто хочет сделает что хочет, даже такой ламер как я, поэтому и полез... dry
Сейчас я вижу - по сравнению с тем я, я "который сейчас" уже не такой ламер и хоть чему научился. И я прекрасно знаю что если человек придет без любых знаний о сайтостроении он не сможет сразу достичь моего (даже моего) уровня. А стоит только понажимать кнопочки www на профилях и сразу завидно.
Quote (Zhmen)
Да я несобирался нече убирать я просто думал ну если плотиш за убирания копирайтов то твой домен становится на 2 уровень и все
. Ох, спасибо за прикол happy
Я не ставлю у себя на странице такого текста - "сайт управляется системой Юкоз", но я никогда не буду против такого: "сайт создан в системе Юкоз" или обычного маленького баннера.

Добавлено (20-Июл-2008, 21:07:31)
---------------------------------------------

Quote (SnowBall)
Люди, вы все не понимаете ничего. Смысл снятия копирайта не в том, чтобы скрыть, что твой сайт на Юкозе, а в том, чтобы его (копирайта) не было. Просто чтобы он не занимал место, чтобы дл него не надо было придумывать расположение, чтобы он не отвлекал глаз на промосайтах и так далее. А вам все кажется, что копирайт убирают из большого стыда.

На счет этого согласен на 100%, набрать ucoz.ru быстрее чем ucoz.ucoz.ru happy
ramil31
Сообщений: 9
Репутация: 1

Сообщение # 97 | 19:51:28
Любой знает как убрать копирайт <style>$POWERED_BY$</style> черт с ним. Какая разница есть ли он или нет!?
Но когда будет MySQL и php fool

Добавлено (21-Июл-2008, 19:51:28)
---------------------------------------------

Quote (kusper2)
чувствую скоро наоборот зделают оплату чтобы этот копирайт поставить... biggrin biggrin biggrin

хахаха его любой дурак может делать!!!!!!!!!!

rsod
Сообщений: 324
Репутация: 231

Сообщение # 98 | 19:56:41
ramil31, как ляпнут что-нибудь такие как ты.. всю неделю ржать будешь.. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Zip file! Zip file!
ramil31
Сообщений: 9
Репутация: 1

Сообщение # 99 | 22:00:34
Мне не интересно этот копирайт какая разница стоит или нет. Мне надо MySQL и php

Vanofuture
Сообщений: 7
Репутация: 25

Сообщение # 100 | 22:07:24
Quote (ramil31)
Мне надо MySQL и php

Их никогда не будет.

ramil31
Сообщений: 9
Репутация: 1

Сообщение # 101 | 22:13:38
Quote (Vanofuture)
Их никогда не будет.

Плохо очень плохо. На йух тогда уникальность, Когда такие возможности ограничены. haha fool cranky

abasovMike
Репутация: 35
Уровень замечаний:

Сообщение # 102 | 03:20:00
ramil31, "на йух" тебе мозг, если ты можешь без него печатать?

Дэвид
Репутация: 38

Сообщение # 103 | 20:24:58
Quote (ramil31)
такие возможности ограничены

например?
Приведите пример. Просто интересно, вы сами знаете что такое MySQL и php.
Scrcorp
Репутация: 43

Сообщение # 104 | 21:04:24
Quote (ramil31)
Плохо очень плохо. На йух тогда уникальность, Когда такие возможности ограничены.

Материться здесь строго запрещено.

ramil31
Сообщений: 9
Репутация: 1

Сообщение # 105 | 23:11:06
Quote (Дэвид)
например?
Приведите пример. Просто интересно, вы сами знаете что такое .

Смешно, у меня здесь был сайт и не нравится отстуствие MySQL и php. Надо вещи современнее типа... Расширения Frontpage, Обработчики Apache, Mime типы, Сетевые инструменты, Ruby on Rails, RubyGems, PHP PEAR, Модули Perl, RubyGems, CGI скрипты, Шифрование OpenPGP, Меню SSL, Базы данных MySQL, Управление удаленным доступом к MySQL, Базы данных PostgreSQL, phpMyAdmin, Поддомены, Паркование доменов, Управление редиректами, Почта и дальше... Если купишь хостинг все это есть, вставишь движок сайта или купишь. Ну и все полители. Если система даеть все это, это уже другой разговор
Quote (Voronin_sergej)
Материться здесь строго запрещено.

Да ты шоооооооооо

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Услуга "Убрать копирайты uCoz"
Поиск: