Страница 1 из 11
Модератор форума: Yuri_G 
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Почему падает ТИЦ сайта?
Почему падает ТИЦ сайта?
peterer

Сообщение # 1 | 01:23:38
У меня есть сайт - Интернет и жизнь
Сначала сайт был на платном хостинге (Джино), но так как на этом злоколючем хостинге были постояные перетрубации - ежедневно сайт был недоступен по нескольку часов (в результате кол-во уникальных посетителей сократилось с нескольких тысяч до нескольких сотен), я решился на крайние меры - перенес сайт вручную на укоз. 600 страниц, но за два месяца перенес.
Дело не в этом.
У сайта был ТИЦ 40. После переноса на укоз стал сначала 20, потом 10. А вчера тиц стал равным нулю.
Самое интересное, что количество внешних ссылок в Я.Вебмастере - всего 38, тогда как реально - около 500.
Но тиц стал нулевой.
А количество посетителей сайта сократилось до нескольких десятков. При этом до сих пор (а прошло уже три месяца) старые страницы сайта (джумла) до сих в поиске. Новые тоже появляются, а старые не исчезают. Что за ерунда такая? Поисковые системы считают текст на страницах неуникальным - ведь у каждого текста по нескольку копий.
Miss_Esq
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 01:31:24
peterer,
Цитата
Но тиц стал нулевой.
Вполне естественно ... за уникум считается первоначальный сайт с большими тиц и пр, то что вы перенесли на uCoz типа плагиата пошло в поисковиках ...

onemore
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 11:55:13
Цитата
количество внешних ссылок в Я.Вебмастере - всего 38, тогда как реально - около 500
для кого реально? то что показывает Я.Вебмастер реально как раз для Яндекса который и присваивает ТИЦ.
vadim-narochnyi

Сообщение # 4 | 13:10:13
peterer, доменное имя у сайта изменилось или Вы не прикрепляли домен?

GTAdrom.com - каталог автомобилей для серии игр GTA 4 и GTA San Andreas
Linus8015

Сообщение # 5 | 18:44:05
peterer, потому что не производите работы по удержанию и наращиванию Тиц
iruzberg

Сообщение # 6 | 15:20:48
Сегодня произошёл апдейт Яндекса и у меня сняли 20 Тиц из 60. Мой сайт Мастер 4/100 не в бане, АГС нет, все страницы в поиске, текст уникальный на 100%, проверен через текст. ру. Что могло произойти? И что нужно делать? ПОМОГИТЕ!
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Почему падает ТИЦ сайта?
Страница 1 из 11
Поиск: