Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Бесплатная помощь и консультация по оптимизации сайтов uCoz (Вы пишите сайты - я помогаю БЕСПЛАТНО! Все в тему)))
Бесплатная помощь и консультация по оптимизации сайтов uCoz
Dejet
Сообщений: 11
Репутация: 3

Сообщение # 1591 | 23:50:59
Добрый вечер Уважаемые представители Юкоз. Объясните, что у вас там происходит с вашим новым модулем СЕО. Как только вы его ввели посыпалась куча проблем. Сначала стало невозможным сделать нормально тег КАНОНИКАЛ. А сегодня смотрю вообще шляпа - КУДА ПРОПАЛ 301 редирект в новостях сайта.
leetopchy2219
Сообщений: 4
Репутация: 6

Сообщение # 1592 | 10:24:55
Цитата emilio ()
Я на Адворсе сижу не первый год, и так же не первый год оплачиваю услуги юкоза, и никогда такой проблемы не возникало. Пока пользователям не навязали платные услуги по 7, 5 долларов в месяц, достаточно недешево кстати говоря. Но, проблем нет, сайт приносит денег, мы оплачиваем, но в ответ получаем бан от Гугла именно из-за нововеденных услуг. А вы мне советуете сидеть и ждать ответа от Гугла. Мне ответили по два раза уже, сайт по прежнему в бане,но в Багдаде (Юкозе) все спокойно, они свои деньги получили, на остальное фиолетово.

А если вы не знаете чего то, так и скажите, нечего обвинять пользователей в том, что Юкозовские умельцы не додумали эти моменты и не протестировали их, прежде чем вводить в общее пользование.

Аналогично. Решил проверить сайт, пробежался по антивирусным базам и вуаля сайт некоторыми антивирусами видится как подозрительный. Покопался в коде, подозрительных скриптов не обнаружил и тут все подозрения упали на стандартную рекламу хостинга. И правда, загвоздка в ней, судя по ссылкам рекламодателя! Сайт вообще перестал индексироваться, возникла ошибка в sitemap, проверка которой показывает что сервера не отвечают (код возврата веб-сервера не равен 200.). Продолжается эта хрень уже более двух недель. Короче чудеса и только! Хитро придумали работники козы. 8 баксов еще сделали... Я за абузоустойчивый хостинг в Китае плачу 10 долларов, мне предоставляется 50gb пространства и все примочки, а тут рекламу снимут и 10gb дадут мда и все на html... Если бы не большое количество материалов на сайте и убитое время, не думал бы не секунды, другой хостинг однозначно. Жду ответа Платонов Яндекса, думаю решающую роль сыграет их ответ валить с козы или пока остаться.
stalker1313
Сообщений: 63
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 1593 | 09:14:20
Здравствуйте! Есть сайт: Квазар. Поскольку уже около года его посещаемость не превышает 100 хостов возник вопрос: есть ли смысл его раскручивать и можно ли получить с него доход, или уже ничего не сделать и его место в корзине? Спасибо за ответ.
Сообщение отредактировал stalker1313 - Воскресенье, 19 Окт 2014, 09:20:25
_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 1594 | 12:23:57
Цитата stalker1313 ()
Здравствуйте! Есть сайт: Квазар. Поскольку уже около года его посещаемость не превышает 100 хостов возник вопрос: есть ли смысл его раскручивать и можно ли получить с него доход, или уже ничего не сделать и его место в корзине? Спасибо за ответ.

Если проект интересный - раскручивать его всегда нужно. Тем более если есть такая цель как собирать доход с него.
stalker1313
Сообщений: 63
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 1595 | 13:07:10
Цитата _CrySiS_ ()
Если проект интересный - раскручивать его всегда нужно. Тем более если есть такая цель как собирать доход с него.
Подскажите пожалуйста какие ошибки исправить
_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 1596 | 13:54:27
stalker1313, Вместо этого
Цитата
<title>Квазар - Главная</title>

Я бы посоветовал составить правильное название сайта.

Допустим тут:
Цитата
<title>Земля - Каталог статей - Квазар</title>

Для каждой категории задать уникальные Title, Descr, keyword - ибо стандартные названия не приемлемы.
stalker1313
Сообщений: 63
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 1597 | 15:27:14
_CrySiS_, спасибо
Алёна1665
Сообщений: 11
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 1598 | 13:53:11
Посоветуйте, пожалуйста, что можно еще сделать, чтобы увеличить посещаемость сайта и поднять его в поисковике Яндекс и Гугл выше?
Адрес сайта http://schoolfamily.ucoz.net
_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 1599 | 21:17:00
Цитата Алёна1665 ()
Адрес сайта http://schoolfamily.ucoz.net
Description и Keyword пропишите уникальные для каждой категории и страницы. Заполняйте сайт более качественным востребованным материалом, в соответствии с вашей тематикой.
Mad_Gamer
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1600 | 22:52:36
Как повысить посещаемость бесплатно и правильно ли мета-теги написаны, вот сайт http://mega-cinema.pp.ua/
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1601 | 23:07:07
Mad_Gamer, сначала надо убрать вредоносный код с сайта. вы его поставили на сайт вместе с кодом кота

Код
<script src="http://7ccut.com/table.js" type="text/javascript"></script>  



а дальше не надо спешить. сайт слишком молодой. и по смотреть онлайн фильмы и мультики слишком большая конкуренция

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
MiStErIO2433
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1602 | 21:42:59
1. www.rap-mania.ru
2. Уважаемые пользователи и администрация форума, у меня следующая проблема: месяцев 5 назад начал активно заниматься сайтом (веб-ресурс функционирует с июня 2011, были как взлеты, так и падения). За данный промежуток времени поднял посещаемость с 400-500 уникальных посетителей до 2900-3300. Казалось бы, в чем проблема? Количество просмотренных страниц на посетителя колеблется в районе 1.5-1.8. Подскажите, пожалуйста, решение проблемы, которая для меня остается загадкой. Всю работу провожу сам, весь контент уникальный, написан мной, стараюсь оперативно выкладывать новинки, дизайн тоже не самый ущербный. Почему посетитель сразу же уходит?

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1603 | 21:54:10
MiStErIO2433, пользователь не смотрит по тысяче страниц в двух случаях. ему не нравится и он ушел. или он нашел что нужно, скачал и пошел дальше на просторы интернета.
сайты, со скачиванием обычно имеют меньше просмотров
а это конечно глупость

Код
http://delaisait.ucoz.ru/script/audio/uppod/uppod-audio.swf
такие вещи надо держать при себе у себя на сайте, а не подгружать с подобных сайтов

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
MiStErIO2433
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1604 | 22:03:37
webanet, я понимаю, что блоги, новостные сайты, и тд и тп имеют больше просмотров. но 3.0-5.0 - это вполне реально, топ ucoz-сайтов с музыкальной тематикой это подтверждает. Тем более, что до смены дизайна сайта показатель держался на уровне 2.5-3.5.

dokmak
Сообщений: 41
Репутация: 15

Сообщение # 1605 | 13:38:13
Вот сайт.
Сайт конечно молодой - 7 месяцев. Когда ему было 2-3 месяца, то бил тревогу почему позиции в Яндексе в ТОП10, в ТОП 20, а в гугле за ТОП 100.
Сейчас позиции по запросам в гугле подросли и переросли Яндекс. Это особенности поисковых систем?
И если можно, то подскажите советы по юзабилити, оптимизации сайта на ваш взгляд.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Бесплатная помощь и консультация по оптимизации сайтов uCoz (Вы пишите сайты - я помогаю БЕСПЛАТНО! Все в тему)))
Поиск: