Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Опросы, тесты и гостевая книга » Показ разных опросов (+ несколько опросов на главной странице)
Показ разных опросов
Loks
Сообщений: 31
Репутация: 15

Сообщение # 1 | 20:21:47
Общая информация
Это закрытая тема только для чтения. Все ответы на вопросы даны.

Сообщение отредактировал Selena - Понедельник, 10 Июл 2006, 21:55:52
betservice
Сообщений: 1
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 10:04:54
Здравствуйте. Как разместить более одного опроса на сайте Новостной ресурс. Тематика - Баскетбол.?

Добавлено (07-Фев-2007, 10:04:54)
---------------------------------------------
Если нельзя, то можно ли это сделать за деньги?


Кински
Сообщений: 964
Репутация: 282

Сообщение # 3 | 10:22:17
betservice, можно сделать несколько опросов, выводимых случайным образом (разобщённых во времени)

Кински
Сообщений: 964
Репутация: 282

Сообщение # 4 | 10:43:52
betservice, можно создать до 30 опросов

Asdvin
Сообщений: 85
Репутация: 24

Сообщение # 5 | 09:51:14
Quote (Продвинутый)
I-G-O-R, используйте тесты))

У меня тот же вопрос..

Наодо организовать некий модуль помощи.

Типа - "Как мне решить такую проблему?" спрашивает пользователь.
Ответ. Если у вас то-то, то нажмите сюда, если другое - нажмите сюда. И так пока не выясним все вопросы по определённому алгоритму и не дадим ответ пользователю.. Я не смог разобраться как настроить опросы или тесты под такую потребность. Это реально вообще?


Я тебе помог советом? "Плюсик " мне поставь при этом!
Ты поможешь мне советом? Не забуду тебе это! :)
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 6 | 11:11:51
Asdvin, это надо писать свой скрипт.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Опросы, тесты и гостевая книга » Показ разных опросов (+ несколько опросов на главной странице)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: